900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Получил 2 ссылки тех кто заказывал с форума. Так что есть 10 мест. Обращайтесь. 900 рублей по сути получить изи

1) Оформляете онлайн счет
2) Через пару дней получаете бесплатную карту
3) Еще через 2 дня вам открывают брокерский счет
4) Покупаете акции на 1000+ рублей и оплачиваете 1 месяц обслуживания 99 рублей
5) Вам через пару дней начисляют 1000 на карту
6) Продаете акции и выводите 1900

Вроде ничего трудного.

Потом сможете приглашать кого то из друзей и родственников, вы и тот кого вы пригласили получите по 1000

Помогаю на любой стадии. Обращайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока есть места открыл хайд для всех! Потом снова закрою
 
  • Like
Реакции: Dampir
такой вопрос, а если уже есть черная дебетовка от олежки, то с данной акцией пролет?
 
такой вопрос, а если уже есть черная дебетовка от олежки, то с данной акцией пролет?
Оказывается нет. Я почему то думал что только для новых клиентов, поддержка банка подтвердила, главное что бы у приглашенного не был открыт ранее брокерский счет.

Так что у кого есть карты, но не открыт брокерский счет Welcome
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так плнспон, если есть кредтька Тинькофф, то учатвоватьу не могу?
Можете
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Годно. Деньги пришли.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Тоже мне, устроили секту второго пришествия. Пишите в личку, кому надо рефку. Нет никаких ограничений. Кину сотку еще сверху за оформление по моей ссылке и выполнение условий Тинькофф. То бишь, после прихода вознаграждения мне.
Это прописано в правилах акции. Не ведитесь на новорега ребята.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Тоже мне, устроили секту второго пришествия. Пишите в личку, кому надо рефку. Нет никаких ограничений. Кину сотку еще сверху за оформление по моей ссылке и выполнение условий Тинькофф. То бишь, после прихода вознаграждения мне.
ахаха,ты специально сегодня новый акк создал ,чтобы люди регались по твоей ссылке и получали 100 рублей(нет)
 
  • Like
Реакции: pzsp
Тоже мне, устроили секту второго пришествия. Пишите в личку, кому надо рефку. Нет никаких ограничений. Кину сотку еще сверху за оформление по моей ссылке и выполнение условий Тинькофф. То бишь, после прихода вознаграждения мне.
И те кто оформляет по выдаваемым ссылка в итоге может получить до 5000) Толку от 100 рублей ваших)
 
Что прописано в правилах акции? Что лично вы можете получить ограниченное количество раз бонус? Само собой. А приглашенные получат в любом случае. Так что хватит всех дурить, прикрывая свой меркантильный интерес.
Не ну это бан, ухади :mad::mad:
 
Что прописано в правилах акции? Что лично вы можете получить ограниченное количество раз бонус? Само собой. А приглашенные получат в любом случае. Так что хватит всех дурить, прикрывая свой меркантильный интерес.
Мой интерес? Я по сути благотворительность занимаюсь. Т.к. сам получил только за 3 человек. А остальные ссылки даю тех кто уже получил карты.
 
странно, но доверие к новорегу больше чем к тс
 
  • Like
Реакции: IvsI
Что прописано в правилах акции? Что лично вы можете получить ограниченное количество раз бонус? Само собой. А приглашенные получат в любом случае. Так что хватит всех дурить, прикрывая свой меркантильный интерес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не 100, а 1000 от банка + 100 от меня
ты только сегодня зареган чел,1000 люди и без тебя получат ,но доверять человеку ,что он заплатит 100 рублей ,когда он зареган сегодня =быть глупым
 
А что ужасного сделал ТС? Он создал тему, разжёвывает все. Ну прошли 3 человека по его рефке, теперь раздаёт рефки тех кто по его ссылки зарегестрировался. Вас жаба душит что при регистрацию не только вы 1000 получите, но и кто-то ещё? Как будто из вашего кармана вытаскивают...
 
ты только сегодня зареган чел,1000 люди и без тебя получат ,но доверять человеку ,что он заплатит 100 рублей ,когда он зареган сегодня =быть глупым
если даже не заплатит, свой косарь ты получишь, тс просто жопу рвет за свои рефки...
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers и deger21
если даже не заплатит, свой косарь ты получишь, тс просто жопу рвет за свои рефки...
Какие свои рефки? Спросите у того кто уже получил 1000 от банка и оставил отзыв. У него уже 3 реферала.
 
  • Like
Реакции: Dampir