Devil May Cry 5 - Steam

yuri_zzz

Бог флуда
Дней с нами
2.301
Розыгрыши
1
Сообщения
918
Репутация
9
Реакции
779
Игра Devil May Cry 5 для Steam
https://store.steampowered.com/app/601150/Devil_May_Cry_5/?l=russian

***************************************
Особенности игры:

• Новые заказы для старых волков. В Ред Грейв нынче погодка не очень и демонов развелось. Прошло уже почти четыре года с момента знакомства Данте и Неро, и теперь они снова работают вместе, хотя и привычно соревнуются между собой. Но помимо них в ваши руки попадёт ещё и третий уникальный персонаж, готовый встать между неугомонными охотниками и показать новый способ расправы над адскими гончими.

• Новые пушки, новый функционал и… пушки. Ворвитесь в безумном танце, выбрав одно из произведений оружейного искусства в исполнении Нико — верного инженера Неро. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков и стильным прикидом, вам остаётся только выбрать подходящий. А если одному сеять хаос и разрушение скучно, то нововведением агентства станет помощь друга в кооперативной игре!

• Новый саундтрек и уровень стиля. Нарезайте демонов на мелкие кусочки под фирменное музыкальное сопровождение, чувствуя себя настоящим героем мистического боевика. Составляйте непробиваемые комбинации и зарабатывайте достижения на всех платформах!
***************************************

Для активации на ваш аккаунт потребуются данные для входа в Steam аккаунт

Оплата: Киви, ЯД, Монобанк, Privat24
Цены на plati.ru для сравнения - https://plati.ru/games/devil-may-cry-5/768
Связь через ЛС, телеграм https://t.me/grooo0

НЕАКТУАЛЬНО
header.jpg
 
Последнее редактирование:
код гифт?
 
ключ или гифт?
 
Тоже интересует, что продается - код активации в амдшном аккаунте или ключ в стиме?
 
код активации в amdrewards
а в чем смысл ссылки сравнения с Plati?
Если на Plati Steam ключи.

UPD: хотел снять репутацию, а уже это делал, посмотрел за что, а там примерно за такую же тему, в которой ничего нормально не расписано что за товар продается.
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
для перепродажи :kappa:
тут многие так делают, нечему удивляться) я только не понял что такое амдревардс? ключ чтоли с алианвер или что :D почему указано стим, чо так тяжело ааа
 
а в чем смысл ссылки сравнения с Plati?
Если на Plati Steam ключи.
я сравниваю цены на конечный продукт
а не на ключик для перепродажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут многие так делают, нечему удивляться) я только не понял что такое амдревардс? ключ чтоли с алианвер или что :D почему указано стим, чо так тяжело ааа
воздержусь от ответа
потенциального покупателя вряд ли интересует происхождение ключа
 
тут многие так делают, нечему удивляться) я только не понял что такое амдревардс? ключ чтоли с алианвер или что :D почему указано стим, чо так тяжело ааа
потому что этот дурачок любит тратить время людей, и постоянно создает темы с дезинформацией
 
  • Like
Реакции: kostet624
а в чем смысл ссылки сравнения с Plati?
Если на Plati Steam ключи.

UPD: хотел снять репутацию, а уже это делал, посмотрел за что, а там примерно за такую же тему, в которой ничего нормально не расписано что за товар продается.

я не обязан ничего расписывать в теме
кому интересно узнать - напишет в лс, я отвечу на все интересующие вопросы
кому интересно купить - напишет в лс и купит

снимать репу за то, что не понравилось оформление темы = быть дурачком
 
я не обязан ничего расписывать в теме
кому интересно узнать - напишет в лс, я отвечу на все интересующие вопросы
кому интересно купить - напишет в лс и купит

снимать репу за то, что не понравилось оформление темы = быть дурачком
вот именно что они тебе будет писать и спрашивать, тебе общения не хватает?
 
потому что этот дурачок любит тратить время людей, и постоянно создает темы с дезинформацией
сотрудничал с людьми из других площадок
без каких либо проблем скидывал все требования и инструкцию и вопрос решался за 2 минуты
все оставались довольны

вот именно что они тебе будет писать и спрашивать, тебе общения не хватает?
я не могу ответить на все интересующие вопросы банально из-за того, что не знаю их :smile:
тебе точно не хватает общения, раз решил покакать в моей теме, причем не впервые
 
шо за тупая логика? кому интересно тот купит, чтоб заинтересовать надо оформить нормально и детально тему, или просто вбросить кратко и со смыслом, чтоб не было кучу лишних вопрос, если люди чото спрашивают, значит ты уже проволился в оформлении.
что за логика, кому интересно отпишет в лс? если тебе нечего делать, чтоб отвечать каждому на вопросы, то нельзя ли в своем посту указать ответы на вопросы, которые могут появится у потенциального покупателя? непризнание ошибок это самое глупое явление в человеке, говорящее о том, что он не стремится развиться.
 
  • Like
Реакции: Ascendary