900 Title и 2000 Ringside sets!

Дней с нами
2.333
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
24
Реакции
262
Вот зачем ты сюда это принес, ты, что не хочешь выиграть? Сейчас туда налетят школьник и шансы еще больше упадут. Ну вот откуда вы прете?
 
Присуммоньте, когда результаты будут
 
Вот зачем ты сюда это принес, ты, что не хочешь выиграть? Сейчас туда налетят школьник и шансы еще больше упадут. Ну вот откуда вы прете?
поучаствуешь в другом розыгрыше, их еще много будет во время самого турнира)
надоели барыги которые себе все ключи забирают и потом перепродают жалкие 3 шмотки за 700-1500 руб
 
Спасибо
 
Вот зачем ты сюда это принес, ты, что не хочешь выиграть? Сейчас туда налетят школьник и шансы еще больше упадут. Ну вот откуда вы прете?
Пошёл нахуй отсюда, школьник. Уж лучше кто-то из наших заберёт чем ебучий турок/поляк с твинков
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
поучаствуешь в другом розыгрыше, их еще много будет во время самого турнира)
надоели барыги которые себе все ключи забирают и потом перепродают жалкие 3 шмотки за 700-1500 руб
бля, я купил)
Щас попробую выиграть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ringside sets! Это тот который давали за то что ник на сайте вводишь?
 
Пошёл нахуй отсюда, школьник. Уж лучше кто-то из наших заберёт чем ебучий турок/поляк с твинков
Держи в курсе.

А и да, все кто вступят в раздачу с новых акков реддита, не могут учавствовать, хоть это радует.
 
Вот зачем ты сюда это принес, ты, что не хочешь выиграть? Сейчас туда налетят школьник и шансы еще больше упадут. Ну вот откуда вы прете?
ебать животное
 
  • Like
Реакции: 1134hell и XUYAch19
поучаствуешь в другом розыгрыше, их еще много будет во время самого турнира)
надоели барыги которые себе все ключи забирают и потом перепродают жалкие 3 шмотки за 700-1500 руб

Так, вот это и бесит, когда узнаю об этом всем, набегают люди с ботами и сносят все. И продают потом. Если найдешь где купить за 500 р сет, скажи, я куплю.
 
Вот зачем ты сюда это принес, ты, что не хочешь выиграть? Сейчас туда налетят школьник и шансы еще больше упадут. Ну вот откуда вы прете?
Чего такой жадный?
Дай другим тоже поучаствовать...
 
Спс, зарегался с 10 акков
 
Хз у меня не оставляет комент пишет что-то не так, не поникуйте xd
 
Чего такой жадный?
Дай другим тоже поучаствовать...
Учавствуйте. Нет, проблем. Я просто не хочу, чтобы потом эти сеты продавали по 100 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там внизу написано, что аккаунты оставившие комент и зареганные после публикации раздачи, не будут учитываться.
 
Там внизу написано, что аккаунты оставившие комент и зареганные после публикации раздачи, не будут учитываться.
об этом и автор темы написал
Но мы же уже прошаренные--Ссылка удалена--
 
Купил оба за 100$. Зная синюю дырку, и мою удачу - это единственный верный вариант для меня.
Гениальные методы раздачи у них, 1 час всем ботам с шансом 100%, а потом с шансом 0.0001% через другие раздачи
2 ночи ловил раздачи в твиттере, и нихера. Этому друга отметь, этому подпишись за 5$. Ужс.
 
Купил оба за 100$. Зная синюю дырку, и мою удачу - это единственный верный вариант для меня.
Гениальные методы раздачи у них, 1 час всем ботам с шансом 100%, а потом с шансом 0.0001% через другие раздачи
2 ночи ловил раздачи в твиттере, и нихера. Этому друга отметь, этому подпишись за 5$. Ужс.
Не жалко 100 баксов?