ПЯТЁРОЧКА за 50%

kyprivet

Участник
Дней с нами
1.633
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Продаю карты Пятёрочка за 50% от номинала
Пополнение МТС на кешбек счёт за 50 процентов!
С помощью кешбека можно оплачивать услуги связи

Баллами Пятёрочки можно оплатить 99% покупки
Гарант за Ваш счёт
Адрес магазина - @magnit50cm_bot Обычный линк - teleg.run/magnit50cm_bot
Адрес для покупки с рук и связи - @kyprivet1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stratificator и eror
брал за отзыв на 55 баллов, закупился, все норм списалось
 
  • Like
Реакции: kyprivet
Взял на тест акк на 55баллов,всё списалось без проблем, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
Купил баланс уже два раза,буду ещё, оплата через киви, товар пришел сразу, продавца рекомендую
 
Купил аккаунт на 200 баллов не обманул
Побольше бы таких людей
 
200 балов это не жирный . это совсем не жирный.
 
Магазин не работает по техническим причинам, покупать с рук - @kyprivet1
Крупные карты на данный момент:
NQaJbVC.png
 
Перенёс бота на новый хост, продажа возобновлена!
Промокоды на 10 рублей:
e3bbee872e
a88a67d384
85e056ebc1
f916a048cc
24d9242a16
 
Активировал все, а он просто списал с баланса) оставив 10р.
Ты бы писал тогда, что 1 купон в 1 руки.
Чет не очень.
 
В мск работают баллы?
 
Можете пояснить, как ими дальше оплачивать в Магните? Там не потребуют номер телефона и проч.?
 
Можете пояснить, как ими дальше оплачивать в Магните? Там не потребуют номер телефона и проч.?
Просто показываешь QR-код виртуальной карты, просишь списать баллы, всё.
 
Что-то приобрёл седня 2 штриха по 100р, прошёлся пару раз по кассам и все бестолку. Кассиры говорят, что : " карта не активирована либо заблокирована"

Что делать?)
 
Что-то приобрёл седня 2 штриха по 100р, прошёлся пару раз по кассам и все бестолку. Кассиры говорят, что : " карта не активирована либо заблокирована"
Что делать?)
О, мой собрат по несчастью, приобрела один вчера, на кассе отправили лесом, продавец на претензию ответил, что проверит штрих, с тех пор прошли сутки. Крайне рекомендую всем желающим пока воздержаться от покупки, если продавец вернет деньги/предоставит валидный код, отпишусь. Продавец сделал возврат, за что, конечно, плюсик в карму.
UPD: Рекомендую данного продавца - проблем на кассе больше не возникало, а попавшийся недавно списанный баланс был заменен.
 
Последнее редактирование:
О, мой собрат по несчастью, приобрела один вчера, на кассе отправили лесом, продавец на претензию ответил, что проверит штрих, с тех пор прошли сутки. Крайне рекомендую всем желающим пока воздержаться от покупки, если продавец вернет деньги/предоставит валидный код, отпишусь.
Но до этих двух, я нормально смогу использовать 1 штрих)
UPD: СЕллер ответил, сделал возврат) все отлично!
 
Последнее редактирование:
Купил один рандомный штрих на 100-120, выпало аж 126, затарился, претензий ни к кассиру ни тем более к продавцу не имею. Могу рекомендовать!
 
Можно ли списать за одну покупку лишь часть баллов, а потом оставшиеся, например?