Бесплатный билет на фильм "Сторож"

Akvamarin

Опытный
Дней с нами
3.249
Розыгрыши
2
Сообщения
261
Репутация
29
Реакции
457
Акция от кинопоиска, получаем бесплатный билет для владельцев подписки на кинопоиск. Думаю проблем с регистрацией новорегов не возникнет и бесплатной подпиской.

Есть любые даты с 24 числа. Но в Москве, в каждом из доступных кинотеатров только 1 сеанс на 20:00 каждый день.
Билеты брать тут:
https://hd.kinopoisk.ru/special/storozh/
 
В моей перди как обычно не дают билет :yuno:
 
Тс, сделайте пометку в название темы,что только МСК, будь добр
 
Жму на кнопку "В кино" или "Попробовать бесплатно", выкидывает на выбор аккаунта, выбираю аккаунт(новый) - обратно выкидывает на страницу акции и так по кругу.... Что я делаю не так?o_O
На старом акке без проблем намутил бесплатный билет на следующую субботу в 20:00 в Московской области.
ТС, спасибо за наводку! ✌️
 
Последнее редактирование:
Тс, сделайте пометку в название темы,что только МСК, будь добр
В Казани все отлично прошло, подтверждаю - билет получен.
Пасиб, как раз на этот фильм собиралась)
 
Последнее редактирование:
Напишите кому нужен 1 билет и город свой, в моем просто нет энивей.
 
  • Like
Реакции: manforall
Жму на кнопку "В кино" или "Попробовать бесплатно", выкидывает на выбор аккаунта, выбираю аккаунт(новый) - обратно выкидывает на страницу акции и так по кругу.... Что я делаю не так?o_O
На старом акке без проблем намутил бесплатный билет на следующую субботу в 20:00 в Московской области.
ТС, спасибо за наводку! ✌️
анал огично
 
  • Like
Реакции: Dim1k
а что за фильм то вообще, годный?
 
опробуем, спасибо)
 
Не активируется скидка, несмотря на то что и в яндексе и в Кинопоиске авторизован
 

Если выдает окно авторизации снова и снова!!!

Заходите на КиноПоиск, поиском выбираете фильм Сторож и нажимаете "Расписание и билеты", выбираете дату и время, кинотеатр и скидка активируется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и PoLoSaTy
Получил и даже два
 
Если выдает окно авторизации снова и снова!!!

Заходите на КиноПоиск, поиском выбираете фильм Сторож и нажимаете купить билет, выбираете дату и время, кинотеатр и скидка активируется
А если нету в фильме кнопки купить билет?)