900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

А, спасибо.Оказывается это таже,что и раньше выкладывал,только под хайдом)
Но тут нацелено на абуз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 2 место. Далее будем ждать пока получат те кто оформил или если ссылки дадут модеры.
 
Все понял. Опять хейтер. Игнор.

Я не заслуживаю вставить свою реф ссылку за написание поста ? И везде даю с рефкой и без, но тут другой случай. И я могу что то не написать только если сам этого не знал. В дальнейшем темы всегда дополняю.
Мне как то похрену игнор -не игнор, но все что я написал ты не опроверг, а значит по умолчанию подтверждаешь.
 
Я так плнспон, если есть кредтька Тинькофф, то учатвоватьу не могу?
 
я был прав когда говорил что для того что бы стать клиентом тинькова он должен еще и приплачивать, видимо они сами понимают какая у них хуевая система банк и владелец
 
  • Like
Реакции: Karasik
Как же ты задолбал заебал плодить темы со способами с паблика со своими рефками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IvsI и Karasik
Не люблю олежика и его тинькоффговнобанк, где-то недоглядишь и уже наебали:fellow:
 
я был прав когда говорил что для того что бы стать клиентом тинькова он должен еще и приплачивать, видимо они сами понимают какая у них хуевая система банк и владелец
Не пишите ерунду.
Как же ты задолбал заебал плодить темы со способами с паблика со своими рефками.
И вы тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не люблю олежика и его тинькоффговнобанк, где-то недоглядишь и уже наебали:fellow:
А вы пользовались их услугами?
 
А вы пользовались их услугами?
Знакомый оформлял карту по какой-то акции где они должны были начислить бонус, так они и бонус не начислили еще бабки сняли за что-то, он заебался доказывать что эта акция вообще существовала, весь кэш браузера перелопатил чтобы найти инфу, несколько месяцев он трахался с этим ебучим тиньковым чтобы просто вернуть свои бабки, после этого я решил не иметь дел с этой хуетой, а когда посмотрел видос немагии убедился в этом еще раз!
 
  • Like
Реакции: Karasik
Знакомый оформлял карту по какой-то акции где они должны были начислить бонус, так они и бонус не начислили еще бабки сняли за что-то, он заебался доказывать что эта акция вообще существовала, несколько месяцев он трахался с этим ебучим тиньковым чтобы просто вернуть свои бабки, после этого я решил не иметь дел с этой хуетой, а когда посмотрел видос немагии убедился в этом еще раз!
Скорей всего он не делал покупку. Бонусы обычно начисляют после покупки от 300 рублей.

Видео обыкновенная антиреклама.
 
Скорей всего он не делал покупку. Бонусы обычно начисляют после покупки от 300 рублей.

Видео обыкновенная антиреклама.
ты на сектанта смахиваешь, те с таким же упорством и вежливостью впаривают хуйню
 
  • Like
Реакции: RickToxic
ты на сектанта смахиваешь, те с таким же упорством и вежливостью впаривают хуйню
Мне никто и не дал внятного ответа. Чем плох Тинькофф? Поэтому буду и дальше его рекламировать. Мне нравится, я всем доволен.

А эта тема вообще посвещина абузу.
 
Интересно, можно и попробовать
 
Два места все еще есть
 
Бабки пришли на следующий день после покупки акций
upload_2019-4-16_10-10-22.png
 
  • Like
Реакции: pzsp и Alex221
Есть такая же рефка на 1к.
Если у ТС'а закончится лимит.
 
Есть такая же рефка на 1к.
Если у ТС'а закончится лимит.
Я даю ссылки только тех, кто оформил по моей ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так как уже есть первый получивший бонус, хайд немного расшарил.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Вот такую стильную вещь для хранения кард дают вместе с картой)
 

Вложения

  • IMG_20190416_191757.jpg
    IMG_20190416_191757.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Dampir