900₽ AMEDIATEKA 360 ДНЕЙ ПРОМОКОД АМЕДИАТЕКА 1 ГОД

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
После покупки вы получаете промокод на 360 ДНЕЙ подписки, полное описание на сайте по ссылке ниже «Купить ???₽».
ВНИМАНИЕ: активировав промокод подписка, если она есть, заменится на подписку 360 дней!

p1_2851864_ae410d5b.png


Купить 1 ГОД за 900₽



КОНТАКТЫ: чат магазина и через обратную связь по ссылке покупателя, телеграмм, ЛС.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: оставлять отзывы сайте Панды и в этой теме!

ОТЗЫВЫ
plus.png
:


ТОВАРЫ ПАНДЫ НА ФОРУМЕ:



Тема только для отзывов (остальное будет расцениваться, как флуд)


Теги: #ПРОМОКОД, #МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА, #AMEDIATEKA
 
Последнее редактирование:
Спасибо, купил 10 16шт.
Все активировалось)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proto и creative36rus
Оказывается и темы бобра могут пригодиться, заглянул в тему @bobr удивился новым повышенным ценам https://mipped.com/f/threads/gotovye-akkaunty-s-podpiskoj-na-x-mesjacev-onlajn-kinoteatr-ivi.69287/
У меня 3 мес по 15р получается 195р, у него же 225р (а там ivi с в 2 раза дешевле подпиской)
Бобру, конечно, очень приятно когда его упоминают, но та тема достаточно старая и чисто для ручных продаж (ручной труд гораздо дороже, особенно в условиях ОСТРОЙ нехватки свободного времени у меня).
С некоторых пор у меня уже есть АВТОМАТИЧЕСКАЯ тема, а там подписка на 3 месяца у меня стоит всего лишь 45р. ;) (upd 2019.03.11: хотя уже нет дешёвых цен, после того как ИВИ уничтожила почти все хорошие коды, а остальные сильно испортила возник острый дефицит суммирующихся кодов, который нечем восполнить... так что теперь распродажа остатков аккаунтов и цены существенно выросли, потому что новые с таким сроком уже не сделать)
https://mipped.com/f/threads/pochti...r-ivi-akkaunt-s-podpiskoj-na-3-mesjaca.74687/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Том Сойер
С некоторых пор у меня уже есть АВТОМАТИЧЕСКАЯ тема, а там подписка на 3 месяца у меня стоит всего лишь 45р. ;)
1) это конечно замечательно, как видишь я за тобой не слежу и не преследую как ты думал)
2) там не продление подписки, а новый акк, большинсту на это фиолетово, тем более это иви который закрутил гайки, других вариантов не так много.
3) ну ты то начал давно, да еще до мипеда поди занимался, для меня же все в новинку + семья все таки, я не могу как ты сутками не спать, да и погонять клопов в хотц иногда охота, потихоньку все освою.
4) у меня конечно выдача ручная, но и ориентировался я на тебя, хоть и со временем тоже туго, ок пусть будет 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все активировалось)
как первому покупателю выдал 5 кодов + 5 кодов после изменения цены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konnor85 и creative36rus
Пиздец ты еврей конечно, накупил кодов за 1 копейку, и продаешь их по 10 рублей, навар в 1000 раз, а обычные люди не смогли из-за таких как ты получить даже 3 недели подписки, в итоге ты потратил 50 рублей, а хочешь 50к поднять, пиздец просто
Кто успел , тот и сьел.
Это бизнес, детка
 
  • Like
Реакции: FairyMe, zavod16 и proto
Да я знаю , на момент как чел написал про это, там 7к кодов было, а этот тупо 5к забрал
Мне вообще посрать на амедиатеку, я на онвиксе смотрю, просто наглость такая, не писал бы про количество хотя бы, что у него есть
И кстати, инфа сотка что отберут подписку багнутую, они так уже делали, когда от С7 акция была
самый прикол, абузил походу при помощи моей темки
подписку отобрать?
дак кто так делает?
 
Купил на 3 месяца, все активировалось)
Быстро ответил, да и все прошло быстро
 
  • Like
Реакции: proto
Объявление: если кто-то ждет что цена к 31 марта упадет - такого не будет
Снижение цены уже было с 15 до 10 рублей
Не надо переживать за коды, за это время:
  1. продам коды продавцам других площадок
  2. наклепаю акков на квартал/полгода/год и сам размещусь на площадках если кодов останется много
  3. просто подарю акки с хорошим сроком близким друзьям (они уже делаются, но пока для продажи)
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Купил на год. Аккаунт рабочий, вход по мылу, пароли можно свои поставить , как на мыле так и на амедиатеке. 5 баллов
 
  • Like
Реакции: proto
Объявление:
я завтра с утра уезжаю в деревню на 2 дня (сб и вс), приеду только вечером в вс.
Кто хочет бесперебойной продажи кодов просьба затариться заранее, в деревне возможности продать не будет!

Приехал
 
Последнее редактирование:
спасибо. купил аккаунт на год. всё прошло хорошо. мыло на mail.ru, если что. поменял пароли - всё ок.
 
  • Like
Реакции: proto и Nowayfarer
Купил аккаунт на год. Все отлично, продавец еще дал несколько промиков на 7 дней в подарок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proto
Выиграл коды. Все активировались. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: proto
Что такого есть на амедиатеке, чего нет на других сервисах?:6:
 
  • Like
Реакции: bobr
За 15 минут оформили подписочку на год на личный акк. Всё отлично ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
Взял на три года, все быстро и честно, рекомендую.
 
Покупаю второй раз, все отлично! Добил 102мя кодами до 3х лет за 10мин!
 
Купил кодов на 6 мес. Все активировалось без проблем. Большое спасибо!
 
Купил сразу на 2 года, все работает! Бонусом подарили код на тнт премьер. Честно, быстро, за копейки! Рекомендую, берите пока не кончились..