Куплю Fortnite Wonder Outfit 1900 рублей

Beguknock

Король флуда
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
1
Сообщения
492
Репутация
3
Реакции
148
Всем привет! Куплю коды Wonder Outfit - 2000 рублей.
Оплату произвожу на Сбербанк или Яндекс Деньги (могу и на киви, но тут уже по договоренности).
Коды беру под реализацию (по 1 штуке). Только через гаранта!
Контакт телеграмма @Beguknock
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Будьте осторожнее, он новорег , работайте с гарантом - @poluadmin
 
Полностью согласен!
 
Всем привет! Куплю коды Wonder Outfit - 1900 рублей.
Оплату произвожу на Сбербанк или Яндекс Деньги (могу и на киви, но тут уже по договоренности).
Коды беру под реализацию (по 1 штуке). Реализую сразу как получаю код. Гарант приветствуется!
Контакт телеграмма @Beguknock
Всем спасибо.
Как ты предлагаешь работать с гарантом, если ты берешь под реализацию? В чем суть гаранта то?
 
Как ты предлагаешь работать с гарантом, если ты берешь под реализацию? В чем суть гаранта то?
Сколько уже людей перекидали с этими ключами, запретить их продажу\покупку! :megustamucho:
Пусть на Авито шлёпают или Ebay :)
 
Полностью согласен!

Как ты предлагаешь работать с гарантом, если ты берешь под реализацию? В чем суть гаранта то?
У меня есть покупатель, сразу ему отправлю он активирует
Ну вообще под реализацию это конечно не то, это когда мне просто код кидаю да, но кто мне его кинет просто так, вот, так что сначала я нахожу покупателя, а потом обмениваюсь с продавцом через гаранта, кактотак, гарант может подержать же минут 10
псы ну и в любом случае гарант может проверить код хотябы, а не просто я/продавец в чс улетит
 
Как ты предлагаешь работать с гарантом, если ты берешь под реализацию? В чем суть гаранта то?
В таких сутуациях покупатель должен платить из своиз денег за ключ гаранту в деп. А после продажи отпускать этот деп.