10$ от биржи Блекмун за KYC и трейд или за друга!

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.833
Розыгрыши
0
Сообщения
1.246
Репутация
38
Реакции
808
Всем привет!

Крипто биржа Blackmoon добавила реферальную программу по которой дают 10$ за друга, если друг пройдет KYC(Верификацию по паспорту) и натрейдит оборот на 100$. Друг также получит 10$. Начисляют в валюте BMC, и можно сразу вывести.


Потери при выводе 1$-1.5$

Биржа если кто не знает, на половину принадлежит Телеграмм и на ней будет старт торгов монеты Ton.

К сожалению списка рефералов нет, поэтому не могу предложить рефбек =(


1) Регистрируемся на бирже
Реф https://blackmoon.net/join/y7uocPOR1N (+10$ и моя благодарность)
Не реф https://blackmoon.net/

2) Переходим в свой профиль https://blackmoon.net/settings/general и проходим KYC. Нужен паспорт(Пойдет и загран и обычный, но не пытайтесь регистрировать 2 аккаунта, забанят) и выписка из банка или квиток об оплате коммунальных услуг. Иногда прокатывает фото прописки в паспорте и если в адресе при заполнении профиля указали именно этот адрес.

3) Делаем деп на любую сумму от 5$, чем больше сумма тем удобнее. Можно картой, можно криптой.

4) Переходим на страницу трейда https://trade.blackmoon.net/ и делаем оборот на 100$+
В пункте Trade History можно посмотреть историю трейда в $ и посчитать объем.


5) В течении нескольких дней получаем 10$ монетой BMC, трейдим ее на Биткоин, а его в любую другую монету. Смотрите по комиссии на вывод. Раньше выгоден был был ЛайтКоин, сейчас монета Dash.

Теперь приглашаем всех родственников и знакомых пройти регистрацию за 5$-10$ =D


Вереф проходит в течении суток.
Начисление по условию в течении недели, по факту в течении нескольких дней.
Выписку с адресом можно прикрепить в формате ПДФ.
Не пытайтесь регистрировать на себя несколько аккаунтов. Теперь они проверяют лучше и банят за такое(До этого была акция 20$ за регистрацию).
 
Последнее редактирование:
Депозит обязательно?
Тогда способ не бесплатный)
 
  • Like
Реакции: Karen
Депозит обязательно?
Тогда способ не бесплатный)
Ну ты же их вернешь) Без депа никак.Можно сразу вывести, но лучше дождаться 10$, что бы комиссию на вывод не платить. В теории и 1$ можно кинуть, но замучаешься трейдить
 
С Карты какая минималка пополнения?
 
а если завести 100 баксов например в эфире и поменять на другую крипту и вывести, защитает?)
 
xD 20 дней назад отправлял на kyc, до сих пор висит
 
а если завести 100 баксов например в эфире и поменять на другую крипту и вывести, защитает?)
Да. Можно и 5 завести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xD 20 дней назад отправлял на kyc, до сих пор висит
Странно. Проверь почту, может просили доп инфу прислать. Там обычно за пару часов проверяют
 
Да. Можно и 5 завести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно. Проверь почту, может просили доп инфу прислать. Там обычно за пару часов проверяют
не, нечего не присылали, в сапорт писал щас, автоответчик говорит что выходные и все дела xD
 
xD 20 дней назад отправлял на kyc, до сих пор висит
Я 23 сентября получал апрув за доки от 20 числа, ибо на выходные они не работают. Потом они еще работали и следом у них было обновление и перезапуск. Почему ты им не пишешь, я не знаю. У них самая адекватная поддержка, которую я вообще где-либо на биржах встречал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, нечего не присылали, в сапорт писал щас, автоответчик говорит что выходные и все дела xD
Это да, у них как у белых людей 5/2 график. Правда когда аврал, как был перед окончанием промо с 20$, они вышли в субботу работать до 19 вечера. А так, завтра получишь ответ. Обычно около 6 утра они на работе, часов в 8 утра уже начинают отвечать. Ответ обычно не более 10 минут. При максимальной задержке, ну супер край до получаса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты же их вернешь) Без депа никак.Можно сразу вывести, но лучше дождаться 10$, что бы комиссию на вывод не платить. В теории и 1$ можно кинуть, но замучаешься трейдить
С 3.5$ натрейдил чуть больше 155$ парой LTC/EURO буквально минут за 5-7 потеряв при этом чет около 40-50 центов. Там ничего сложного нет, и нет так же задержек, которые есть на других биржах во время рыночной торговли (людям, а не бирже). Вывел сразу остатки, не дожидаясь апрува кисы, с лайтах с комиссией 0.001.

P.S. У ганд;;ов в телеге уже висит эта тема (к сожалению, так было прекрасно в ту раздачу, когда тихо было), так что долго не проживет. Это не китайцы, там наши сидят.
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
Я 23 сентября получал апрув за доки от 20 числа, ибо на выходные они не работают. Потом они еще работали и следом у них было обновление и перезапуск. Почему ты им не пишешь, я не знаю. У них самая адекватная поддержка, которую я вообще где-либо на биржах встречал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это да, у них как у белых людей 5/2 график. Правда когда аврал, как был перед окончанием промо с 20$, они вышли в субботу работать до 19 вечера. А так, завтра получишь ответ. Обычно около 6 утра они на работе, часов в 8 утра уже начинают отвечать. Ответ обычно не более 10 минут. При максимальной задержке, ну супер край до получаса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 3.5$ натрейдил чуть больше 155$ парой LTC/EURO буквально минут за 5-7 потеряв при этом чет около 40-50 центов. Там ничего сложного нет, и нет так же задержек, которые есть на других биржах во время рыночной торговли (людям, а не бирже)
а ещё норм работает всё? дают за рефа, все дела?
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
а ещё норм работает всё? дают за рефа, все дела?
На след.неделе (уже на этой) будет 2 дня когда будут давать вознаграждения. Это вторник-среда. То есть узнай утром, че тебе скажут. Если апрув успеют сделать до конца дня, то крути конечно сразу, чтобы успеть к этим дням выплаты. А работают то норм. Только начали более жесткие проверки кисы (и слава Богу чтобы всякие паштетные и пернатые долбаебы не убили тему). А так биржа кайфучая (не только для абуза, а просто как комфорт и поддержка).
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
На след.неделе (уже на этой) будет 2 дня когда будут давать вознаграждения. Это вторник-среда. То есть узнай утром, че тебе скажут. Если апрув успеют сделать до конца дня, то крути конечно сразу, чтобы успеть к этим дням выплаты. А работают то норм. Только начали более жесткие проверки кисы (и слава Богу чтобы всякие паштетные и пернатые долбаебы не убили тему). А так биржа кайфучая (не только для абуза, а просто как комфорт и поддержка).
то есть звать рефа и прокручивать могу в любой день, а выплаты только по определенным дням, я правильно понял?
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
то есть звать рефа и прокручивать могу в любой день, а выплаты только по определенным дням, я правильно понял?
Да, правильно понял. Пока что это вторник-среда. Дальше дальше дни выплаты могут меняться, об этом они будут сообщать в соц.сетях.
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
На след.неделе (уже на этой) будет 2 дня когда будут давать вознаграждения. Это вторник-среда. То есть узнай утром, че тебе скажут. Если апрув успеют сделать до конца дня, то крути конечно сразу, чтобы успеть к этим дням выплаты. А работают то норм. Только начали более жесткие проверки кисы (и слава Богу чтобы всякие паштетные и пернатые долбаебы не убили тему). А так биржа кайфучая (не только для абуза, а просто как комфорт и поддержка).
Еще не ясно убили или нет, т.к. по этой акции еще не было выплат, а паштет на старте запостил.
 
а прописка не катит для верифа сейчас?