300 баллов (рублей) за регистрацию в приложении UNIQLO

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.632
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
580c9ddad72b953f16262a867c1bcead.png


https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/membership.html

Скачиваем приложение, регистрируемся, получаем купон, идем в магазин и тратим на что угодно, полностью покрыть можно только покупку носков (они стоят 299), но и это неплохо.

upd. Купон срабатывает на покупки от 300 рублей, носки пока продавать отказываются.
 
Последнее редактирование:
Надо посмотреть дается ли новорегам скидка за др и стакается ли с купоном.
 
А за онлайн покупку дают бонусы списать?
 
Регнулся а купон то где ? что то я так и не нашел
 
Больше бонусов никак не накрутить. И скидок у них сейчас никаких нет, кроме магазинных
 
  • Like
Реакции: m-rita
мне купон не дали. видимо нужно было через приложение регистрироваться
 
  • Like
Реакции: m-rita
Больше бонусов никак не накрутить. И скидок у них сейчас никаких нет, кроме магазинных
Тебе жалко носки за бесплатно у них забрать? хд
А так я хз, этот купон 100% оплаты ?
 
  • Like
Реакции: m-rita
Тебе жалко носки за бесплатно у них забрать? хд
А так я хз, этот купон 100% оплаты ?
Ну ради носков уж так и быть - поеду в магазин. Потрачу на дорогу рублей 60... Хотя не, схожу в соседний хачмаг, там носки по 50руб.

Я к тому, что у меня 3-4 нужных товара в юникло стоит от 2к., 300 скидка хорошая, но хотелось бы еще накрутить. Сам выяснял недавно есть ли еще что то у них.
 
Тебе жалко носки за бесплатно у них забрать? хд
А так я хз, этот купон 100% оплаты ?
купон без минималки, да, тут другой еще вопрос - а если с нескольких акков купоны пытаться отоварить, выдадут ли.
 
В моём городе просто нет этого магазина (
 
Вижу только карту свою, на ней уже 300, как проверить? Только на кассе? Никаких купонов нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонил в поддержку, сказали - приложение сырое, есть глюки, обещали прислать.
Глюки это наше все ))
 
  • Like
Реакции: m-rita
Вижу только карту свою, на ней уже 300, как проверить? Только на кассе? Никаких купонов нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонил в поддержку, сказали - приложение сырое, есть глюки, обещали прислать.
Глюки это наше все ))
профиль / программа привилегий, там сверху будет баннер с этим купоном, по нему уже тыкаешь и дальше
 
профиль / программа привилегий, там сверху будет баннер с этим купоном, по нему уже тыкаешь и дальше
Да я тыкал.... )) Выпадает меню с купонами- лупа и "пока нет данных", а сверху две кнопки магазин и интернет.
 
Последнее редактирование:
У этих опсосов стоит защита от клонирования-ну все, суки, держитесь! Поставил им 1 звезду за это в маркете, одно приложение добавил в двойной профиль приложений, одно-в parallel space. Завтра попробую вбить 3 покупки за раз, пусть только попробуют отказать,уебки.
 
У этих опсосов стоит защита от клонирования-ну все, суки, держитесь! Поставил им 1 звезду за это в маркете, одно приложение добавил в двойной профиль приложений, одно-в parallel space. Завтра попробую вбить 3 покупки за раз, пусть только попробуют отказать,уебки.
стандартное клонирование сяоми работает без проблем, например
 
Чет носки какие-то не весёлые, лучше уж базовых футболок набрать по 200р, а ещё лучше дождаться скидок.
 
Остаётся только вопрос как абузить , если в одном магазе по одному промо использовать , надоест ездить , надо наверно в выходной когда народу много и на разные кассы