Розыгрыш от Ленты

Artemch

Опытный
Дней с нами
1.820
Розыгрыши
0
Сообщения
163
Репутация
0
Реакции
59
Розыгрыш «Лента» - «Накрой праздничный стол»
promo.lenta.comupload_2019-9-12_0-54-52.png

4. Сроки проведения Конкурса:
Общий период проведения: с 2 сентября 2019 по 31 декабря 2019г. включительно.
Конкурс состоит из трех временных периодов:
I период – анонс Конкурса, выполнение основного задания Участниками:
Сроки: с 00:01 02 сентября 2019 г. до 23:59 23 сентября 2019 г.
II период - Объявление победителей: с 00:01 до 23:59 30 сентября 2019 г,
III период – Награждение победителей.
Выдача Призов. Сроки: с 7 октября по 31 декабря 2019г
6. Задания для Участников Конкурса
Для участия в Конкурсе необходимо:
6.1. Зайти на страницу активности по адресу https://promo.lenta.com/
6.2. Пройти авторизацию через одну из социальных сетей vk.com, odnoklassniki.ru
6.3. Пройти все 3 различных уровней внутри игры «Накрой праздничный стол». Максимальное количество баллов = 3.
6.4. Пройти уровень «Задуть свечи на торте». Максимальное количество баллов = 1.
6.5. Сделать репост о прохождении всех уровней на странице в социальной сети с хэштегом #Ленте26. Максимальное количество баллов = 1.
6.6. Написать отзыв о мобильном приложении «Лента» в одном из магазинов приложений (AppStore или Google Play). Максимальное количество баллов = 1.
7. Критерии отбора Участников в качестве Победителей Конкурса
7.1. Выбор победителей Главного приза и Призов второго Конкурса будет осуществляться случайным образом с помощью автоматизированной компьютерной программы (random.org) следующим образом:
7.1.1. Главный приз будет разыгран среди участников, которые выполнили все условия согласно заданиям пунктов 6.1 – 6.5 и набрали максимальное количество баллов = 6
7.1.2. Приз второго уровня будет разыгран среди участников, которые выполнили частично условия согласно заданиям пунктов 6.1 – 6.5 и набрали 5 баллов. Если данные условия не будут выполнены, Участник не может претендовать на победу в Конкурсе.
7.2. Общее количество возможных победителей Конкурса – 126 человек.
7.3. Объявление о подведении результатов будет размещено в официальных сообществах «Лента» - https://vk.com/lentacom , https://www.facebook.com/lentacom/ и https://ok.ru/group/53286834208943
7.4. Организатор в течение 48 часов с момента определения победителя, публикует имя победителя в официальном сообществе Лента, оповещает победителя Конкурса посредством личного сообщения в сети vk.com и odnoklassniki.ru, а также оповещает его о перечне сведений, который необходимо предоставить для получения приза.
upload_2019-9-12_0-48-35.png
Призы:
--Ссылка удалена--
1 из 26 подарочных карт«Лента» на сумму 3 000 руб. Откройте все блюда на праздничном столе!
--Ссылка удалена--
1 из 100 призов:
— набор для уюта
— годовой запас вкуса
— набор для красоты
Откройте не менее 5 блюд на праздничном столе!


Правила акции https://promo.lenta.com/rules.pdf





2. Еще проходит другая акция, при покупке на 500 рублей вы получаете скретч-карту и можете выиграть один из 13000000 призов
Правила тут: https://promo.lenta.com/rulescard.pdf
Кратко: На одну карту максимум 2 скретч карты, из призов: скидка 10% или 15% на покупки, бонусные баллы на карту (шанс их выиграть очень мал)
upload_2019-9-12_0-57-0.png
 
Последнее редактирование:
7.2. Общее количество возможных победителей Конкурса – 126 человек.

шли бы они на с такими розыграшами
решили разыграть полных идиотов
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот если бы на два порядка больше призов :8:
 
  • Like
Реакции: anRi и mpsa
вот игра у них просто уебанская, как я должен за секунду понимать что это выпало, если блять там падает хуйня очень похожая на корбку рафаел, всякие чистящие, похожие на газировку. Высрали хуету для свиней, сами даже не парились чтобы выглядело норм.
 
  • Like
Реакции: kutun и pipka347
вот игра у них просто уебанская, как я должен за секунду понимать что это выпало, если блять там падает хуйня очень похожая на корбку рафаел, всякие чистящие, похожие на газировку. Высрали хуету для свиней, сами даже не парились чтобы выглядело норм.
Я легко прошел, все хорошо видно...Может у тебя монитор плохой или зрение хуевое?
 
Я легко прошел, все хорошо видно...Может у тебя монитор плохой или зрение хуевое?
Блять я тоже все прекрасно вижу и монитор нормальный. Суть в том что с первого раза эту хуйню не пройти. Падает розовая коробка я думаю ну конфеты - хуяк, не съедобное. ОК. Во втором раунде какие то коричневые хуетени падали на шоколад похожие тоже не съедобное и еще пару сомнительных залуп. Офк со второй попытки норм проходится когда начинаешь ловить только проверенное
 
выиграл скидку 10 %
 
А я что то не понял, постоянно покупаю в ленте, но не выдали ни одной скретч-карты, это получается кассиры себе забрали, да?
 
А я что то не понял, постоянно покупаю в ленте, но не выдали ни одной скретч-карты, это получается кассиры себе забрали, да?
ну там чтобы получить скретч-карту, надо при покупке предъявлять карту "лента"
ну и еще на одну карту лента всего 2 скретч карты за весь период акции можно получить.

Мб магазин просто не участвует в акции, но список довольно большой тех, кто участвует
 
А я что то не понял, постоянно покупаю в ленте, но не выдали ни одной скретч-карты, это получается кассиры себе забрали, да?
всегда выдают, только от 500р надо накупить
там все равно вечно скидка 10% падает при следующей покупке от 1,5к вроде
 
всегда выдают, только от 500р надо накупить
там все равно вечно скидка 10% падает при следующей покупке от 1,5к вроде
Так ну я каждый раз минимум на 1к закупаюсь и не выдавали:( спрошу сегодня
 
ну там чтобы получить скретч-карту, надо при покупке предъявлять карту "лента"
ну и еще на одну карту лента всего 2 скретч карты за весь период акции можно получить.

Мб магазин просто не участвует в акции, но список довольно большой тех, кто участвует
Какие две скрэтч карты,откуда взял,я уже 4 получил, а выдают не по прихоти продавца,у них при пробитии чека программа выдаёт достоин или нет))
 
Какие две скрэтч карты,откуда взял,я уже 4 получил, а выдают не по прихоти продавца,у них при пробитии чека программа выдаёт достоин или нет))
в правилах написано тип не больше двух за весь период акции))))
upload_2019-9-13_21-2-45.png
 
Эти карты только не на акционные товары. А на неакционные у них ценник негуманный
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit