Должен микрозайму 10к рублей

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.122
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
110
Реакции
316
/del
 
Последнее редактирование:
Ля

Сам с таким не сталкивался, но при реге я думаю ты влил туда все свои документы)))
 
екапуста самые тихие бтв, только звонят, а так год+ просрочки и только проценты крутят
 
Придет время, подадут в суд, далее приставам и все)

Не берите ни когда их вообще, сам набрал по дурости 4 года назад, ща у приставов за 3 займа дела)
 
С недавними нововведениями физ. лицо может официально объявить себя банкротом, если ты это сделаешь, то и выплачивать ничего не нужно будет, либо меняй телефон, карту и паспорт восстанавливай, типо потерял старый, неизвестно кто на тебя оформил этот займ, смело открывай дверь и говори, что вообще не знаешь, что за займ требуют с тебя, главное что бы они твой займ не отдали другому, более серьезному банку, лазеек много на самом то деле
 
За вами выехали. Ожидайте патруль в течение 15 минут у подъезда.
 
займ на паспорт , который уже просрочился, собственно есть ли какие то варианты обыграть это?
 
Через год готовь 36к 135₽ :6:
Screenshot_20191109-195209_Samsung Internet.jpg
 
ну а еще можешь написать в саппорт причину по которой не можешь оплатить, они могут остановить накопление процентов или предложить рассрочку, возвращать по 500 в 2 недели или типа того, екапуста дружелюбна в этом плане
 
ждем тему от тебя "продам почку. недорого".:5: и еще такой статус повесить "дешевка".
 
если свой паспорт то какая разница, просрочен или нет, вот если бы левый то тогда да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять а чё ещё дают займы онли по паспорту? :cerealguy:
 
Могу помочь списать долг легально, ориентировочная цена 10.000р +-
 
Брал 2 года назад у них 6к и не отдал не копейки
 
если свой паспорт то какая разница, просрочен или нет, вот если бы левый то тогда да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять а чё ещё дают займы онли по паспорту? :cerealguy:
Это не только по паспорту,там ещё какие-то доки + вывод на именную карту