4100/4650mmr с плечами на легу(Legacy of the Fallen Legion)

Sten_Smith

Участник
Дней с нами
1.683
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Продам личный аккаунт, в связи с личным банкротством
4100/4700 mmr
https://www.opendota.com/players/62505742
Связь в телеге и только в ней: @rmlnk
Почта родная.
УНИКАЛЬНАЯ ВЕЩЬ НА АККАУНТЕ(см.фото) Открыто 2 стиля
Игры на аккаунте:
CS:GO(до того как стала бесплатной)
Dishonored 1 и Dishonored 2
Shadow Warrior
ЦЕНА: 550р // Первому сделаю существенную скидку
 

Вложения

  • e5B3wGxkAAM.jpg
    e5B3wGxkAAM.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 205
Бля я бы купил, но мне кажется ты восстановишь
 
а после восстановления аккаунта уже не сделаешь скидку?
Все видели? Он проявил остроумие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля я бы купил, но мне кажется ты восстановишь
Ща бы восстанавливать аккаунт, на котором 4к и играл в доту ласт разы год назад(вчера по фану зашел, на опендоте всё можно глянуть).
 
ля, я свой аккич продавал за 2к, спустя три года восстановил. С танками проворачивал такую же херню. С танками вышло профитно, потому что додик купил на него несколько премов и выкачал несколько веток и перестал играть. Я успел восстановить и забарыжить его ещё дороже второй раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я это к чему бзднул, что доверять не стоит новорегу, вот к чему.
 
  • Like
Реакции: Sten_Smith
ля, я свой аккич продавал за 2к, спустя три года восстановил. С танками проворачивал такую же херню. С танками вышло профитно, потому что додик купил на него несколько премов и выкачал несколько веток и перестал играть. Я успел восстановить и забарыжить его ещё дороже второй раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я это к чему бзднул, что доверять не стоит новорегу, вот к чему.
Люди разные. Я на мипе не был зареган, но чекал статьи(паблик конечно, однако). Вспомнил этот форум и решил, что возможно тут получится продать, я думаю, что не обязательно быть на форуме год, чтобы что-то продать, любой может кинуть, даже со статой 3к+
 
Люди разные. Я на мипе не был зареган, но чекал статьи(паблик конечно, однако). Вспомнил этот форум и решил, что возможно тут получится продать, я думаю, что не обязательно быть на форуме год, чтобы что-то продать, любой может кинуть, даже со статой 3к+
Что то не договариваешь. На эни лвл и гетдота можно продать такой ак за эти же деньги, но без родной почты. А у тебя есть родная почта. Тогда в чем смысл продавать тут и так дешево?
 
за такую цену спокойно скупам на гетдоте или энилвл можно продать
 
Что то не договариваешь. На эни лвл и гетдота можно продать такой ак за эти же деньги, но без родной почты. А у тебя есть родная почта. Тогда в чем смысл продавать тут и так дешево?
Я не хочу иметь дело с подобными конторами, с тем же успехом можно сказать: Зачем бабки на базаре продают огурцы по 50р, когда в магазе за 70р.
 
Я не хочу иметь дело с подобными конторами, с тем же успехом можно сказать: Зачем бабки на базаре продают огурцы по 50р, когда в магазе за 70р.
ну тогда удачи искать лохов.Особенно гет доте не верить, которые самые олды в скупках акков(сам им штук 6 продал)
 
  • Like
Реакции: Alex221
ну тогда удачи искать лохов.Особенно гет доте не верить, которые самые олды в скупках акков(сам им штук 6 продал)
Мне всё равно на твои сообщения, можешь писать, что угодно.
 
Я не хочу иметь дело с подобными конторами, с тем же успехом можно сказать: Зачем бабки на базаре продают огурцы по 50р, когда в магазе за 70р.
>не хочу иметь дело с подобными конторами
> там чел пишет,что он кидок,но я даже не вникал в скрин с перепиской
 
>не хочу иметь дело с подобными конторами
> там чел пишет,что он кидок,но я даже не вникал в скрин с перепиской
Не имел дела с этим человеком, хотя объявление действительно моё, аккаунт не был продан, за 300р я бы ему его точно не отдал, бред
 
Бля,я бы тоже забрал хоть сейчас, но доверия чет совсем нет((
 
Не имел дела с этим человеком, хотя объявление действительно моё, аккаунт не был продан, за 300р я бы ему его точно не отдал, бред
Ты еще скажи что он с другим стен смитом общался
 
Кстати посоветуйте проверенную кантору где можно 4к купить примерно в районе 700р (нужно будет несколько акков),если таких цен нет,то ладно.
 
Кстати посоветуйте проверенную кантору где можно 4к купить примерно в районе 700р (нужно будет несколько акков),если таких цен нет,то ладно.
Ну даже на гетдоте скупают от 4к 875р( с первой почтой).Так что тебе надо будет искать без первой почты,а это возможно и кинут
 
Отказался от покупки с гарантом)
 

Вложения

  • S90917-145428.jpg
    S90917-145428.jpg
    340 KB · Просмотры: 159