Продам акк. steam.

Kraspey

Новый пользователь
Дней с нами
1.617
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Продам личный аккаунт в steam в связи с пополнением в семье малышом.
линк на профиль https://steamcommunity.com/id/kraspey/
можете написать мне в вк (захожу крайне редко): --Ссылка удалена-- есть личный мерч, все номера,ссылки и прочее, всё связанно между собой
или на watsapp: +79992391182.
Цена аккаунта договорная (не менее 50 тыс. рублей)
Кидалы,тролли и любители потрахать мозг - пожалуйста мимо. Мне нужен уверенный в себе человек, имеющий при себе деньги и готовый совершить сделку день в день.
 
Кидалы,тролли и любители потрахать мозг - пожалуйста мимо. Мне нужен уверенный в себе человек, имеющий при себе деньги и готовый совершить сделку день в день.
юзеры без мозгов - пожалуйста мимо с этого форума
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и SHKALNIK_228
Продам личный аккаунт в steam в связи с пополнением в семье малышом.
линк на профиль https://steamcommunity.com/id/kraspey/
можете написать мне в вк (захожу крайне редко): --Ссылка удалена-- есть личный мерч, все номера,ссылки и прочее, всё связанно между собой
или на watsapp: +79992391182.
Цена аккаунта договорная (не менее 50 тыс. рублей)
Кидалы,тролли и любители потрахать мозг - пожалуйста мимо. Мне нужен уверенный в себе человек, имеющий при себе деньги и готовый совершить сделку день в день.
Данному аккаунту максимальная цена ~2к. Откуда взялся такой бешеный ценник ? Каждая игра стоит ~700 рублей?? Или в стране неожиданно началась инфляция, что 111 лвл, который можно прокачать за 500-1000 рублей, теперь стоит 50к?
 
у тебя там всё хорошо?или ты в 90-х,когда холодильники за лям брали?
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и SHKALNIK_228
Новорег просит за свой акк 50к, которому красная цена 500-1000 рублей, знатный тролль:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: SHKALNIK_228
Продам личный аккаунт в steam в связи с пополнением в семье малышом.
линк на профиль https://steamcommunity.com/id/kraspey/
можете написать мне в вк (захожу крайне редко): --Ссылка удалена-- есть личный мерч, все номера,ссылки и прочее, всё связанно между собой
или на watsapp: +79992391182.
Цена аккаунта договорная (не менее 50 тыс. рублей)
Кидалы,тролли и любители потрахать мозг - пожалуйста мимо. Мне нужен уверенный в себе человек, имеющий при себе деньги и готовый совершить сделку день в день.
Я представляю, кто у тебя вырастет с таким ценником на аккаунт
 
50к аххахахаха сука, спасибо хоть насмешил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я представляю, кто у тебя вырастет с таким ценником на аккаунт
Там 100% такой и родился, 50к на лечение собирает))
fbf6964bc3b18703b5dadac83ab69022.jpg
 
  • Like
Реакции: 78 bpm и SHKALNIK_228
меняю дачу на твой акк
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Откуда такая цена, если игры на акке в большинстве своем не такие дорогие, и даже если их без распродаж по максимальной стоимости брать (хотя часть раздавали бесплатно, а еще на часть скидка под 80 процентов была) выйдет ну может тысяч 20.
А с распродажами и скидками ну тысяч 5 от силы. А цена акка - 10% от этой суммы, то есть 500р.
Как-то так...Ах да, еще за лвл, ну, может, косарик можно накинуть.
 
  • Like
Реакции: keks73
Челик на серьезных просит 50к)
Я думаю это не вброс)
Наберете в личку когда опустит до 49к, подумаю:9::9::9:
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
вот и я про тоже, поэтому стало интересно как это у него получается)
На летнем ивенте можно было выкачать без особых проблем, не за 1к конечно, но за 5-6к вполне. Но при этом ты вообще ничего не тратил на уровень, просто покупал игры и качал его за монетки.
 
На летнем ивенте можно было выкачать без особых проблем, не за 1к конечно, но за 5-6к вполне. Но при этом ты вообще ничего не тратил на уровень, просто покупал игры и качал его за монетки.
Сейчас то ты этого уже не сделаешь