200 до 3к в неделю на акке фейсбук

tayson1995

Активный участник
Дней с нами
1.692
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
26
Реакции
168
Всем привет друзья, есть работа для активных пользователей Facebook с очень хорошей оплатой!

ОПЛАТА ЗА НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ 300Р (после проверки акка, если он подходит)
Раньше по 100р платили в первую неделю,поэтому основные отзывы 100р

Какой аккаунт нужен:
- возраст от 12 месяцев
- стоит аватарка с фотографией человека
- не менее 30 друзей
- не участвовал в различных биржах по накрутке
-аккаунт верифицирован, то есть в нем подтвержден телефон, заполненный профиль и фото

Что потребуется? (по ГЕО вы должны быть либо с РФ,либо с Украины)

.Если ваш аккаунт,подходит по требованиям,скидываете в лс мне ссылку на свой профиль https://vk.com/id512805719 (после осмотра,я скажу вам,будем ли с ним работать) все время пока мы будем работать с аккаунтом,вы без проблем можете его использовать как и раньше. Вы так же заходите на него,общаетесь и тд (мы в работе будем использовать только сам рекламный кабинет,никаких рассылок и тд)

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед тем как написать,добавляем в друзья вк,иначе могу вам не ответить,из-за ограничений вк

Внимание! Осмотр страницы от 2ч до 48ч,поэтому если вашу страничку смотрю долго,просьба отнестись с пониманием,так как объем работы большой,не успеваю


Рекламный акк могут заблокировать,прошу иметь ввиду,но мы настроены на долгосрочное сотрудничество,поэтому делаем все с грамотным подходом и стараемся сводить блокировки к минимуму
Если после рассмотрения рк,ваш акк не подходит,просьба отнестись так же с пониманием


По вопросам: https://vk.com/id512805719


P.S В редких случаях с оплатой может запоздать на день(изза больших объемов,но все в принципе работает как часики,это на случай форс-мажора,чтоб не бомбили в теме)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОПЛАТЕ,ВАМ НЕ СЛОЖНО,МНЕ НА ПОЛЬЗУ)

Получилось много текста,прочитай все внимательно,И если тебе не лень этим заниматься,прошу в лс

Получилось много текста,прочитай все внимательно,И если тебе не лень этим заниматься,прошу в лс
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о ФБ работают честно если у вас есть аккаунт facebook которым вы не пользуетесь или у ваших друзей сдавайте в аренду платят регулярно без обмана.Я с ними работаю уже больше 3 месяцев притензий к ним нет . Советую не пожалеете .
 
Я тоже работаю с ними уже 2 месяца.Платят исправно ни каких претензий нет , страница в порядке нет ни банов ни лишней инфо на стр. Всем советую я лично ещё и сестру подключила.Выплаты производятся и на яндекс и на карту, кому как удобно. Отличные партнёры всем советую! Прилагаю скрины выплат.
2019-12-03_16-59-08.png
image-2019-12-03 16_07_19.jpg мммммм.jpg
 
Заколебали уже эту ахинею про отзывы от новорегов писать - многие люди работают на нескольких форумах, и человек может попросить их зарегистрироваться и написать отзыв
Ещё что-то подобное увижу - бан на сутки минимум
 
Рассматриваются аккаунты Facebook, которые:
возраст от 12 месяцев
стоит аватарка с фотографией человека
не менее 30 друзей
не участвовал в различных биржах по накрутке
аккаунт верифицирован, то есть в нем подтвержден телефон, заполненный профиль и фото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по оплате,Если акк подходит,сразу вам оплачу 100р,и по истечении 7 дней,уже остатки суммы,последующие недели уже будут оплачиваться каждые 7 дней
 
  • Like
Реакции: crystos
Начал работать с тс,пока все хорошо,первую выплату получил!Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: crystos
Тоже начал работу с тс,выплату первую получил,посмотрим как дальше
 
  • Like
Реакции: crystos
обновил шапку,теперь условия к акку не запредельные)
 
  • Like
Реакции: crystos
Также начал работу с автором темы, первую оплату получил, всё отлично

a9d3db8f54ca2563403e9126327664a1.png
 
  • Like
Реакции: crystos
Начала работу с ТС. Первая выплата уже пришла
 

Вложения

  • aID5A-TjdLY.jpg
    aID5A-TjdLY.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 418
  • Like
Реакции: crystos
Деньги получены, работаем дальше
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: crystos
Все ок,первая выплата
 

Вложения

  • 5555551.png
    5555551.png
    16,4 KB · Просмотры: 377
  • Like
Реакции: crystos
Всё отлично, вот первая выплата, работать можно. Через 7 дней дополню отзыв. Рекомендую
 

Вложения

  • Screenshot_20200210-151059.jpg
    Screenshot_20200210-151059.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: crystos
Вторую оплату получила
 
для начала работы,вы должны будете зайти на свою страничку фб через ПК ,остальные требования те же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/id512805719 пока работаю с запасной странички,писать по вопросам на нее
 
  • Like
Реакции: crystos
Получил первую выплату, рекомендую к сотрудничеству!По ходу выплат буду дополнять отзыв.
 

Вложения

  • yCnVrNyKaSE.jpg
    yCnVrNyKaSE.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 291
  • Like
Реакции: crystos
Кому интересно, 3 выплаты уже есть (предоплата 100, потом в конце недели 200, на вторую неделю 300 и вот сегодня третья выплата будет 300р). Тса рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: crystos
Ребят,написал мне один челик,с форума,сказал что все отзывы тут купленные,и под копирку)сказал что все тут продались за 100-300 р мне за отзыв,так вот уважаемый,если ты это читаешь,то знай,что это классный форум и ребята тут не продаются за копейки для отзывов,как в тех местах,где я предполагаю ты работал,Про условия,что тут не правильно все написано,все меняется с тестами,для выявления лучших аккаунтов для работы,условия каждый день меняются,каждый раз редачить топик,смысла нет,Все основное там написано,на данный момент,вы сами регаете РК(все расскажу) даете мне лог с пасом от акка фб,подтверждаете вход(чтоб мы знали что акк ваш личный,С закрепленным номером,А не с брута,все,потом мы вам выплачиваем,если все хорошо,а пароль в любой момент можно сменить,если что не так.(это тоже специально для тебя,уважаемый пользователь,который назвал всех форумчан,оставивших отзывы в моей теме,продажными)всем добра и больших заработков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первая выплата так же 100 рублей , повторные выплаты все будут производиться в понедельник
 
Пришла первая выплата, деньги по сути можно получать на полном пассиве. Рекомендую!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,2 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: crystos
Рекомендую ТСа к работе. Первые 100 ждала больше суток, за ожидание выплатил 150. Теперь жду следующие.
 
  • Like
Реакции: crystos

Похожие темы