МТС кешбек 600 рублей

Ильнур1983

Участник
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
4
Заходим в приложении мтс-кешбек, находим магазин Faberlic с 600 рублей, регистрируемся. На почту приходит сообщение о подтверждении регистрации, подтверждаем. Добавляем в корзину какой-нибудь дезодорант, магазин сам вам добавляет журнал за 20 рублей, мы удаляем выбранный дезодорант и остаётся выбрать доставку, у меня вышло 99 руб за доставку в Пункт выдачи (другие методы доставки дороже) и 20 рублей журнал = 119 рублей. Оплату выбрал по получении в пункте выдачи ( можно только там), можно положить сначало на счёт и оплатить сразу ( Сбербанк онлайн без комиссии, с других карт 2%).
Кто хочет может рискнуть как я или дождаться пока у меня не появится 600 рублей в ожидание кешбека ( 27 числа пойду забирать журнал)
 
  • Like
Реакции: QKaef и dcvc11
сделал заказ на 122 руб с доставкой посмотрим начислят нет кб
 
есть смысл в этом кэше? он только на связь тратится?
 
  • Like
Реакции: dename
есть смысл в этом кэше? он только на связь тратится?
На связь, домашний интернет и телевидение, а так же можно перевести их в сертификат и оплатить им 100% стоимости например смартфона.
 
Похоже что не начислят кэшбэк, от 4000Р начисляется только.

https://cashback.mts.ru/faq/
Особенности получения кэшбэка на faberlic.com?
При осуществлении покупок на сайте faberlic.com действуют следующие особенности:
  • Кэшбэк начисляется за оплаченный заказ только от нового клиента faberlic.com;
  • Кэшбэк начисляется за сумму заказа более 4000 рублей;
Если вы сделали покупку у остальных партнеров, она отобразится в «История кэшбэка» только после того, как партнер подтвердит ее.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Что-то не нашел по вашей ссылке такую информацию, вот в условиях, про 4000 и слова нет, нужно написать им значит и уточнить, отпишусь тут как ответят.
 
Что-то не нашел по вашей ссылке такую информацию, вот в условиях, про 4000 и слова нет, нужно написать им значит и уточнить, отпишусь тут как ответят.
По этой ссылке откройте спойлер "Особенности получения кэшбэка на faberlic.com?"
там эти условия содержатся.
P.S. Кто уже оплатил и хочет отменить заказ это можно сделать через обратную связь. Заказ можно отменить только пока он в статусе "готов к сборке". Для ускорения рассмотрения заявки через обратную связь можно написать им в группу в вк.
 
Что-то не нашел по вашей ссылке такую информацию, вот в условиях, про 4000 и слова нет, нужно написать им значит и уточнить, отпишусь тут как ответят.
Плохо смотрел
Screenshot_20190924-071615_Chrome.jpg
 
Эхх, у меня как раз кэш с прошлого абуза начинает кончаться, думал щас ещё намучу :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Nawape
Да ещё и Фаберлик эти конченные....
Лучше ничего у них не заказывать
и не вспоминай))) всем миром деньги возвращали тогда)))
лучше вообще не связываться)
 
спасибо за инфу написал шоб отменили
вот еще ведь вспомнил какие фаберлик гниды но черт ведь дернул )))
 
Я тоже одним из первых сразу оплатил, а потом только пошёл условия смотреть у мтса на этот магазин.
В итоге через обратную связь заказ помогли отменить, деньги упали на счет в личном кабинете. Для возврата заполнил заявление с реквизитами карточки, деньги вернулись на карту в течение 30 минут как заявление на возврат отправил. Оперативно однако.
 
А че с МТС мьюзик уже не работает?
 
Надо быть полностью отбитым, чтобы этим мразям из Faberlic хоть копейку платить, после того что они устроили в феврале.
 
  • Like
Реакции: helpp
Забудьте вы этот фаберлик, добром это не кончится:9:
 
Так что, ТС ошибся или все-таки работает способ?
 
Так что, ТС ошибся или все-таки работает способ?
Написал в МТС, сказали что та акция где на 4000 к надо закупится закончилась, про эту сами не знают и жду когда они уточнят.