20$ за регистрацию и 10$ за рефа от мировой криптоновостной компании

awes11

Знающий
Дней с нами
1.830
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
0
Реакции
17
Получаем 100 CWN за регистрацию и по 50CWN за каждого реферала!!

Немного о проекте:

CryptoWorldNews сможет предложить возможность оплаты рекламных и других услуг только криптовалютами с фиксированной минимальной ставкой для токена CWN.
Представьте себе мир, где вы можете использовать криптовалюту для оплаты своей аренды, пойти в ночной клуб или купить напитки для своих друзей в баре так же легко, как если бы вы использовали традиционные валюты.

Переходим к заработку!

1.Стартуем телеграмм бота: бот(спасибо). не реф

Далее проходим капчу, решив математический пример.


2.Нажимаем поочередно и подписываемся на телеграм каналы и на Twitter. После чего отправляем свой @username твиттера.


3.Указываем свой ETH(ERC20) кошелек.

Далее указываем свой mail и получаем код подтверждения (возможно придет в папку СПАМ) и отправляем код боту.

Про вывод: We are opening the Airdrop withdraw every week or every few weeks for a few hours in this time everyone can withdraw his CWNT.

Они несколько рандомно его включают. Раз в неделю(или несколько) на несколько часов.

Площадка крупнейшая, задания легкие, перспективы есть.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
токен торгуется, бот снова работает и, говорят, что выплаты в конце недели будут. спешите принять участие. вывод работает сейчас. цена монеты не очень радует. для вывода нужен деп в eth (19 центов). пруф, вроде как есть, вот: https://etherscan.io/tx/0x11a6e3ca692e1a1e232fb07ceec120c9c4b1df0fe44cbe632181194b854f1ff2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semenzhir
Загуглить сложно? На коинсбите
гуглил, по поводу коина инфы не нашел, поэтому и написал, спасибо
оказывается я уже когда-то давно в дропе участвовал, щас на балансе 300 этих монеток
 
  • Like
Реакции: Nickel282
Просят донат. Возможно скам.
 
  • Like
Реакции: Karen
Закрыли сообщения в группе для того, чтобы мамонты не возмущались, что их развели
@morax @Ximbioz прошу удалить эту скам тему
мб не искав инфы не будешь петило рапахивать свое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просят донат. Возможно скам.
гуглил, по поводу коина инфы не нашел, поэтому и написал, спасибо
оказывается я уже когда-то давно в дропе участвовал, щас на балансе 300 этих монеток
да на том же коинсбите. вывод открыт прямо сейчас. некоторые пишут, что у них уже закрыт. у меня все открыто, в их группе поступил анонс. вот пруф вывода https://etherscan.io/tx/0x8372e14e82060ae644fc72cbf5be69bfef03e9041d506f83dedf158e1cf82901
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
мб не искав инфы не будешь петило рапахивать свое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да на том же коинсбите. вывод открыт прямо сейчас. некоторые пишут, что у них уже закрыт. у меня все открыто, в их группе поступил анонс. вот пруф вывода https://etherscan.io/tx/0x8372e14e82060ae644fc72cbf5be69bfef03e9041d506f83dedf158e1cf82901
19 центов?)
 
Аналогично, ввод закрыт
в посте транзакция.23 минуты назад вывод. видимо, как-то по частям открывают участникам, я хз. следующий вывод через недельку ждите(в посте тоже написано как они выводят)
 
в посте транзакция.23 минуты назад вывод. видимо, как-то по частям открывают участникам, я хз. следующий вывод через недельку ждите(в посте тоже написано как они выводят)
я уже вышел со всех ботов, так как многие пишут скам, какой то ввели донат, наепалово все это, а ты со своими 19 центами тут не размахивай.. многих людей там уже побанили, поэтому не ждите выплат
 
я уже вышел со всех ботов, так как многие пишут скам, какой то ввели донат, наепалово все это, а ты со своими 19 центами тут не размахивай.. многих людей там уже побанили, поэтому не ждите выплат

я тебе по лицу пруфами вожу, зачем тогда помойку эту тут лить, вот скажи мне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тебе по лицу пруфами вожу, зачем тогда помойку эту тут лить, вот скажи мне?
upload_2019-10-20_17-22-26.png
 
я тебе по лицу пруфами вожу, зачем тогда помойку эту тут лить, вот скажи мне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 128130
так а хули они кинули некоторых с депозитом? и ввели какой донат? пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чо тогда вот это?
Screenshot (1).png
 
выше написано. да и на скрине тоже все написано
что написано. написано что задонатишь и получишь конфетку, а без доната ниче не выдают, кто этим еще чертилам донатил?
 
что написано. написано что задонатишь и получишь конфетку, а без доната ниче не выдают, кто этим еще чертилам донатил?
я. и получил вывод. я донатил, что бы проверить за вас, скам ли это. но ты до сих пор не вдупляешь, что меня не скаманули и я получил токены. выше еще люди отписались, что и у них все норм. чего ты вообще хочешь добиться своими диалогами? не один человек уже написал, что все норм. я дал пруфы. ты все равно ноешь не понятно о чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что написано. написано что задонатишь и получишь конфетку, а без доната ниче не выдают, кто этим еще чертилам донатил?
лишь в том нюанс, что токены нельзя депнуть на коинсбите пока и цена не 20 центов
 
я. и получил вывод. я донатил, что бы проверить за вас, скам ли это. но ты до сих пор не вдупляешь, что меня не скаманули и я получил токены. выше еще люди отписались, что и у них все норм. чего ты вообще хочешь добиться своими диалогами? не один человек уже написал, что все норм. я дал пруфы. ты все равно ноешь не понятно о чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лишь в том нюанс, что токены нельзя депнуть на коинсбите пока и цена не 20 центов
я в аирдропах нуб, соре. а сколько они обещали будет цена токенов? и возможно что их все также нельзя будет слить?
 
я в аирдропах нуб, соре. а сколько они обещали будет цена токенов? и возможно что их все также нельзя будет слить?
обещали 0.2$. вот биржа с валютной парой, где автобай по 0.06$ https://coinsbit.io/trade/CWN_BTC . но сама биржа пока закрыла депозит и хз почему и на сколько долго