Промокоды для акции Coca-Cola Stories. 4 кода=билет в кино!!!

Савинов

Опытный
Дней с нами
1.647
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
7
Реакции
120
Продаю коды от акции Coca-Cola Stories


1 код дает 15 баллов!
Гарантированные призы
- билет в кинотеатры Синема парк и Формула кино стоит 50 баллов (4 кода)
купить готовые можно у меня на сайте по 129р!!!
Цена 30р = 1 код (15 баллов)


Промокоды можно купить автоматически на сайте
http://ballozon.deer.su/
мой вк https://vk.com/id57847214
заменю весь брак! пишите!

Большая просьба ко всем покупателям,
не забывайте пожалуйста отписываться в теме после покупки.​
 
Последнее редактирование:
А подробней можно? Т к я покупаю, допустим, 27 кодов, ввожу из где-то (в приложении?), и мне дают билет сразу в кино?
 
Все скупить что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на скидку есть?
 
Купил сейчас 81 код. Ввёл пока 27, чтобы билет получить. Один код не сработал пока что (пришлось 28 использовать, а не 27)
 
Купил сейчас 81 код. Ввёл пока 27, чтобы билет получить. Один код не сработал пока что (пришлось 28 использовать, а не 27)
Так в итоге что с билетом, что именно дают?
 
Так в итоге что с билетом, что именно дают?
Билет в формула кино / синема парк, в любой день 2д/3д. До 31 декабря действует вроде. Дают код со штрих кодом, надо на кассе показать, и тебе дадут билет.
В общем, получается билет в кино за 108 рублей.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Билет в формула кино / синема парк, в любой день 2д/3д. До 31 декабря действует вроде. Дают код со штрих кодом, надо на кассе показать, и тебе дадут билет.
В общем, получается билет в кино за 108 рублей.
Билет на одну морду лица?
 
на аймакс действует?
 
До 31 января осталось всего 3 дня, залез посмотреть, цена на киносеанс - 200 рублей... 70 рублей выгоды, ну такое!

ТС, делай скидки!
 
  • Like
Реакции: A-Z
До 31 января осталось всего 3 дня, залез посмотреть, цена на киносеанс - 200 рублей... 70 рублей выгоды, ну такое!

ТС, делай скидки!

билеты до 01-02 включительно. а в субботу пик продаж), сегодня сам в билеты сделаю и продам по 130 в субботу.
так что торописька купить пока скидки)
 
билеты до 01-02 включительно. а в субботу пик продаж), сегодня сам в билеты сделаю и продам по 130 в субботу.
так что торописька купить пока скидки)

Будь милым человеком, спусти цену за Coca - Cola код до 25 рублей! В кино особо и смотреть то нечего! Буду благодарен)

PS: В приложении указано до 31 включительно
 
  • Like
Реакции: Савинов
Будь милым человеком, спусти цену за Coca - Cola код до 25 рублей! В кино особо и смотреть то нечего! Буду благодарен)

PS: В приложении указано до 31 включительно
сейчас билет заказываешь и пишут 1-02 срок.