PC игры на физических дисках

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376
Остались ли PC игры на физических дисках? Или во всех этих коробках лежит тупа ключ на игру?
 
сейчас вижу только бонусы предзаказа в этих коробках(из под дисков)
 
а что за диск? типа с установленной игрой?
не нужно ее устанавливать? просто запустить?
Серьезно? Тебе сколько лет? Уйди от компьютера мальчик, а то родители наругают.
 
Последнее редактирование:
В коробке диск, на диске установщик стима:5:
 
сейчас больше ключей стало в коробке, чем дисков, потому что все игры идут во всяких стим, ориджин, юплэй и тд
 
Откудо у вас блядь сд приводы???
 
а что за диск? типа с установленной игрой?
Что-то я таких не помню. Всегда все надо было устанавливать - и с лицензионного диска, и с пиратской болванки, купленной на рынке в Мухосранске на 15К жителей.
Да, раньше на дисках был дистрибутив игры и всего-лишь каких-то 15 лет назад ее можно было с него установить и играть без инета (но с диском в приводе). А патчи накатывать с дисков к игрожурам. Они тогда редко выходили, кстати. Потом появилась активация через инет во время установки или первого запуска. Потом докачка всякого говна во время установки. Как сейчас - не знаю, но гугл говорит что в коробке может быть даже картонка вместо диска: 1 и 2.
 
Не помню сейчас уже, что за игра была, но устанавливалась она с 4 сидюков, да и вообще много игр было, которые хотя-бы на 2 дисках, что заставляло сидеть у компа и ждать, вдруг я уйду во двор, а он диск "выплюнет" еще раз?
А сейчас, ключик поискал где подешевле, тык и готово
 
недавно купил dark-souls 3 за 50 деревянных в DNS, дак она на 4 дисках блять была.
@Apaxuc
 
Эх, до сих пор помню, когда отец купил диск со 2 халвой, году в 2005
А внутри оказался ключ и диск со стимом
Интернета на тот момент конечно же не было
Столько лет прошло, а до сих пор где-то лежит этот диск