900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Читать умеешь? ТС пишет, что:
Т.к. лимит на приглашения 5 человек в месяц! И народ побежит оформлять, но в итоге кто-то ничего не получит т.к. лимит у ссылки исчерпан.
И это откровенный обман ТС!
Я разжевал и привел текст документа от Тинькофф, что лимит относится, не к оформляющим заявку по рефссылке, а к владельцу рефссылки. Оформляющие получат все.
Это ты походу читать не умеешь... ТС сначало давал свои ссылки, кончились он даёт ссылки тех кто зарегестрировался по его ссылке в порядке очереди. Он не каждый раз свою ссыль пихает.
 
Читать умеешь? ТС пишет, что:
Т.к. лимит на приглашения 5 человек в месяц! И народ побежит оформлять, но в итоге кто-то ничего не получит т.к. лимит у ссылки исчерпан.
И это откровенный обман ТС!
Я разжевал и привел текст документа от Тинькофф, что лимит относится, не к оформляющим заявку по рефссылке, а к владельцу рефссылки. Оформляющие получат все.
Поддержка банка мне писала другое. И в таком случае у нас выходит не 1000, а 2000. И тем кто оформляет тут, то встает в очередь и уже потом буду выдавать его рефку. Суть темы в этом.
 
Это ты походу читать не умеешь... ТС сначало давал свои ссылки, кончились он даёт ссылки тех кто зарегестрировался по его ссылке в порядке очереди. Он не каждый раз свою ссыль пихает.
И сделано это для того чтоб постепенно каждый получил по 5к
 
Это ты походу читать не умеешь... ТС сначало давал свои ссылки, кончились он даёт ссылки тех кто зарегестрировался по его ссылке в порядке очереди. Он не каждый раз свою ссыль пихает.
Вот те кто в очереди уже. http://prntscr.com/ndkecz
 
И сделано это для того чтоб постепенно каждый получил по 5к
тоу чет нихуя у вас не сходится, он пишет, что 3чел зарегалось и какой понт при этом кидать ему чужую рефку?
 
Читать умеешь? ТС пишет, что:
Т.к. лимит на приглашения 5 человек в месяц! И народ побежит оформлять, но в итоге кто-то ничего не получит т.к. лимит у ссылки исчерпан.
И это откровенный обман ТС!
Я разжевал и привел текст документа от Тинькофф, что лимит относится, не к оформляющим заявку по рефссылке, а к владельцу рефссылки. Оформляющие получат все.
ну так он получит 5 человек ,что плохого,он мог дальше свои ссылки давать ,но он людей дает ,так как ему не капнет больше ,так и в чём проблема
 
  • Like
Реакции: pzsp
тоу чет нихуя у вас не сходится, он пишет, что 3чел зарегалось и какой понт при этом кидать ему чужую рефку?
1.Выше скрин очереди.
2. Может он родственников зарегал 2 по своей ссылке и осталось 3 места? Я именно так и сделаю) на брата и на мужа ещё регистрацию. И 3 ссылки останутся.
 
1.Выше скрин очереди.
2. Может он родственников зарегал 2 по своей ссылке и осталось 3 места? Я именно так и сделаю) на брата и на мужа ещё регистрацию. И 3 ссылки останутся.
нахуй мне эта ебота что выше, от руки написанная?
хочешь тоже напишу? что 50 чел регнулось и 100 в очереди?
 
Перечитай еще раз, вижу, что до тебя так и не дошло. На этот раз читай медленно.
Еще раз для тугодумов: Ссылка не может кончиться. Все, перешедшие по ссылке получат обещанные 1000 руб от банка. Нет ограничений.
Вы куку или претворяетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перечитай еще раз, вижу, что до тебя так и не дошло. На этот раз читай медленно.
Еще раз для тугодумов: Ссылка не может кончиться. Все, перешедшие по ссылке получат обещанные 1000 руб от банка. Нет ограничений.
Даже если поддержка банка ошиблась и действительно приглашенные все равно получает. То в таком случае он получает только 1000. Вы хоть поняли суть темы? Она для взаимного абуза. Т.е. забираем 2000 вместо 1000
 
Перечитай еще раз, вижу, что до тебя так и не дошло. На этот раз читай медленно.
Еще раз для тугодумов: Ссылка не может кончиться. Все, перешедшие по ссылке получат обещанные 1000 руб от банка. Нет ограничений.
Ты нормальный?) мы говорим о дополнительной 1000 с Рефа. Ну не хочешь ты быть ни чьим рефералом( может тебе грустно от этого) ну регестрируйся сам и усе. Тебя под пистолетом у виска заставляют регестрироваться по рефке? Смысл в том что если регестрироваться по очереди, то потом и по твоей рефке регистрация будет.
 
Вы куку или претворяетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если поддержка банка ошиблась и действительно приглашенные все равно получает. То в таком случае он получает только 1000. Вы хоть поняли суть темы? Она для взаимного абуза. Т.е. забираем 2000 вместо 1000
у меня такое ощущение ,что это один и тот же человек с 2 аккаунтов пишет
 
Вы куку или претворяетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если поддержка банка ошиблась и действительно приглашенные все равно получает. То в таком случае он получает только 1000. Вы хоть поняли суть темы? Она для взаимного абуза. Т.е. забираем 2000 вместо 1000
Ему бесполезно доносить эту мысль.
 
Проблема всей этой темы в одном.
Раньше тут только за плату регали карты по типу рокета.А тут и карту зарегай бесплатно(когда на банки ру дают 500р за регу и покупку от 300р), и тсу еще 1000 подари.Уверен где-то платят за регу по рефке,а не как исусы пихают свою рефку с благими намерениями
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Проблема всей этой темы в одном.
Раньше тут только за плату регали карты по типу рокета.А тут и карту зарегай бесплатно(когда на банки ру дают 500р за регу и покупку от 300р), и тсу еще 1000 подари.Уверен где-то платят за регу по рефке,а не как исусы пихают свою рефку с благими намерениями
Еще один) Перечитайте пожалуйста тему) Спасибо)

По другим предложением на подобие карт вы ничего не получаете как оформитель. А тут 1000 рублей. Не бонусов, а рублей которые тут же можно вывести.
 
Проблема всей этой темы в одном.
Раньше тут только за плату регали карты по типу рокета.А тут и карту зарегай бесплатно(когда на банки ру дают 500р за регу и покупку от 300р), и тсу еще 1000 подари.Уверен где-то платят за регу по рефке,а не как исусы пихают свою рефку с благими намерениями
Кто мешает найти того кто платит за регу и зарегестрироваться там?