1 ТБ интернета бесплатно для абонентов теле2 и владельцев iphone 11

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.386
Розыгрыши
6
Сообщения
1.287
Репутация
28
Реакции
1.048
1 ТБ интернета бесплатно для абонентов теле2 и владельцев iphone 11
53844.jpg


ну или вот как вариант для всех:wink:

1) найти кого-то с последним iPhone
2) переставить туда симку tele2
3) получить пакет 1 ТБ
4) вернуть симку в свой сяоми
5) Profit!:cool:



Обладатели новых моделей iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получат 1 Тб трафика от Tele2 в подарок. Воспользоваться им могут новые и действующие абоненты тарифных планов «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Премиум» с 15 ноября 2019 года по 9 января 2020 года. Акция позволяет участникам бесплатно пользоваться 1 Тб мобильного интернета на 4G-скоростях.

Специально подключать ничего не нужно – объем трафика предоставляется автоматически, когда клиент начинает пользоваться услугами связи на новом iPhone. Предложение доступно абонентам в Москве и Московском регионе. Акционный терабайт интернета действует до 15 декабря 2020 года или до исчерпания объема.
 
Последнее редактирование:
1 ТБ интернета бесплатно для абонентов теле2 и владельцев iphone 11
53844.jpg


ну или вот как вариант для всех:wink:

1) найти кого-то с последним iPhone
2) переставить туда симку tele2
3) получить пакет 1 ТБ
4) вернуть симку в свой сяоми
5) Profit!:cool:
А как теле 2 поймет что у тебя айфон 11?
Придется незнакомцу симку на денек отдавать хд
 
  • Like
Реакции: frasik
Переставил сим-карту в 11pro, пока никаких изменений не видно.
 
Переставил сим-карту в 11pro, пока никаких изменений не видно.
Попробуй на всякий приложение теле2 скачать и зайти в него с айфона, может так быстрее выдадут
 
Попробуй на всякий приложение теле2 скачать и зайти в него с айфона, может так быстрее выдадут
Установил, посмотрим.

https://msk.tele2.ru/promo/1tb
Вот, кстати, страничка на официальном сайте. Для ленивых:
1) Акция распространяется на тарифы «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Премиум»
2) Подарочный терабайт активируется автоматически в течение пяти дней после подключения/перехода на участвующий в акции тариф и установки SIM-карты в iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone Pro Max. Если вы уже пользуетесь нужным тарифом и новым iPhone – просто дождитесь подключения подарка.

UPD
3) Территория проведения Акции: Москва и Московская область.
 
Установил, посмотрим.

https://msk.tele2.ru/promo/1tb
Вот, кстати, страничка на официальном сайте. Для ленивых:
1) Акция распространяется на тарифы «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Премиум»
2) Подарочный терабайт активируется автоматически в течение пяти дней после подключения/перехода на участвующий в акции тариф и установки SIM-карты в iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone Pro Max. Если вы уже пользуетесь нужным тарифом и новым iPhone – просто дождитесь подключения подарка.
Как раз подключили мой онлайн с 50% скидкой на год, а айфона нет(((
 
Да не факт что не отберут потом, оператору изи спалить с какого устройства расход идёт
 
upload_2019-11-16_21-12-41.png

Что по второму пунктику?
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Пару лет назад уже была такая акция. Но про тариф не было указано и цепляли на тариф без абон.платы. Тогда просто брали имей от айфона (его не долго найти на фото на авито) и вписывали в модем usb. И два дня чтоб он был в сети. Получалось условно безлимитный инет без абонентской. Сейчас же это 5 дней и определенный тариф. После 5 дней сим можно вставлять в любой телефон и никто не отменит выделенные гиги.
 
Такой медленный интернет даром не нужен
 
Этот 1 ТБ можно продать на бирже теле2?
 
Ну что, кто-то затестил тему?
 
Ну что, кто-то затестил тему?
я чуть позже, нужно зайти и забрать московскую симку.

но суть ясна по опыту прошлых лет: для активации бонуса нужно продержать симку в телефоне примерно пять суток, потом приходит смс счастья и можно использовать где угодно. опцию не отключают, всё хорошо.
 
Теле2 получили деньги от компании эйпл за рекламу? Что-то не вяжется все это в логическую цепочку. Нужно писать в ФСБ)))