Bitskins закрывается

nikita.yashin

Опытный
Дней с нами
3.580
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
48
Кто-то мошенничал с платежами в стиме и сливал скины через Bitskins. В итоге стим забанил ботов Bitskins'a. Сейчас боты снова разбанены, но стим предупредил их, что это не должно повториться. В итоге Bitskint закрывается в течении 14 дней.
Если у кого-то там остались деньги, то выводите.

Статья на Reddit: https://www.reddit.com/r/GlobalOffe.../psa_bitskins_is_ramping_down_its_operations/
 
це был я
 
Вот %?%"№*?!(?* их разбанили? Надо было банить перманентно чтобы неповадно было всем.
 
блять думал только недавно выводить бабки через скины. а они закрываются.
 
Кто-то мошенничал с платежами в стиме и сливал скины через Bitskins. В итоге стим забанил ботов Bitskins'a. Сейчас боты снова разбанены, но стим предупредил их, что это не должно повториться. В итоге Bitskint закрывается в течении 14 дней.
Если у кого-то там остались деньги, то выводите.

Статья на Reddit: https://www.reddit.com/r/GlobalOffe.../psa_bitskins_is_ramping_down_its_operations/
Я подозреваю, что на самом деле они решили красиво слиться, напоследок кинув торгашей на пару десятков тысяч доллариев
 
  • Like
Реакции: ponny
вывел все под ноль. очень жаль что накрылся сайт...только им и пользовался
 
было б все так, то не давали бы сроков для вывода
Просто на тех ботах, которых якобы заблокировали, были топовые шмотки. И теперь те, у кого на этих ботах были скины - в пролёте. Остальным дали возможность свалить
 
  • Like
Реакции: ponny и Volk_J
Просто на тех ботах, которых якобы заблокировали, были топовые шмотки. И теперь те, у кого на этих ботах были скины - в пролёте. Остальным дали возможность свалить
Чел, зачем ты пишешь если не знаешь ничего ?
У них нет забаненых ботов и все могут все выводить. Вся эта тема из-за того что каржили кейсы с мажора, которые были без кд на трейд, и сразу сливали их на битскинс.
 
Чел, зачем ты пишешь если не знаешь ничего ?
У них нет забаненых ботов и все могут все выводить. Вся эта тема из-за того что каржили кейсы с мажора, которые были без кд на трейд, и сразу сливали их на битскинс.
Ну да, ты же, видимо, создатель сервиса и всё знаешь ;-)
 
Он прав, все из-за наборов накрылось.
Сервис работал лет 5, у них опыта вагон и они легко могли заблочить наклейки и кейсы с турнира для перепродажи. Моё мнение - это просто повод закрыться, спиздив напоследок пару десятков тысяч долларов у пользователей. Мелкоте дали вывести их копейки, пострадали только крупные трейдеры
 
Сервис работал лет 5, у них опыта вагон и они легко могли заблочить наклейки и кейсы с турнира для перепродажи. Моё мнение - это просто повод закрыться, спиздив напоследок пару десятков тысяч долларов у пользователей. Мелкоте дали вывести их копейки, пострадали только крупные трейдеры
Проблема в другом,Valve допустили ошибку с наборами. Когда они это заметили и начали разбор полетов, то просто по итогу списали свои пиксели и все, но за время пока они ебланили, "стремные" наборы вышли на bitskins и прочие площадки/скупщикам. Пострадало много людей и bitskins конкретно попал по деньгам в том числе.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Сервис работал лет 5, у них опыта вагон и они легко могли заблочить наклейки и кейсы с турнира для перепродажи. Моё мнение - это просто повод закрыться, спиздив напоследок пару десятков тысяч долларов у пользователей. Мелкоте дали вывести их копейки, пострадали только крупные трейдеры
46361.jpg


Ты с таким лицом свои теории придумываешь ? )
Зайди на официальную ветку на редите где автор сервиса об этом пишет, и почитай что он пишет и что отвечает в коментах.
 
карж балик стима отмывали через сувенирные коробки берлина (которые брались за жетоны и были без трейд бана), все кто имел дело с такими пустышками - словили кт
я думаю, что больше отлетело автобаеров на ксгоТМе, чем ботов бинскинза :D

покупаешь у бывших фермеров акки по 100 руб, спустя 20 мин имеешь около 15-20$, забаненный акк и еще поднасрал кому-то на ТМе, схема должна повториться на следующем мажоре.
 
Последнее редактирование:
Вот сушки... Такой легендарный сайт накрыли... Ну, ничего, вскоре появится другой. Вот тока я хотел за 2 недели поднять бабос, залил туда деньги, кое что купил конечно, но половину на вывод придется запросить через поддержку... Да и щас буду выгребать тысячи предметов выставленных на сайте... Це пёс дос конешн... После краха Битскинс - сразу же на всех сайтах рухнули цены. Было три кита (Стим, Битскинс, ТМ), щас останется два пока что. Но я уверен появится ещё какой-нибудь ____skins)0 Давайте помогите придумать название
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сушки... Такой легендарный сайт накрыли... Ну, ничего, вскоре появится другой. Вот тока я хотел за 2 недели поднять бабос, залил туда деньги, кое что купил конечно, но половину на вывод придется запросить через поддержку... Да и щас буду выгребать тысячи предметов выставленных на сайте... Це пёс дос конешн... После краха Битскинс - сразу же на всех сайтах рухнули цены. Было три кита (Стим, Битскинс, ТМ), щас останется два пока что. Но я уверен появится ещё какой-нибудь ____skins)0 Давайте помогите придумать название
Ах, да забыл упомянуть почему именно за 2 недели. Потому что потом в армию на год. Блен, и срочно надо как-то еще с ТМа перекинуть на стим увеличив в 2раза бабос
 
Пацан огорчился видимо, что никто не хочет платить комиссию в размере 15 процентов. Пойдет искать работу где-то на трассе.
Хорошо, что хоть боты для вывода под 50% остались. Так что трейдинг еще будет как-то существовать.
 
пфф откроются на новой платформе, просто без палевный ребрендинг :)
 
пфф откроются на новой платформе, просто без палевный ребрендинг :)
Ну еще и про халявные инвентари и депозиты пользователей не стоит забывать) Тоже не хило так сгребут 100%. Заодно и боты разгрузятся от хлама