ЧП шо делать

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.778
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.215
Telegram
ime9wyou
Но прикиньте, шо случилось. Я на днях ездил к сестре в гости.
И выходил из её квартиры вечером (10, 11-ый час) - там крч играли дети. Мальчик и девочка - я хз 7-8-9 лет, вообще не понимаю возраст у детей) .
И вот, они бесились - и я открывал дверь (потихоньку, адеватно, не выстреливая ей, а просто отворяя) и девочка ударилась прям о торец лбом. Я её дверью не сбивал, она сама на нее налетела - они то ли бегали друг от друга, то ли отбирали друг у друга, хз, я не знаю подробностей их дел). Они прям около двери играли, дверь отпирается наружу. Я не слышал , блять, и не мог это увидеть.
Всё произошло молниеносно. Я даже сам испугался.
Когда она налетела на дверь передо мной.
На мой вопрос - всё ли с ней в порядке, она улыбнулась, сказала "пустяки" и побежала дальше бегать.
Её маман это всё видела. Я спросил, она довольно сильно ударилась и не нужно вызвать "скорую" та махнула рукой- мол, дети постоянно бьются головой. Но через пару минут девочка к ней подошла - естественно, вскочила шишка. Как бы - нормальная реакция организма на удар. на след день я видел её маму - она сказала пришлось прикладывать лёд, но девочка пошла в школу. Вот а сегодня мне позвонили из полиции (ну как там оказалось - помощь врачей всё равно понадобилась, а те заявили , что возможно девочку бьют дома) - и полисмен вызвал меня завтра к себе пообщаться. И шо теперь?
 
скажешь то же самое что написал здесь
 
Да зачем показывать, они и так нас читают, уже в курсе:wink:
 
Я б ругнулся на малую, что надо быть аккуратнее и пошел по своим делам. Сами проблемы себе придумываете. И вообще поздновато играют, сама мать пускай и отдувается. Но раз уже прилип помоги маман.
 
мы приняли ваши показания,можете не приходить в отдел,скоро с вами свяжемся
*Отдел полиции
 
а те заявили , что возможно девочку бьют дома
тогда они должны разбираться внутри семьи девочки ,если конечно уже это не сделали и маман указала на тебя ,тогда говори как есть.Еще есть вариант сказать маман что будешь отрицать если они не подкинут денег
 
bezymjannyj-kollazh--9.jpg
 
блин, спасибо, но чет коп попытался уточнять, что когда девочка ударилась, в момент открытия, или когда дверь была открыта. Я не знаю, чего он хочет, и возможно ли за это как то зацепиться. Но шот мне такие разговоры заставляют чувствовать себя некомфортно. Хотя, как ни крути -такое трудно предвидеть, чистый случай. Это же даже ни неосторожность какая нибудь. Обычная ситуация. Сук млн людей выходят из дверей каждый день, а они играли под той дверью.
 
Если мать ребёнка так же подтвердит, что это была случайность, то не ссы ни чего. Мусарам если врачи заявили об типа избиении ребёнка, они должны провести опрос, а раз вышли уже на тебя, значит мусара уже с матерью пообщались и она уже рассказала, как было дело. Вот тебя по этому и вызывают.
 
Нехуй под дверями шароёбится))
 
Главное за оружие и пакетики в допросной не берись руками и всё нормально будет.
 
Сказать как было, проблемс? Дома не бьют, к тебе претензий нет, хуле ты наше королевское время на себя тратишь?
 
Скажи что её дома пиздят, а тебе угрожают что если расскажешь, то будут тебя шантажировать
 
Сказать как было, проблемс? Дома не бьют, к тебе претензий нет, хуле ты наше королевское время на себя тратишь?
Сорян сорян, перепужался, не испытываю удовольствия с людьми в форме общаться. Решил вот немного комментов успокаивающих почитать
 
Сорян сорян, перепужался, не испытываю удовольствия с людьми в форме общаться. Решил вот немного комментов успокаивающих почитать
Очень опасная ситуация в перспективе. Советую взять консультацию у юриста, там есть всякие сайты где юристы отвечают - туда и пиши.
Разговоры с полицией редко заканчиваются в твою пользу
 
Однозначно на тебя хотят пару глухарей повесить, втикай з городу))
 
Но прикиньте, шо случилось. Я на днях ездил к сестре в гости.
И выходил из её квартиры вечером (10, 11-ый час) - там крч играли дети. Мальчик и девочка - я хз 7-8-9 лет, вообще не понимаю возраст у детей) .
И вот, они бесились - и я открывал дверь (потихоньку, адеватно, не выстреливая ей, а просто отворяя) и девочка ударилась прям о торец лбом. Я её дверью не сбивал, она сама на нее налетела - они то ли бегали друг от друга, то ли отбирали друг у друга, хз, я не знаю подробностей их дел). Они прям около двери играли, дверь отпирается наружу. Я не слышал , блять, и не мог это увидеть.
Всё произошло молниеносно. Я даже сам испугался.
Когда она налетела на дверь передо мной.
На мой вопрос - всё ли с ней в порядке, она улыбнулась, сказала "пустяки" и побежала дальше бегать.
Её маман это всё видела. Я спросил, она довольно сильно ударилась и не нужно вызвать "скорую" та махнула рукой- мол, дети постоянно бьются головой. Но через пару минут девочка к ней подошла - естественно, вскочила шишка. Как бы - нормальная реакция организма на удар. на след день я видел её маму - она сказала пришлось прикладывать лёд, но девочка пошла в школу. Вот а сегодня мне позвонили из полиции (ну как там оказалось - помощь врачей всё равно понадобилась, а те заявили , что возможно девочку бьют дома) - и полисмен вызвал меня завтра к себе пообщаться. И шо теперь?
бро, это карма. я помню ты за базар свой гнилой не хотел ответить передо мной))
 
Очень опасная ситуация в перспективе. Советую взять консультацию у юриста, там есть всякие сайты где юристы отвечают - туда и пиши.
Разговоры с полицией редко заканчиваются в твою пользу

Однозначно на тебя хотят пару глухарей повесить, втикай з городу))

Ну капец, вы чего стращаете то, успокоился только немного :D