Ouroborus Crypto.Com

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Парамайнинг с криптовалютой OUROBOROS

Ouroboros - это DPOS криптовалюта следующего поколения, созданная на базе Cosmos - SDK и Tendermint.
Монета OURO обеспечивает высокую пропускную способность транзакций при низкой комиссии и простоте управления.
Каковы преимущества
Безопасность как главный приоритет.
Для официального кошелька используется Google Authenticator и проводится аудит информационной безопасности всех проектов через приватную bug bounty программу.
Для обеспечения устойчивости курса и избежания инфляции разработана экономическая модель, которая учитывает неудачный опыт предшественников.
Пропускная способность: минимальная планка составляет 1 тыс. транзакций в секунду и 5 секунд в среднем на генерацию блока.
Исходный код всех проектов будет выложен на Github под open source лицензией. Проект поддерживает форки или новые криптопроекты на их базе.
Парамайнинг является одной из самых интересных особенностей, которую
может предложить Ouroboros. не реф ссылка https://wallet.ouroboros-crypto.com/ делаем кошелек OUROBOROS для активации кошелька ищем для себя структуру и покупаем монеты включаем реинвест. (частные обменники рекламировать не буду во избежание эксцессов на волне выхода на официальную биржу BTC Alpha)
XuK5VhfKS0GhAF-EET1wyA.png
кто не заинтересован в проекте который считают хайпом, пирамидой и млм (но монеты уже полным ходом продаются покупаются) в личку убедительно не стучать:) - кто наоборот заинтересован пишите!
hqp2fdC5TzW2DQoH5G1YBw.png
 
Последнее редактирование:
Это же не раздача, айрдроп у них кончился вроде как. Зачем эта тема в этой ветке.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и Karen
c.mining Во первых здравствуйте! эта тема появилась в этой ветке - так как давно не публиковал ничего - и по привычке опубликовал в айрдроп и баунти. Если заинтересуются люди - напишут в личку. Не интересен проект - с каждым ап - он все будет и будет подниматься. А так с потоком публикаций на Miped уйдет быстро вниз.:)
 
Норм раздача была . Зря не заабузил. Получил 100 монет и слил за 1600
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Норм раздача была . Зря не заабузил. Получил 100 монет и слил за 1600
mentos87 Привет! да тоже сомневался много раз проверил покупку продажу (в неофиц обм) - как то не внушало доверия.... Посмотрим после выхода на альфу - наконец то сменили анонс :) интегрируем новую монету (до этого токен)
 
c.mining Во первых здравствуйте! эта тема появилась в этой ветке - так как давно не публиковал ничего - и по привычке опубликовал в айрдроп и баунти. Если заинтересуются люди - напишут в личку. Не интересен проект - с каждым ап - он все будет и будет подниматься. А так с потоком публикаций на Miped уйдет быстро вниз.:)
Денек добрый, да. Я ж че я ниче, просто логичней ее в крипту куда-нибудь закинуть, а тут вроде как дропы.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и AIRDROP
Денек добрый, да. Я ж че я ниче, просто логичней ее в крипту куда-нибудь закинуть, а тут вроде как дропы.
Да конечно! я просто извиняюсь -все время в одной ветке постил - ну пусть это будет и раздача (айрдроп) ведь кошельки которые пишут в личку я активирую переводом монет :)
 
Было бы кста нормально вообще отдельную ветку для подобных инвест плюшек запилить. Много ведь подобных проектов с подобными механизмами. тот же минтер с его делегированием итп. Что то скам что-то реально работает, где-то нюансы разные
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и AIRDROP
Госпади , вы на древне сербском говорите, вообще вас не понимаю, я могу заработать тут или нет?
 
Sitaer Привет! Заработок здесь зависит уже от инвестиций -сори что тема здесь оказалась а не в криптовалюте или инвестициях парамайнинг работает -пример выше - то есть доходность зависит от количества Имеющихся монет
8hieZKK7RzaNVKeaMRsRBQ.png
 
Сук, а я дроп мимо пропустил, а ТС не посоветовал даже
 
Daernhii Привет! я в первый же день писал о нем - просто были сомнения насчет непроверенного проекта -да в принципе и сейчас -пока не вышла на биржу это просто спекуляция - купи продай
 
Так счейчас че ? Можно получить или просто нате смотрите сколько у меня балик ?
 
Так счейчас че ? Можно получить или просто нате смотрите сколько у меня балик ?
не нате смотрите -а кто был заинтересован -тем отправил монеты и ответил в личку пока на этом все. до выхода на биржу чтобы удостоверится в покупке продаже через биржу а не обменник. это был такой -айрдроп (по быстрому)
mfhpCwqjR_K_7qi_3od9MA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому нужна будет просто активация - кошелька - это делается любой транзакцией неважно того кто пригласил - или другого человека самые большие обьемы были обговорены в личных сообщениях и договором на случай скама . -кому просто активировать аккаунт Ouroboros можно договариваться в этой теме. Изначально тема OUROBOROS была создана Аркадий. но не имела продолжения. Потому что Hапечатано было одновременно но я DEL
 
не нате смотрите -а кто был заинтересован -тем отправил монеты и ответил в личку пока на этом все. до выхода на биржу чтобы удостоверится в покупке продаже через биржу а не обменник. это был такой -айрдроп (по быстрому)
mfhpCwqjR_K_7qi_3od9MA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому нужна будет просто активация - кошелька - это делается любой транзакцией неважно того кто пригласил - или другого человека самые большие обьемы были обговорены в личных сообщениях и договором на случай скама . -кому просто активировать аккаунт Ouroboros можно договариваться в этой теме. Изначально тема OUROBOROS была создана Аркадий. но не имела продолжения. Потому что Hапечатано было одновременно но я DEL

Жалею,что сил больше не потратил на неё) прям ооооч. Получилось всего 1000 монет и не стал заморачиваться.
Продал до выхода на биржу по 0.25... Как выяснилось и то и то было зря)
 
Жалею,что сил больше не потратил на неё) прям ооооч. Получилось всего 1000 монет и не стал заморачиваться.
Продал до выхода на биржу по 0.25... Как выяснилось и то и то было зря)
Аркадий. Привет! - в конце месяца планируют зайти несколько крупных инвесторов на выкуп с биржи. дальше планируют выход на Vindax.
 

Похожие темы