ЛЕГКИЕ И ПРИЯТНЫЕ TWITCH BITS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.cc

Участник
Забанен
Дней с нами
1.728
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
2
Собственно сабж. Первым трем написавшим залью по 190р за 1к.
Так же помогу с акками для монетизации и снабжу инфой по безопасной работе. tg: @ThiefGarret.
02b_Ultimate_Logo-1280x720.jpg
 
насколько они приятные? по 10 баллочке
 
  • Like
Реакции: .cc
Оплатил, в течении 10 минут получил.
Красиво!
 
  • Like
Реакции: .cc
насколько они приятные? по 10 баллочке
Максимально приятные с учетом всех рисков. 9/10. Минус балл за твич.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги благодарю всех за отзывы! Трое счастливчиков свои скидки уже получили и воспользовались ими. Завтра продолжим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эй форумчане!:bully: Все кто успел залить вчера - молодцы, а мы продолжаем задел на сл месяц.
Первым трем написавшим скидка!
 
Цена постоянная ?
 
  • Like
Реакции: .cc
Делает первое время часть битсов, потом когда оплачиваешь большее количество, блочит и удаляет всю переписку, не советую работать с ним. Поленял на мелкую сумму, хотя я был готов на куда большие обьемы сотрудничать. Блек писать смысла не вижу, поскольку переписка в ТГ удалена данным тсом, но те кто собирается к нему обращаться и заказывать битсы, будет повод задуматься.
 
  • Like
Реакции: .cc
Делает первое время часть битсов, потом когда оплачиваешь большее количество, блочит и удаляет всю переписку, не советую работать с ним. Поленял на мелкую сумму, хотя я был готов на куда большие обьемы сотрудничать. Блек писать смысла не вижу, поскольку переписка в ТГ удалена данным тсом, но те кто собирается к нему обращаться и заказывать битсы, будет повод задуматься.
РАБОТАЕМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!
 
Видел это типа на Лолзах , отписал ему в ТГ по поводу способа с предложением сотрудничать , он за свой "гайд" по выживанию акков , начал требовать деньги наперед, причем не уточняя сколько) С учетом того что у него не было отзывов и свежая рега.
Не советую с ним работать
 
Видел это типа на Лолзах , отписал ему в ТГ по поводу способа с предложением сотрудничать , он за свой "гайд" по выживанию акков , начал требовать деньги наперед, причем не уточняя сколько) С учетом того что у него не было отзывов и свежая рега.
Не советую с ним работать
Уважаемый, у нас тема такая - да да, нет нет. То что ты там кого-то видел это вообще пофигу, пока ты пруф не приложил. И последнее, по гайду. Кто-то языком своим много болтает, а кто-то купил за 2 рубля и радуется и работает со мной по сей день и апдейты получает по инфе. Тут уж каждый выбирает по себе что ему ближе: бибу пожилую нюхать или выводить $$.
 
Уважаемый, у нас тема такая - да да, нет нет. То что ты там кого-то видел это вообще пофигу, пока ты пруф не приложил. И последнее, по гайду. Кто-то языком своим много болтает, а кто-то купил за 2 рубля и радуется и работает со мной по сей день и апдейты получает по инфе. Тут уж каждый выбирает по себе что ему ближе: бибу пожилую нюхать или выводить $$.

Забавно, видимо тебе ближе первое, если опрокидываешь на жалкие 3к деревянных, когда я был готов сотрудничать на постоянке на суммы в десятки раз больше. Самому себе уже заврался, судя по всему.
 
  • Like
Реакции: .cc
Очень смешное сообщение. Почему бы тебе не приложить пруф?
 
Последнее редактирование:
Собсно, кидок.
K1BzMH1.png

KkVatMj.png

CVtjgFb.png

Далее стирает переписку.
Все по схеме, оплатил сначала 5к, все ок. Далее на 3к+ деревянных и чел "сначала проблемы" и потом пропадает и удаляется. Сам дурак, поздно зашел проверить тему...
Запалил сбер, не знаю, его не его. Щас посмотрим.

Очень смешное сообщение. Почему бы тебе не приложить пруф?
Как тебе пруфы ?)
 
  • Like
Реакции: Dyrek755 и BlackSTaP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.