Не оформляют кредит

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.645
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Уже как 2 месяца не могу оформить кредитную карту (1 раз на 15 тыс, 2 раз на 10 тыс). И вот сегодня ещё расрочку на 29к не одобрили. Зп у меня 36 тыс. Мне 21 год жена, ребёнок.
В сентябре одобрили кредит на телефон 13к, всё вовремя оплачиваю.
Не знаете почему не одобряют?
 
Чел, не связывайся ты с этим. У меня вот есть кредитка, сначала 50к лимит был, потом до 100к подняли. Вчера посчитал, при необходимости пополнить баланс кредитки на 78к, я должен выплатить 111к, если платить каждый месяц по рекомендованному платежу. Зло это...
 
Чел, не связывайся ты с этим. У меня вот есть кредитка, сначала 50к лимит был, потом до 100к подняли. Вчера посчитал, при необходимости пополнить баланс кредитки на 78к, я должен выплатить 111к, если платить каждый месяц по рекомендованному платежу. Зло это...
это ты как так посчитал? и что за банк?
 
это ты как так посчитал? и что за банк?
Посчитал минимальный месячный платеж, и сколько из этого каждый раз списывается в счёт процентов. Потом посчитал, сколько месяцев так мне ещё выплачивать и сколько за эти месяцы я эти проценты ещё переплачу. Вот и вышло. А банк - ВТБ.
 
Посчитал минимальный месячный платеж, и сколько из этого каждый раз списывается в счёт процентов. Потом посчитал, сколько месяцев так мне ещё выплачивать и сколько за эти месяцы я эти проценты ещё переплачу. Вот и вышло. А банк - ВТБ.
Мб стоит прочитать условия? И думать своей головою? Судя по теме она дырявая.
Процент выше 20%, если не все 40%. И считается от остаточного долга. То есть платеж все время будет сокращаться, если ума хватит больше не пользоваться картой или не вылезать за льготный период.
 
Кредиты и займы дерьмо еще то. Выпал на месяц из жизни (попал в больницу), проебал платежи, начались звонки от коллекторов. В итоге выскреб часть накоплений на машину и погасил это дерьмо от греха подальше.
 
Посчитал минимальный месячный платеж, и сколько из этого каждый раз списывается в счёт процентов. Потом посчитал, сколько месяцев так мне ещё выплачивать и сколько за эти месяцы я эти проценты ещё переплачу. Вот и вышло. А банк - ВТБ.
пользуюсь альфа банком. условия лучшие
 
Уже как 2 месяца не могу оформить кредитную карту (1 раз на 15 тыс, 2 раз на 10 тыс). И вот сегодня ещё расрочку на 29к не одобрили. Зп у меня 36 тыс. Мне 21 год жена, ребёнок.
В сентябре одобрили кредит на телефон 13к, всё вовремя оплачиваю.
Не знаете почему не одобряют?
Иди в сбер, проси открыть там карту виза, они тебе сами будут уговаривать взять ещё и кредитку с лимитом в 30к
 
сбер кредитка на изи дается с 1 раза одобрили на 163 к лимит
 
Тинькофф мне в 18-19 (точно не помню) одобрили карту с кредитным лимитом 12к, потом до 25к увеличили. При этом я нигде не работал :6:
Выплачиваю в течение месяца, проблем никаких
 
Тинькофф выдает кредиты на лево и право, условия хуевые, смысла брать нет.
Сбербанк выдает почти так же, но условия лучше. Мне постоянно смс шлют что одобрен лимит 100-150к, по ТК не устроен, услугами банка пользовался исключительно со стороны дебитовой карты
 
В следующий раз когда будешь оформляться, не говори что дети есть, опыт работы прибавь, зп тоже, доп доходы укажи - родители же помогают с деньгами/продуктами, живешь у родителей - меньше плата за ком. услуги, также 2 контактных лиц добавить нужно, 1 из них родственник, 2 знакомый, но лучше указать, что это тоже родственник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там пишут по поводу того, что это зло и тд? Ну если ты неответственный человек, и не можешь вовремя оплатить за те услуги, которые потребовал у банка, то на кой хуй ты лез? Пользуюсь без % картой от Альфы, лимит 220т, плачу раз в год 1200 рублей за обслуживание счета и карты. Всё, никаких процентов, воспользовался картой, потратил ты 100т, будь любезен, закинь обратно 100т через 99 дней, в крайнем случае, взял у друга деньги, закинул на карту, на след. день снял деньги с карты и отдал другу, тем самым обновил сроки возврата денежных средств
 
В следующий раз когда будешь оформляться, не говори что дети есть, опыт работы прибавь, зп тоже, доп доходы укажи - родители же помогают с деньгами/продуктами, живешь у родителей - меньше плата за ком. услуги, также 2 контактных лиц добавить нужно, 1 из них родственник, 2 знакомый, но лучше указать, что это тоже родственник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там пишут по поводу того, что это зло и тд? Ну если ты неответственный человек, и не можешь вовремя оплатить за те услуги, которые потребовал у банка, то на кой хуй ты лез? Пользуюсь без % картой от Альфы, лимит 220т, плачу раз в год 1200 рублей за обслуживание счета и карты. Всё, никаких процентов, воспользовался картой, потратил ты 100т, будь любезен, закинь обратно 100т через 99 дней, в крайнем случае, взял у друга деньги, закинул на карту, на след. день снял деньги с карты и отдал другу, тем самым обновил сроки возврата денежных средств
Ну я могу только порадоваться за тебя, что есть друзья, у которых можешь брать такие суммы. У меня вот такой возможности нет.
 
Уже как 2 месяца не могу оформить кредитную карту (1 раз на 15 тыс, 2 раз на 10 тыс). И вот сегодня ещё расрочку на 29к не одобрили. Зп у меня 36 тыс. Мне 21 год жена, ребёнок.
В сентябре одобрили кредит на телефон 13к, всё вовремя оплачиваю.
Не знаете почему не одобряют?
У разных банков есть свои нюансы. Где ты хочешь взять? Всем дает Тиньков, если например взять для начала дебетовую карту и пользоваться, через пару месяцев могут предоставить небольшой овердрафт по твоему запросу и сразу можешь подавать там же на кредитку их. Также сейчас раздает всем МТС, карта зеро.
Но в нормальных банках если отказ попробуй проверить свою кредитную историю, также возможно как выплатить кредит в том же банке получить кредитку.
 
посомтри свой кредитный рейтинг, через гос услуги посмотри в каких бюро она есть и там уже зарегайся и посмотри. Или через сбер можно тоже посмотреть
 
объедини два кредита в один. Количество также влияет на рейтинг
 
Нахуя заводить детей в 21? Тебе жить надоело?
 
Нахуя заводить детей в 21? Тебе жить надоело?
У тебя походу понятия жизни это погулять, побухать и выебать какуе-то шлю...
Если есть ребёнок, то жизни конец?????? Ты ошибаешься, парень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следующий раз когда будешь оформляться, не говори что дети есть, опыт работы прибавь, зп тоже, доп доходы укажи - родители же помогают с деньгами/продуктами, живешь у родителей - меньше плата за ком. услуги, также 2 контактных лиц добавить нужно, 1 из них родственник, 2 знакомый, но лучше указать, что это тоже родственник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там пишут по поводу того, что это зло и тд? Ну если ты неответственный человек, и не можешь вовремя оплатить за те услуги, которые потребовал у банка, то на кой хуй ты лез? Пользуюсь без % картой от Альфы, лимит 220т, плачу раз в год 1200 рублей за обслуживание счета и карты. Всё, никаких процентов, воспользовался картой, потратил ты 100т, будь любезен, закинь обратно 100т через 99 дней, в крайнем случае, взял у друга деньги, закинул на карту, на след. день снял деньги с карты и отдал другу, тем самым обновил сроки возврата денежных средств
Та они та паспорт смотрят, а там и штамп с ЗАГСА и ребёнок вписан.
Короче рассрочку не дают из-за возраста, сказали мол 21 год поэтому и отказ, в другом магазине сказали из-за того что на мне уже кредит висит. А вот почему кредитку не оформляют хз.
Это всё старинный Крым, тут всё через жопу идёт.