skM

Опытный
Дней с нами
2.237
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
0
Реакции
62
Всем привет, сегодня я расскажу о AIRDROP на 88 TRX токенов
1. Переходим на сайт
реф
не реф
2. Вставляем адрес своего ETH кошелька (myethewallet)
3. Вступаете в телеграмм канал
4. Отправляете свой код
5. Получаете 88 TRX токенов
Для ребяток, которые не шарят.
Суть AIRDROP в том, что он длится какое-то время, а потом идут выплаты по его окончанию.
Суть не в том, что вы сразу получаете токены, а с задержкой вплоть до нескольких месяцев.
Попытался расписать всё по правилам, господа админы, не баньте, пожалуйста, если что-то не так, то просто напишите в лс я все подправлю! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Удаляй тему. Скам чистейшей воды!
 
Удаляй тему. Скам чистейшей воды!
Поясни?! Типа они собирают информацию для каких-то тёмных делишек? Т.к. начиная со второго пункта начинается...
Прост уже не в первый раз вижу, и от автора ток этот Аирдроп выкладывается. Может он агент Аирдропа, и хочет захватить нашу планету?
 
согласен с тобой, у него столько тем про дроп, интересно сколько он уже так заработал? ну я думаю ничего не заработал, потому что все это хня полная
 
Допустим у меня есть 88 TRX токенов. Чё дальше то?
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Допустим у меня есть 88 TRX токенов. Чё дальше то?
Тебе токены дали?
https://ru.investing.com/crypto/tron/trx-usd
Это трон токен какой-то 1trx = 0,053192 бакса
Короче у тебя примерно 4.5 бакса, они должны быть походу на кошельке который ввёл, и выводи через обменник допустим, и на карточку или киви кошелёк.
Ну или копи их.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Тебе токены дали?
https://ru.investing.com/crypto/tron/trx-usd
Это трон токен какой-то 1trx = 0,053192 бакса
Короче у тебя примерно 4.5 бакса, они должны быть походу на кошельке который ввёл, и выводи через обменник допустим, и на карточку или киви кошелёк.
Ну или копи их.
Ввёл ETH адрес с Kucoin. Пока ничего нет, подожду
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Ввёл ETH адрес с Kucoin. Пока ничего нет, подожду
Ну дадут, хоть отпиши пожалуйста. Развод это всё или всё таки выдают токены?!
Походу это делают для рекламы. Типа крупный предприиматель глянет, о тут у нас 10к мильёнов участников. Ну в телеграмме, или куда там ещё вступать. И вкладывается, ну потом привет от Мавроди и биржа уходит за ним следом. Это лишь предположение. То бишь токены раздают для привлечения народа и кол-ва. Нам дают, а пол мира кинут. Ну как-то кушать создателям тоже надо...
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
так там не сразу приходят токены, а после какого то числа либо кол-ва народа
 
  • Like
Реакции: skM
У меня на одном акке Kucoin, на втором freewallet.org. Везде пусто...
Суть AIRDROP в том, что он длится какое-то время, а потом идут выплаты по его окончанию.
Суть не в том, что вы сразу получаете токены, а с задержкой вплоть до нескольких месяцев.