Не плати больше Билайну...

Dead59

Активный участник
Дней с нами
1.667
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
2
Реакции
32
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamza
билайн за 1 рубль, который все летом подключали на полгода, проработал 3 месяца и отрубили.
у вас так же будет?
 
За отзыв сделаешь?
 
билайн за 1 рубль, который все летом подключали на полгода, проработал 3 месяца и отрубили.
у вас так же будет?
Это официальная скидка оператора.А вообще ничего вечного не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв сделаешь?
В телегу.
 
Подключаю 90% скидку на 1 год на тарифные планы Все за 90, Все только для своих,Все мое 2 архив итд..
От вас требуется:
Сим карта Билайн
Пароль или код от личного кабинета, для подключения услуг
Стоимость:250р
Также подключу Безлимитный интернет для сетей 3g на постоянной основе(предложение ограничено.)
Писать только в Telegram @Dead59
ПОДБЕРУ ВАМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ТАРИФ ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ.
https://mipped.com/f/threads/ne-plati-bolshe-bilajnu.89894/
 
  • Like
Реакции: Алексей9255
ТС перевел номер на более выгодный тариф с дополнительной скидкой по тарифу 90%.
Дополнительно предложил добавить пару опций.
Все работает.
Рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dead59
Перевёл, работает. Правда после перевёл через тп на другой. Я дурак, не понял на какой тариф хочет перевести ТС)
 
а подробнее, не то ничего не понятно
Тс переводит на тариф все за 90 (во всяком случае в этом топике), ну я и решил проверить, дал основной номер (дурак) ну тс и перевёл (в тарифе бесплатно внутри сети и 250мб трафика). В итоге потом сменил на архивный тариф с 150р абонентской и полным безлимитом
 
Тс переводит на тариф все за 90 (во всяком случае в этом топике), ну я и решил проверить, дал основной номер (дурак) ну тс и перевёл (в тарифе бесплатно внутри сети и 250мб трафика). В итоге потом сменил на архивный тариф с 150р абонентской и полным безлимитом

Все равно ничего не понятно, Тс плохой или хороший? :))))
 
данная инфа сегодня утром была в открытом доступе в телеге. с подробным написанием скрипта и пошаговым подключением через личный кабинет с картинками)))
 
Подключу то же самое, но за 100 рублей.

Telegram: @mobile_russia
 
Да уже везде гуляет инфа