Какую мышку купить до двух тысяч рублей?

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.412
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Есть ли, что-то лучше Logitech G102 Prodigy, до двух тысяч?
 
Ашановские по 50 гривен
 
Ашановские по 50 гривен
Ну вроде за 100 руб. ничего так, сам то хоть пользовался такими?, что можешь сказать, как по качеству?, особых отличий с Logitech G102 Prodigy не будет?, не стоит переплачивать получается?
https://www.auchan.ru/pokupki/perfeo-mysh-opt-pf-353-oranzh.html
 
Покупал пару лет назад steelseries rival 100 оригинальную примерно за 1900, в дота версии идет код на предмет для сларка
Продал его за 900 рублей тогда (сейчас стоит 700+), мышка примерно в 1400 обошлась, топ за свои деньги
P.s. покупал конечно же на али
 
Лет 7-8 назад купил обычную мышку x7 за 700 рублей, с тех пор не менял так привык к ней, для cs;go она идеальна, а не всякие мышки по 2-3к
Скок лет прошла а досипхор работает без глюков.
 
g102 или rival95
 
Ну вроде за 100 руб. ничего так, сам то хоть пользовался такими?, что можешь сказать, как по качеству?, особых отличий с Logitech G102 Prodigy не будет?, не стоит переплачивать получается?
https://www.auchan.ru/pokupki/perfeo-mysh-opt-pf-353-oranzh.html
Практически такой же года 2 пользовался, с минусов это где-то через год-полтора даблклик появидся, в остальном збс мышь
 
Практически такой же года 2 пользовался, с минусов это где-то через год-полтора даблклик появидся, в остальном збс мышь
Я тоже похожей сейчас пользуюсь и тоже на левой кнопке появился даблклик) Похоже кнопки не долговечные у них
 
Bloody r80 но только версию без черепа, она мне кажется не смотрится. Но что бы урвать дешевле 2к нужно совсем слегка постараться.
 
Г102
Все эти ваши блади хуйня из жопы, щас валяется в коробке где то у меня
Офисный сенсор вам в красивую обёртку запихнули а вы и рады
Все кто советуют блади это
1) никогда не брали в руки норм мышь
2) школьники которым важна только подсветочка
 
Последнее редактирование:
Г102
Все эти ваши блади хуйня из жопы, щас валяется в коробке где то у меня
Офисный сенсор вам в красивую обёртку запихнули а вы и рады
Все кто советуют блади это
1) никогда не брали в руки норм мышь
2) школьники которым важна только подсветочка

Щас какое-то изделие китайское взял за 9 баксов (называется t16 wired mouse). ЛГБТ подсветка + 7 рабочих кнопок. Кликает приятно, ездит отменно. Дрова еле нашел в инетике, контролит подсветку, дает переназначать и записывать какие-то скрипты на кнопки.

Сидел и на steelseries kana, Razer krait, Razer Deathadder. Все это хуйня я вам скажу. Берите китайские ширпотреб. Не платите за бренд! Их штампуют те же голодные китайцы.

ЗЫ : буду видимо брать еще пару на всякий ))
 
Возьми Digital expirience с рулем, клавой, мышкой, ковриком и процессором, + телефон и холодос в подарок, посмотри на сайте днс, раньше DEXP называлась, за свои деньги топ
 
Я советую брать g102, его по крайней мере не сорвешь как на других уже представленных мышках. Да и форма удобная почти для всех. Не смотри на вид, не бери блади.
 
Кто мешает на ибеи взять SS или Razer или что там тебе нравится за 2к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал пару лет назад steelseries rival 100 оригинальную примерно за 1900, в дота версии идет код на предмет для сларка
Продал его за 900 рублей тогда (сейчас стоит 700+), мышка примерно в 1400 обошлась, топ за свои деньги
P.s. покупал конечно же на али
Была такая же херня с хексами в доте на наушники СС. Кто первые получил наушники делали х2-3-5 от суммы наушников.:likeaboss: