16.5$ в месяц на полном пассиве!

strelczov

Участник
Дней с нами
1.632
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую! Нашел отличный сайт, который платит 0.000018 ETH каждые 9 минут. Самое сложное, это как раз таки не забывать и собирать eth каждые 9 минут. ETH (Ethereum) - криптовалюта, котурую можно обменять на электронные деньги и фиатные (Qiwi, Яндекс деньги, Visa и т.д.). В месяц выходит 0.0864 ETH, что ровняется 16.5$ абсолютно без вложений!
Приступим!
1. Переходим на сайт - Реф https://etherrush.app/?id=10550
Буду благодарен.Не реф https://etherrush.app/ За годную тему надеюсь на переход по реф.
2. Вы увидите поле, в который вам нужно вставить ваш ETH адрес (Пример: 0xb56762A93902ffa4Baf4...)
3. Нажимаем кнопку CLAIM
Ура, майнинг начался! Теперь остается собирать деньги каждые 9 минут. Если не собирать через заданное время, майнинг остановится. Не забывайте обновить страницу!
4. Проходим капчу и снова жмем кнопку "Claim ETH".
После этого мы получим начисление. Не забываем собирать наш ETH
Теперь поговорим про тарифные планы
Если вы хотите майнить еще больше, то придется депозитить, но это на свой страх и риск!
Вывод средств:
Минималка на вывод составляет 0.01 ETH, такую сумму спокойно можно набить за 1 день.
Реферальная система:
Мы будем зарабатывать 25% от майнинга нашим рефералом, а это очень круто!Всем удачи.
 
И че ты вывел? По виду какой-то лохотрон)
 
  • Like
Реакции: Karen
Приветствую! Нашел отличный сайт, который платит 0.000018 ETH каждые 9 минут. Самое сложное, это как раз таки не забывать и собирать eth каждые 9 минут. ETH (Ethereum) - криптовалюта, котурую можно обменять на электронные деньги и фиатные (Qiwi, Яндекс деньги, Visa и т.д.). В месяц выходит 0.0864 ETH, что ровняется 16.5$ абсолютно без вложений!
Приступим!
1. Переходим на сайт - Реф https://etherrush.app/?id=10550
Буду благодарен.Не реф https://etherrush.app/ За годную тему надеюсь на переход по реф.
2. Вы увидите поле, в который вам нужно вставить ваш ETH адрес (Пример: 0xb56762A93902ffa4Baf4...)
3. Нажимаем кнопку CLAIM
Ура, майнинг начался! Теперь остается собирать деньги каждые 9 минут. Если не собирать через заданное время, майнинг остановится. Не забывайте обновить страницу!
4. Проходим капчу и снова жмем кнопку "Claim ETH".
После этого мы получим начисление. Не забываем собирать наш ETH
Теперь поговорим про тарифные планы
Если вы хотите майнить еще больше, то придется депозитить, но это на свой страх и риск!
Вывод средств:
Минималка на вывод составляет 0.01 ETH, такую сумму спокойно можно набить за 1 день.
Реферальная система:
Мы будем зарабатывать 25% от майнинга нашим рефералом, а это очень круто!Всем удачи.
Пруфы вывода где?
 
Минималка на вывод составляет 0.01 ETH, такую сумму спокойно можно набить за 1 день.
Та еб твою мать
 
Херня какая то.Один раз 18 копеек дало и потом уже не дает.
 
Блять, при должном желании за месяц еле как минималка накапает. При условии, что каждые 9 минут клацать на протяжении 9 часов, каждый день - твоя прибыль составит около 0.03 эфира, что по сегодняшнему курсу ровно 5.5 долларов. Так себе идея...
 
Блять, при должном желании за месяц еле как минималка накапает. При условии, что каждые 9 минут клацать на протяжении 9 часов, каждый день - твоя прибыль составит около 0.03 эфира, что по сегодняшнему курсу ровно 5.5 долларов. Так себе идея...
Да тут даже последнему дауну из секты аирдропщегов понятно, что сайт сделали не для того, чтобы раздавать васянам рублики, а для кидалова по принципу пирамиды. Как только вы внесёте 50-100 долларов в эфирках - вам вешают бан и предлагают заняться сексом с лучшим любовником вашей жизни - вашей правой ручищей
 
  • Like
Реакции: reolik
0.001 выводил позавчера.
Теперь нет бесплатного начисления, только за депозит
И в faq поменли описание из которого очевидно что это пирамида.
"We redistribute almost all the payments we receive from users who upgrade their level. So if you pay 1 ETH to upgrade to Level 5, about 0.9 ETH is reallocated to other members through the faucet."
 
Депозит 0,075 делаете
и потом получаете от 10 копеек до 2,90 рублей =)
Screenshot_105.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что кроме меня никто и не вывел что ли ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывел еще 1,39 бакса 0,0075 етн

до этого выводил
0.02639ETH
-$4.88USD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт заскамился.Вывод накапаных эфиров закрыт.
 
почему то я не удивлен
Я успел пару раз вывести . Сегодня думаю вывести такой . Хопа тычу на вывод а не выводится.
В телеге там для лохов инфу скинули типа вывод откроют у тех кто 6 уровня типа ненадолго - короче рассчет на лоха что бы депозитнули еще раз .
Вообщем скам
 
  • Like
Реакции: backetboluct

Похожие темы