opskins fortnite wonder

jasonreedtz

Участник
Дней с нами
1.709
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
шо за сайт ? стоит брать? https://opskins.com/
Zbimb15MKoo.jpg
 
Да, сайту можно доверять
 
слишком дешевая цена - хз
 
  • Like
Реакции: IceHawk
Написал сегодня тоже, посчитал что скам и не стал покупать
Т.е. хотите сказать нет?
 
Ребя, подскажите почему у меня на телефоне нельзя получить скин? их закончили выдавать или что? телефон новый, куплен в мвидео, все условия выполнил, арр галерею обновил во фронтнаит поигра даже, а кнопка получить горит серым
 
Ребя, подскажите почему у меня на телефоне нельзя получить скин? их закончили выдавать или что? телефон новый, куплен в мвидео, все условия выполнил, арр галерею обновил во фронтнаит поигра даже, а кнопка получить горит серым
отключили пока что их получение
 
Написал сегодня тоже, посчитал что скам и не стал покупать
Т.е. хотите сказать нет?
нет конечно, этот сайт был недавно самым популярным для продажи скинов ксго, но вольво им перекрыло кислород, ибо настолько огромные суммы там проходили. Сайту стоит доверять однозначно и это точно не скам!
 
нет конечно, этот сайт был недавно самым популярным для продажи скинов ксго, но вольво им перекрыло кислород, ибо настолько огромные суммы там проходили. Сайту стоит доверять однозначно и это точно не скам!
если бы вы были не новорег, я бы поверил)
 
если бы вы были не новорег, я бы поверил)
ну opskins да, это был самый популярный зарубежный сайт по скупке/продаже вещей . Сейчас не ебу что там с ним и как , да и не думаю что там валид код висит за 15$
 
Там на сайте нихуя не проверяют на валид. как была херня что типо игры за привязку номера раздавали. Из игр 150 валидных хорошо если 10 было
 
  • Like
Реакции: jasonreedtz
если бы вы были не новорег, я бы поверил)
госпади, какое имеет значение - новорег или нет??у меня на некоторых известных форумах реги 12-13 годов(юхи и тд) и я сказал по факту, что на том сайте можно было хорошо поднить, если знал как и что. В данный момент я не знаю что на нем, но не думаю что они будут марать свое имя во имя скама.
 
Коды там может и дешёвый , но проблем на жопу ты точно найдешь , первое - это обязательная верефикация , сам вчера пополнил счёт на 100$ , а купить ничего не мог , написал в ТП , а они сказали нужны ваши доки , сэлфи и ТД . Сделал как они и просили , все скинул , после чего написали , мол вы не прошли KYC , я спросил что не так , но а ответ услышал , что они не могут это сказать , для моей же безопасности , просто пиздец , в итоге через ТП сделал рефаунд моих денег , но они так и не пришли я буду ждать , а то , что сайт был топ 1ч это парада , только сейчас они уже скатились (