Новогодняя будущая акция Дикси С 25 декабря по 30 января

Moderator

Участник
Забанен
Дней с нами
1.618
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Здаров всем
Вообщем сливаю инфу.
Снимался в рекламе дикси для нового года, и у них будут карточки с промокодами.
Скидки вообще на продукты будут дико низки вплоть до 30%. Но это еще не все, на каждой карточке будет халявный продукт. Мы например держали карты с халявным йогуртом , на 0.5 литра. Более точнее инфу дадут уже с 25 декабря.
Чекайте рекламу, как мы д*бы по команде: "Нууу стираем", монетой стираем защитный код на этих новогодних карточках.
P.s.т.к. продюсер не позаботился о договоре о не разглошении, мне за это ни чего не будет.
p.s.s. карточку я не сохранил, т.к. реквизит не позаботился дать актрисе карту, в итоге отдал свою.
 

Вложения

  • mus2020_1143x664-1024x595.jpg
    mus2020_1143x664-1024x595.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 509
не хожу в Дикси, поганее магазина сложно придумать (оценочное суждение). Ценников часто не бывает на месте. Кассиры почти каждый раз "забывают" включить на кассе скидку или акцию и пробивают по полной стоимости. Проходы узкие, двум людям не то что с телегами, а даже с корзинками или без них не разминуться. Ну и само качество продуктов и их хранения просто безобразно. Держат продукты вне холодильников, морозилок, в телегах или на палетах, непойми сколько, а потом вместо помойки выкладывают на прилавки. Прошлой зимой, никогда не забуду, купил в Дикси 3 упаковки пастеризованого молока...на улице было -15, в самом магазине тоже не шибко жарко...молоко было свежее по дате, но скисшее, все 3 пачки) А этим летом заходил туда за мороженым...в морозилках мороженое было полностью растаявшим. Видимо лежало на полу часа 2-3-4, растаяло, лето же, сотрудники Дикси вместо того, чтобы выбросить товар, как потерявший свои свойства при неправильном хранении, закинули его в морозилку, холопы схавают! Ну и буквально на прошлой неделе нелегкая меня занесла в этот шоп...увидел там банку салата из морской капусты, толстенная пластиковая крышка вздулась и стала больше самой банки) Стояла на самом виду, никто не почесался убрать. Хрррль тьфу. Слава богу магазинов хватает, и найти где потратить бабки не проблема
 
Последнее редактирование:
не хожу в Дикси, поганее магазина сложно придумать (оценочное суждение).
Можно. Магнит))
Дикси и магнит - две самых помойных сети у нас. Четкий признак говномагаза - овощи и фрукты взвешивает кассир на кассе. Как то пришлось зайти в магнит за пастой зубной, выбрал, иду оплачивать - а её нет в их базе)) Вообще нет. В итоге пробили как другую, по схожей цене.
Так самое забавное, что сейчас у них цены выше чем во всяких перекрестках и океях, там банально пусто. Все ходят в соседний магаз.
 
Тем временем 25 декабря, есть инфо?)
 
На сайте:http://mandarim.dixy.ru/
Но условия, странные. Ни чего про йогурты и т.д. купоны, странно. Видимо я поторопился.
 
Да Дикси мимо кассы spar-ы, ленты. Маркетологи Дикси ау, надеюсь вы это читаете ))
 
Обычно подобные акции они заранее анонсируют
 
Эх походу деза...:(
 
Я тут слыхал будет в 0.00 "Я устал- я ухожу"... Участвовал в съемках, в роли двойника мордвина)))
 
Народ уже ходит с карточками, трут кассиры защитный слой, от какой суммы дают не знаю, у меня в магазинах шаговой доступности обычно небольшие суммы чека. Подозреваю, что от 700 рублей дают скретч-купон, они любят акции к этой сумме привязывать.
 
Последнее редактирование:
Народ уже ходит с карточками, трут кассиры защитный слой, от какой суммы дают не знаю, у меня в магазинах шаговой доступности обычно небольшие суммы чека. Подозреваю, что от 700 рублей дают скетч-купон, они любят акции к этой сумме привязывать.
Вы совершенно правы, купон от 700 рублей....подробности сам не знаю
 
Аааа.... Это не до акция... Покупаешь на 700р и дают стреч карту , мне попадались с 9, 10%. С нерусской кассиршой у меня получился небольшой лайфхак, я думаю она меня просто не поняла... )) А может как нерусская - нерусскому помогла)). Я купил на 1000 конфет, есть там щас такие "Марисинка" по 60р - отличное решение училкам на подарки )) и она мне из 2ух положенных карт одну сразу активировала и тут же использовала...
Единственный +, действует на акционные товары, не то что у ленты))