Автовыдача промо, сертификаты Билеты в кино Синема Парк по 50 рублей

lina7

Флудер
Дней с нами
2.565
Розыгрыши
0
Сообщения
366
Репутация
3
Реакции
110
Telegram
walencia
БОТ АВТОПРОДАЖ С АВТОВЫДАЧЕЙ

Билеты в кино Синема Парк г Москва (возможно и другие) по 50р до 31.03.24

Голоса ВК 3 голоса - 15р


Ситилинк 500 бонусов
Mybook 12 мес премиум с аудио
Яндекс плюс 1 мес без карты
суммируется
И многое другое

Отзывы https://t.me/MbirzhaBot?start=rate-walencia

Магазин с автовыдачей
@walencia_bot
Любые вопросы
Тг @walencia
 
Последнее редактирование:
Купил 3 промо для Макдональдса, всё работает и очень оперативно
 
  • Like
Реакции: lina7
Взял 6 промо, все мгновенно, промо активируются в приложении мака.
Спасибо ТС <3
 
  • Like
Реакции: lina7
Для Майпед скидка 20% на колу+картошка
Промокод на 5 активаций mak20
 
Скидка не работает, пишет «перенаправляю и бла-бла…», но в итоге не грузит. Если закрываешь это окошко, выдаёт без скидки цену
 
  • Like
Реакции: Drago169
Для майпед 5 активации промо на 20 рублей - введите 20 в активации купона в баланс, он будет на вашем счете
 
Добавлено пополнение Иви на счёт 100/300 по 60% от номиналп
 
Взял инвайт я+, всё быстро без проблем, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: lina7
Обновление товара. Помимо Яндекс плюс, билетов в кино, театры, онлайн кинотеатры, добавлено такси, пополнение счёта мобильного, пополнение баланса Иви, и многое другое.
Это промокоды и сертификаты на ваш аккаунт
 
Скам бот на 25₽ 😄
Баланс пополнил - не зачислен
От админа следует чс в личку по вопросу о зачислении и блок в боте
 
  • Like
Реакции: Silamon
Скам бот на 25₽ 😄
Баланс пополнил - не зачислен
От админа следует чс в личку по вопросу о зачислении и блок в боте
По поводу этого товарища. Я болела очень сильно, лежала в больнице. Написал где то в час ночи, разбудил. Я сказала, что сделаю завтра. Стал писать и требовать свои сраные 25р каждую минуту, за что отхватил бан. Таких пид@расов, я вообще прибила бы!
20211227011640.jpg
20211227011648.jpg
 
Бот давно работает, проблем не замечал, вроде по человечески сразу ответили,все нормально.. может ночью в том покупателе человеческое начало уже заснуло..
 
  • Like
Реакции: lina7
Бот давно работает, проблем не замечал, вроде по человечески сразу ответили,все нормально.. может ночью в том покупателе человеческое начало уже заснуло..
Я сам являюсь владельцем бота и к своей аудитории отношусь всегда с пониманием и максимально быстрой отзывчивостью. Зачислить баланс в бота требует времени, как три смс, на которые тс нашёл время. Это раз

Два - «не пишите мне», это нормальный ответ на вопрос клиента?

Три - возврат никто не делал, по факту скам.

Мне на эти 25₽ в целом то все равно, сумма смешная и даже блек открывать ради такой суммы не стану. Но с таким подходом покупать никому не рекомендую. Думаю многих мой отзыв и остановит.
 
  • Like
Реакции: Silamon
Я сам являюсь владельцем бота и к своей аудитории отношусь всегда с пониманием и максимально быстрой отзывчивостью. Зачислить баланс в бота требует времени, как три смс, на которые тс нашёл время. Это раз

Два - «не пишите мне», это нормальный ответ на вопрос клиента?

Три - возврат никто не делал, по факту скам.

Мне на эти 25₽ в целом то все равно, сумма смешная и даже блек открывать ради такой суммы не стану. Но с таким подходом покупать никому не рекомендую. Думаю многих мой отзыв и остановит.
35 лет, а ведешь себя как идиот. Я посмотрю, как ты с темпой 40 будешь искать бота, проверять киви и тд и делать это в больнице в час ночи.
А то, что ты больной на голову - это понятно. Правда, нарциссизм не прямо таки болезнь, а вот диссоциациативное расстройство личности, не удивлюсь если тебе поставят. - из за 25р нервы мне порвал ночью, так ещё и отзывы написал. Рука лицо.
Вел бы себя по человечески, или хотя б прикидывался иногда
 
Промокод на счёт бота - plus10
20 активацией