Обновка монитора

roman14wd

Виктор
Дней с нами
2.223
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
23
Реакции
287
Средний пк, старый моник, стоит лет 8-10, 30гц 23-24дюйма fhd
Нужно обновить монитор.
Хочу взять 27 дюйма 2к разрешение
Пока что в основном смотрю фильмы и дота.
Вопрос вот в чем:
Если взять 144гц на будущее и юзать, а если в требовательной игре переключать на 60гц или разрешение, можно же? Как это скажется на мониторе?
В течении года будет обновление железа на мощное.
Нужны советы.
 
Ну если планируешь железо обновлять, лучше сразу брать 144гц.
А разрешение в любой игре можно устанавливать самому, тем более новинки в 2к , даже очень мощное железо не всегда тянет
 
Средний пк, старый моник, стоит лет 8-10, 30гц 23-24дюйма fhd
Вопрос вот в чем:
Если взять 144гц на будущее и юзать, а если в требовательной игре переключать на 60гц или разрешение, можно же? Как это скажется на мониторе?
монитор посадишь
 
Такой на 31' сейчас. Очень крутой. Советую
 
Средний пк, старый моник, стоит лет 8-10, 30гц 23-24дюйма fhd
Нужно обновить монитор.
Хочу взять 27 дюйма 2к разрешение
Пока что в основном смотрю фильмы и дота.
Вопрос вот в чем:
Если взять 144гц на будущее и юзать, а если в требовательной игре переключать на 60гц или разрешение, можно же? Как это скажется на мониторе?
В течении года будет обновление железа на мощное.
Нужны советы.
Могу сделать очень выгодную скидку. Пиши в ЛС
 
Бери проектор
 
Давно сижу на 21на9 не вернусь обратно на 16на9 =)
Так что советую смотреть 21на9
 
Давно сижу на 21на9 не вернусь обратно на 16на9 =)
Так что советую смотреть 21на9
да ну, в чем прикол , просто растянутый по ширине монитор
Толку от него при просмотре фильмов и т.д

Удобно где нибудь работать, с разными вкладками
 
да ну, в чем прикол , просто растянутый по ширине монитор
Толку от него при просмотре фильмов и т.д

Удобно где нибудь работать, с разными вкладками
Играть на нем лучше, обзор как бы =) да и так повседненво лучше , фильм да -
 
у некоторых от 144 герц глаза болят, даже если ставишь меньше.( с чем связано:6:кореш взял моник лыжу 144г ips новая модель, все огонь говорит, только глаза так и не привыкли за месяц) Сам же имею тн 144 и ips 2k 75. на тн хоть убавляй хоть прибавляй герцы, один хер глаза горят( зато отклик ):derphappy: а да и на 2к в дотке все равно чувствуется какая то задержка. Хотя 200fps я про инпут лаг, а не отклик.
 
у некоторых от 144 герц глаза болят, даже если ставишь меньше.( с чем связано:6:кореш взял моник лыжу 144г ips новая модель, все огонь говорит, только глаза так и не привыкли за месяц) Сам же имею тн 144 и ips 2k 75. на тн хоть убавляй хоть прибавляй герцы, один хер глаза горят( зато отклик ):derphappy: а да и на 2к в дотке все равно чувствуется какая то задержка. Хотя 200fps я про инпут лаг, а не отклик.
глаза не от герцовки болят, а из-за высокой яркости или хуевой матрицы
 
глаза не от герцовки болят, а из-за высокой яркости или хуевой матрицы
сразу видно молодой, не смотрел ты в crt мониторы - там при смене частот как будто мешки с песком на веки падают разного веса. На жк led хуед это не так сильно чувствуется но этому есть место. хуевая матрица яркость, сказал бы проще ИЗ-ЗА МОНИТОРА.
 
Последнее редактирование:
сразу видно молодой, не смотрел ты в crt мониторы - там при смене частот как будто мешки с песком на веки падают разного веса. На жк led хуед это не так сильно чувствуется но этому есть место. хуевая матрица яркость, сказал бы проще ИЗ-ЗА МОНИТОРА.
в вузе стоят моноблоки от леново
на любой яркости от них я хочу сдохнуть через 2 минуты за ними, и там явно матрица не 144гц