Заработок на Huawei.

zorro_1601

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.953
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
8
Реакции
248

Вложения

  • сиы.PNG
    сиы.PNG
    155,4 KB · Просмотры: 1.155
Последнее редактирование:
Эмуляторы не прокатят ?
 
жалко , что в моей деревне нет таких стендов (((
 
Репы не хватило =( в так есть два хуавея
 
Схему всю знаю, но не понял одно. В магазине с одного телефона нужно заходить на три акка и собирать или на разных телефона? И да, нужно нажать тупо скопировать? Опять же , схему всю видел, но не особо понял )
 
Схему всю знаю, но не понял одно. В магазине с одного телефона нужно заходить на три акка и собирать или на разных телефона? И да, нужно нажать тупо скопировать? Опять же , схему всю видел, но не особо понял )
На одном - 3 акка
Фоткай на телефон коды просто
 
  • Like
Реакции: Nickel282
Можете продавать их мне)
 
по названию темы уже понял что надо ходить по магазам и собирать коды фортнайт на скин


И вообще вот вам фри тема без хайда: идешь на ебей и покупаешь код, пишешь что он не работает и вообще запрещено продавать коды в цифре. Я так ключ на винду раза 3 на халяву получал.
 
Последнее редактирование:
Страны можно любые использовать, по крайней мере не только те что указаны
 
Сгонял я в общем в магаз у себя , но подарки собрали уже. Видимо консультанты собрали)))
 
пиздец,прошел по 4 магазам взял 4 кода,только я не знал, что на каждый тел по 3 акка,пизда :(((
 
А продаваны не агрятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как взять больше одного на устройство? Я перелогинился на другой аккаунт и меня послали, мол уже взяли код на этом устройстве
 
а как регнуть акк австралии если он пишет что я в рашке ? впн австралии все премиумные
просто в настройках меняете страну и всё, из аккаунта выходить не нужно
 
Объясните как пользоваться (можно лс). Такая ситуэйшен, зашел в магаз, два сота, залогинился на одном акке получил код, перелогинился на другой и написано код уже получен. Взял второй сот, залогинился под первым залогинившимся акком и высветился старый код, который я только что получил. Что я сделал не так?
 
Объясните как пользоваться (можно лс). Такая ситуэйшен, зашел в магаз, два сота, залогинился на одном акке получил код, перелогинился на другой и написано код уже получен. Взял второй сот, залогинился под первым залогинившимся акком и высветился старый код, который я только что получил. Что я сделал не так?
ты что гений?, на каждую мобилу по 3 акка делать надо
 
ты что гений?, на каждую мобилу по 3 акка делать надо
Объясните как пользоваться (можно лс). Такая ситуэйшен, зашел в магаз, два сота, залогинился на одном акке получил код, перелогинился на другой и написано код уже получен. Взял второй сот, залогинился под первым залогинившимся акком и высветился старый код, который я только что получил. Что я сделал не так?
Объясняю, на 1 телефон нужна 1 новая почта каждый раз!
Чтобы получить 3 кода на 1 телефоне, нужно просто поменять страну в настройках(Россия,Германия, Аргентина, есть другие но этих хватит)

PS https://mipped.com/f/threads/skupaju-fortnite-vonder-xonor.88233/ покупаю ключи тут)