"Матрица" в кино 14, 16 и 17 октября за 20 рублей (Москва и Санкт-Петербург)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.595
Розыгрыши
2
Сообщения
12.879
Репутация
176
Реакции
12.064
Telegram
hocico
a1e9c230a3f8038412fa5d9ffeae6341.jpg


https://kinoteatr.ru/film/matrica/
В указанные даты в некоторых кинотеатрах сетей Синема Парк и Формула Кино все билеты на "Матрицу" на любое время по 20 рублей. Цены действительны только в Москве и Санкт-Петербурге.
Для полной халявы и их можно оплатить баллами.

Цены изменили, не актуально.
 
Последнее редактирование:
Постер не для того фильма :8:
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: kutun
Лучше бы они не видео отреставрировали, а нормальный перевод сделали
 
Последователь Нео, а, может, он Сам хакнул систему продажи билетов :cool:
 
У меня в городе дороже на много...Но мб и правда сходить. Все же я был слишком мал, когда ее на большом экране крутили
 
  • Like
Реакции: kutun
Заебись, у нас же самые бедные люди живут в Москве и Питере
 
Не уверен, но кажется цены "поправили" и теперь дорого везде. С утра урвал один билет за 10 рублей (применил какой-то промокод ещё -50% скидки), не разобрался как с сайта оплатить полностью баллами стоимость билета (нигде не предлагало потратить баллы, хотя вроде 100 за регистрацию дали). Решил вот посоветовать знакомым тоже купить билеты, а вроде как цены теперь везде высокие.
Но не знаю, может у меня с рабочего компьютера так. Проверяйте.
В любом случае автору за тему большое спасибо, с удовольствием схожу в кино. Это ж фильм детства.
 
Спасибо за наводку, взял несколько билетов
Кстати, сейчас уже норм цена на эти даты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не уверен, но кажется цены "поправили" и теперь дорого везде. С утра урвал один билет за 10 рублей (применил какой-то промокод ещё -50% скидки), не разобрался как с сайта оплатить полностью баллами стоимость билета (нигде не предлагало потратить баллы, хотя вроде 100 за регистрацию дали). Решил вот посоветовать знакомым тоже купить билеты, а вроде как цены теперь везде высокие.
Но не знаю, может у меня с рабочего компьютера так. Проверяйте.
В любом случае автору за тему большое спасибо, с удовольствием схожу в кино. Это ж фильм детства.
Да, фулл прайс
 
Не уверен, но кажется цены "поправили" и теперь дорого везде. С утра урвал один билет за 10 рублей (применил какой-то промокод ещё -50% скидки), не разобрался как с сайта оплатить полностью баллами стоимость билета (нигде не предлагало потратить баллы, хотя вроде 100 за регистрацию дали). Решил вот посоветовать знакомым тоже купить билеты, а вроде как цены теперь везде высокие.
Но не знаю, может у меня с рабочего компьютера так. Проверяйте.
В любом случае автору за тему большое спасибо, с удовольствием схожу в кино. Это ж фильм детства.
Полностью баллами можно через приложение вроде только платить, это не совсем очевидно, если не знать... С ценами да, поправили, какая то недолгая ночная щедрость была
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Отменили два заказа
 

Вложения

  • Screenshot_20190919_111530_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20190919_111530_com.android.mms.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 68
Отменили два заказа
Идиоты просто, похоже да, всем посыпались возвраты. И можно подумать, они все обеднели от нескольких сотен почти бесплатных билетов.
 
Идиоты просто, похоже да, всем посыпались возвраты. И можно подумать, они все обеднели от нескольких сотен почти бесплатных билетов.
Кстати, сейчас нет билетов на эти дни вообще ( по крайней мере смотрю в Гранд Каньон)
А вообще да, немного жлобско выходит с из стороны - я бы в баре оставил больше, чем обычная стоимость билета
 
  • Like
Реакции: 1134hell и H0cico
Кстати, сейчас нет билетов на эти дни вообще ( по крайней мере смотрю в Гранд Каньон)
А вообще да, немного жлобско выходит с из стороны - я бы в баре оставил больше, чем обычная стоимость билета
Химки пока только остались, судя по сайту.
О чем и речь. Если уж даже Гроуфуд людям халявные наборы еды честно привозили, компания из трех человек на коленке, а тут по сути монополисты и зажилились из за копеек.
 
  • Like
Реакции: Krul
Ожидаемо от компании, которая по 25 минут крутит рекламу.

Только на IMAX туда хожу (благо по 600 бонусов насобирал на акках как раз + 2500 бонусов на основном акке), там и рекламу не длинная, да в Питере больше IMAX нет.
 
Прислали промокод на 200 бонусов в качестве извинения. Могли бы по 200 за каждый билет дать, тогда хотя бы почти вышли из положения
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Тоже пришли бонусы, письмом на почте сообщили.
Такой вопрос: этими бонусами можно полностью билет оплатить? И как долго бонусы будут жить? Хотя бы примерно.
Я так понимаю на "матрицу" всё равно можно сходить, оплатив билет этими бонусами.
 
Тоже пришли бонусы, письмом на почте сообщили.
Такой вопрос: этими бонусами можно полностью билет оплатить? И как долго бонусы будут жить? Хотя бы примерно.
Я так понимаю на "матрицу" всё равно можно сходить, оплатив билет этими бонусами.
По сроку у меня они ни разу не сгорали еще.
Да, ими нельзя доплатить, оплата должна быть полностью бонусами. То есть если билет стоит 220, а бонусов 200, бонусы не использовать, а вот если он стоит 200 или меньше - легко.
 
Билеты отобрали, бонусы не дали!
 

Вложения

  • people_1_pad_front_white_500.jpg
    people_1_pad_front_white_500.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 30