AWS Amazon, помогите с дедиком.

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
7
Реакции
237
Не уверен что раздел нужный.
Где-то около года назад, точно не помню, создал я дедик на амазоне. Создавая привязывал свою карту, но как деньги вернулись отвязал и привязал карту с фейквиза(или как-то так, фейковые данные в общем) потому что без привязки другой карты амазон мою "отдавать" не хотел. Вчера все еще было нормально, но сегодня при попытке подключится к дедику вылетает такая ошибка:
Screenshot_4.jpg

Я думал возможно слетала винда на дедике или еще какие глюки с работающим там по. Мне не помогли перезагрузка, полная остановка и включение. Более того с той же ошибкой не могу подключиться и к только что созданным дедикам. Ни каких предупреждений не в вебконсоли не на почту не приходило. В чем может быть проблема? И как мне теперь вытащить данные?
 
Так дедик на год они дают. Кончился срок бонусов. Что бы вытащить данные, наверное, нужно пополнить счет, что бы оплатить ресурсы дедика (если его еще не удалили)
 
Так дедик на год они дают. Кончился срок бонусов. Что бы вытащить данные, наверное, нужно пополнить счет, что бы оплатить ресурсы дедика (если его еще не удалили)
А у тебя такое было уже? Что сразу вот так без всякого предупреждения, просто блокируют удаленного пользователя? Сервера все еще можно создать
 
Хз, у меня еще года не прошло. Создать то можно, а запустить? Статус running?
 
Хз, у меня еще года не прошло. Создать то можно, а запустить? Статус running?
Вот именно что можно все, но меня не подключает.
Screenshot_3.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем таки да, вероятнее всего это бан, в выписках была задолженность 20 центов (хотя я все еще не уверен). Создал новый дедик с новыми данными, все нормально подключилось. Если это действительно бан, то очень странно поведение амазона, ни одного предупреждения, вот просто "на на**й" а ты ни сном ни духом. Мб есть какие варианты скачать ВДС полностью без оплаты?
 
Было тоже самое, это не бан
Я правда не помню точно как я починил, попробуй полностью остановить его, скачать заново скачать remote desktop file
 
Было тоже самое, это не бан
Я правда не помню точно как я починил, попробуй полностью остановить его, скачать заново скачать remote desktop file
Cпасибо, твои совет хоть и не помог, но зато я удостоверился что это 100% из-за окончания фри периода.
Создал новыи дедик в новом регионе, который выбрал сегодня для нового аккаунта амазон. Перенес туда снапшот, равзернул на дедик ии хрен там плавал, та же самая хурма. В общем друзья, будьте бдительны, предупреждения по отключению доступа вам с амазона не придут, вы можете как и я не заметить что прошел год и потерять важные данные. Благо это не мои случаи и я очень скоро все восстановлю.
 
Cпасибо, твои совет хоть и не помог, но зато я удостоверился что это 100% из-за окончания фри периода.
Создал новыи дедик в новом регионе, который выбрал сегодня для нового аккаунта амазон. Перенес туда снапшот, равзернул на дедик ии хрен там плавал, та же самая хурма. В общем друзья, будьте бдительны, предупреждения по отключению доступа вам с амазона не придут, вы можете как и я не заметить что прошел год и потерять важные данные. Благо это не мои случаи и я очень скоро все восстановлю.
я кстати не уверен, что это из-за окончания фри периода. дедик был сделан в сентябре 18 года, я сразу карту открепил, так что я ничего не платил. сейчас посмотрел и увидел что на мне висит требование оплатить долг в 15 долларов, но все равно я могу заходить на дедик. о, ещё оказывается они мне на почту с октября шлют сообщения, что не могут деньги с карты снять.
так что хз из-за чего не мог зайти