Куплю Беспроводные Наушники

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.514
Розыгрыши
8
Сообщения
1.493
Репутация
68
Реакции
1.565
Приобрёл бы airpods 2(оригинал, без беспроводной зарядки, это не принципиально), если есть у кого или есть скидки на них буду признателен

Самый дешевый вариант был на али, взял за 9500 девушке в подарок, но потестив их один день, теперь хочу себе


Писать в лс или @RuNaSk
 
На авито больше шансов купить оригинал.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Брал на беру за 8600, со всеми скидками и купонами
 
брал на беру за 7300
Брал на беру за 8600, со всеми скидками и купонами
купон какой-то или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На авито больше шансов купить оригинал.
Там одни копии и тем более б/у
 
купон какой-то или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там одни копии и тем более б/у
брал на беру за 6800 с баллами спасибо, а по купонам минимум 7400 были
 
ещё есть вариант заказать по такой цене?
нет, это была скидка от сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрёл бы airpods 2(оригинал, без беспроводной зарядки, это не принципиально), если есть у кого или есть скидки на них буду признателен

Самый дешевый вариант был на али, взял за 9500 девушке в подарок, но потестив их один день, теперь хочу себе


Писать в лс или @RuNaSk
сейчас лучше всего смотри как раз на авито, как и советовали, но с беспроводной зарядкой. это как раз купленные на Беру за 7300-7800 будут, по 10ке их многие сливают в настоящий момент. с беспроводной и подделок вроде нет, плюс проверить всегда через "привет, сири" можно.
 
нет, это была скидка от сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас лучше всего смотри как раз на авито, как и советовали, но с беспроводной зарядкой. это как раз купленные на Беру за 7300-7800 будут, по 10ке их многие сливают в настоящий момент. с беспроводной и подделок вроде нет, плюс проверить всегда через "привет, сири" можно.
У меня андроид, максимум могу сказать окей гугл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, это была скидка от сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас лучше всего смотри как раз на авито, как и советовали, но с беспроводной зарядкой. это как раз купленные на Беру за 7300-7800 будут, по 10ке их многие сливают в настоящий момент. с беспроводной и подделок вроде нет, плюс проверить всегда через "привет, сири" можно.
Почему я проспал эту скидку :(
 
У меня андроид, максимум могу сказать окей гугл)
вот в этом случае лучше покупать с кем-то, у кого яблоко, иначе реально шанс нарваться на подделку велик. хотя те же с беру почти все и с чеками отдают, возьми с собой что-то чтобы проверить зарядку хотя бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня андроид, максимум могу сказать окей гугл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему я проспал эту скидку :(
в теме 178 лет сбера про нее и я писал, и еще кто-то, они висели часа два-три вроде...
 
Продаю airpods 2, куплены в беру)
 
На Гудс они по глц стоят 10792 р. Если есть много бонусов на акке или найти кого-нибудь, кто оформит, то можно больше скинуть. Подделка там или нет - хз.
https://goods.ru/catalog/details/naush-apple-mv7n2ru-a-100024448141/