Пополнение мобильного телефона на 125 грн (300 руб), возможно

speedy_m9

Бог флуда
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
12
Сообщения
1.176
Репутация
51
Реакции
1.662
Прошёл за 3 минуты, указал тинькофф номер - посмотрим, написали в течении 4 недель
 
Прошел, посмотрим, что будет
 
Интересный опрос конечно, политика, соц.сети и продажа своего мнения. :)
 
  • Like
Реакции: Kevin_Mitnick
Прошел опрос,довольно быстро проходится.Посмотрим,пришлет ли.....думаю врядли..
 
  • Like
Реакции: Джониваскес
Мне кажется деньги не собираются приходить, и ваш номер уже занесён в спам базы
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Я тоже об этом сначала подумал, поэтому регнулся на левак
 
Ну прошла)) посмотрим)) а вопросы реально провокационные)) ощущение что воронок уже выехал))))
 

Вложения

  • 0079789F-221B-429A-BCF6-91C5B7BD8925.jpeg
    0079789F-221B-429A-BCF6-91C5B7BD8925.jpeg
    30,7 KB · Просмотры: 303
  • Like
Реакции: pepel и Oceanus
Прошёл, ОПСОС - Сбермобайл
 
Лучше быть шизиком, чем лохом
И что это значит? Что кто-то (возможно ты) указал свой ЛИЧНЫЙ номер телефона и теперь переживает, что ему названивают хз откуда? А можно тогда вопрос? А кто тогда тут лох?
 
Пиздeц ты шизик)
Конечно, американцам очень важно заносить номер какого-то ноунейма из рашки в спам базы:wink:
https://ru.wikipedia.org/wiki/RAND_(корпорация)
Лол, причем тут американцы и гривны? В Америке теперь Украинский язык и гривна как главная валюта стала?:belay:
Bezymiannyi.png

И по их твиттеру видно какая это "серьезная" организация с 0 твитов. Прям американцы серьезные, а не зеки из Украины. Инфа сотка!!

Вот официальный твиттер. Если найдете там ссылку на этот тест, то скиньте в тему
https://twitter.com/randcorporation
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
а где там про рубли или тем более зелень?
будет странно если у прошедших опрос не взорвутся холодильники
 
че кипишуете? Если отвечали миролюбиво, то 5 баксов ваши, а если радикально: взорвать повесить и т.п., то думаю, придет поболее баксов, постоянное финансирование, обучение, примут в ячейку, научат кого и как, а затем мы все по телеку в новостях и увидим (не дай Бог, конечно). Присоединяйтесь, че такого то?
 
Ну теперь ждём 4 недели
 
Мне pg и филип то не выплатили... а ту совсем левак...
 
Они там что, рекрутируют хохлоботов??( Без обид, Украинцы, это лишь аналогия кремлеботам)
Получать внешнее финансирование для поддержки Вашей деятельности в социальных сетях?
 
Прошел. Жду.