смартфон iPhone 11 64 Gb за 44000р

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.364
Розыгрыши
6
Сообщения
1.327
Репутация
28
Реакции
1.051
Промокод будут работать ТОЛЬКО 11.11 c 11:00, сегодня не работают, не пробуйте. :)


1 - ссылка на сам iPhone 11 <== клик
2 - Обязательно берём купоны продавца !!!
3 - используем Промокод при оплате : APPLE11





ссылка
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RuNaSky
алипаб ахх рефералочка ....
 
44к это какой то наеб
 
  • Like
Реакции: Karen
Какой смысл в этом китайском рефабе, если можно взять новый на том же али через Tmall?
iPhone Xr 11.11 будет стоит 42 тыс. руб, минус купон на 1300р = 40,7 за совершенно новый айфон из России с доставкой в несколько дней.
Ссылка на Tmall.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл в этом китайском рефабе, если можно взять новый на том же али через Tmall?
iPhone Xr 11.11 будет стоит 46741 руб, минус купон на 1300р = 45000 за совершенно новый айфон из России с доставкой в несколько дней.
Ссылка на Tmall.
xr за 46 или 11 за 44. тут двояко как то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xr за 46 или 11 за 44. тут двояко как то.
как ты говоришь плюс какой в китайском, в китайсом идут 2 физические сим. а у нас еsim так и не работает=(
 
Какой смысл в этом китайском рефабе, если можно взять новый на том же али через Tmall?
iPhone Xr 11.11 будет стоит 42 тыс. руб, минус купон на 1300р = 40,7 за совершенно новый айфон из России с доставкой в несколько дней.
Ссылка на Tmall.
это не рефаб
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Не может быть новый не активированный 11 айфон за такую сумму, больше чем уверен что он уже пересобирался и точно активировался, когда на том же алиэкспрессе он стоит 61 тысячу за новый
рефы через год попадают на прилавки, после анонса новой модели
 
рефы через год попадают на прилавки, после анонса новой модели
В том то и дело что официальные рефы пересобираются на тех же заводах что и собирались, упаковываются в другую коробку с пометкой реф, а я говорю про рефы от дядюшки Ляо, который в своём подвале пересобирает битые/утопленные и прочие пострадавшие от жизни телефоны, придавая им вид "новых" после чего сливает их на том же али. Очень низкая цена для нового телефона без активации. Сам собираюсь завтра заказать айфон на Tmall, обычным продавцам на али не доверяю.
 
Не может быть новый не активированный 11 айфон за такую сумму, больше чем уверен что он уже пересобирался и точно активировался, когда на том же алиэкспрессе он стоит 61 тысячу за новый
ага. на андроиде .... не знаешь если сам то не сбивай других людей
 
ага. на андроиде .... не знаешь если сам то не сбивай других людей
Я про андроид ничего не говорил, я говорил про то что он не новый, точно активированный и велика вероятность что экран, батарея, корпус, аксессуары заменены.
Зачастую айфоны дешевле рынка продают из-за того что покупают контрактные с привязкой к оператору, через знакомства отвязывают такие телефоны и продают как анлокнутые новые.
 
Я про андроид ничего не говорил, я говорил про то что он не новый, точно активированный и велика вероятность что экран, батарея, корпус, аксессуары заменены.
Зачастую айфоны дешевле рынка продают из-за того что покупают контрактные с привязкой к оператору, через знакомства отвязывают такие телефоны и продают как анлокнутые новые.
новые не восстановленные
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо хоть так.
 
Что-то пиздешь какой то, за 47к, новый 11 iphone
 
Что-то пиздешь какой то, за 47к, новый 11 iphone
он и стоить 700 зелени так то, ты не смотри сколько он в рашке стоит=)

ссылка на яблочный сайт => САЙТ

700.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
успейте, черные и белые разобрали уже,

45.jpg
 
Вопрос в том, что анлок, новый ли и ждать до 18 января
он и стоить 700 зелени так то, ты не смотри сколько он в рашке стоит=)

ссылка на яблочный сайт => САЙТ

700.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
успейте, черные и белые разобрали уже,

45.jpg
 
Вопрос в том, что анлок, новый ли и ждать до 18 января
новый, нет ни каких ограничений, цена такая же как цена в пендосии в любом магазине. а то что тебе ндс у нас 20% сверху делают это не значит все везде цены такие же как в решке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос в том, что анлок, новый ли и ждать до 18 января
ну я лучше подожду и куплю за 45к чем у нас в магзине за 59к