Улучшение по Бану пользователя

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.509
Розыгрыши
8
Сообщения
1.492
Репутация
68
Реакции
1.563
На мипеде бан пользователя показывается, если только зайти к нему в профиль и как видется мне, это плохо, ибо:
1. Не все пользователи(особенно новореги), зайдут к человеку в профиль и это чекнут, а возьмут и напишут в телегу или другие контакты
2. Тратишь время на всё это чекание, когда можно, такой зашёл в тему и видишь это
ySsurxhj.png

Что за форум и так думаю многие знают, не буду оглашать или надпись заблокирован просто хотя бы, увидел, тему закрыл и пошёл дальше
 
На мипеде бан пользователя показывается, если только зайти к нему в профиль и как видется мне, это плохо, ибо:
1. Не все пользователи(особенно новореги), зайдут к человеку в профиль и это чекнут, а возьмут и напишут в телегу или другие контакты
2. Тратишь время на всё это чекание, когда можно, такой зашёл в тему и видишь это
ySsurxhj.png

Что за форум и так думаю многие знают, не буду оглашать или надпись заблокирован просто хотя бы, увидел, тему закрыл и пошёл дальше
Ну можно сделать как на наркофоруме так даже по лучше выглядит
 
  • Like
Реакции: kostet624 и sanef
Да проще уж плашку "Забанен" навесить автоматически
 
  • Like
Реакции: edwardmorra, sanef и Nya
Можно ник просто зачеркнуть, если юзер забанен.
 
Rc который всем известный за сообщения платят вроде даже сейчас платят восстановили работу
Этих рц до хуя и больше) Ну ты про 24 который как я понял, а так есть бигрц, легалрц, олимпрц и так далее)
 
Блэт, вы даже в этой теме срач устраиваете
Что в твоем пониманий срач?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуяча нет еще он бы тут устроил это фигня ещё
Он в другом месте устраивает сейчас, там некотрые уже молятся от него))
 
  • Like
Реакции: Greyhound
Что в твоем пониманий срач?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он в другом месте устраивает сейчас, там некотрые уже молятся от него))
Его как то и где то терпят? Я думал каждый раз когда его ip адрес вычисляется в разделе флуд автоматом бан идёт
 
  • Like
Реакции: faseri и Greyhound
Ну я и указал, что этого бы тоже хватило, на красном фоне, как со статусом ненадежный
Красный цвет раздражает и бесит. Достаточно любой плашки со статусом "забанен" (без красных фонов), думаю слепых тут нет.
 
Красный цвет раздражает и бесит. Достаточно любой плашки со статусом "забанен" (без красных фонов), думаю слепых тут нет.
Красный или другой принятый фон нужен, чтобы это сразу бросалось в глаза
 
ладно
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
  • Like
Реакции: RuNaSky и bobr