смотрим нетфликс на халяву

Alai Oli

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.415
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
6
Реакции
135
расскажу способ о котором узнал недавно и пользуюсь уже неделю
что нужно gogle hrome и расширение https://accountspool.com/
заходим в настройки гугла и включаем режим для разработчика
jUQpihBz4Hk.jpg

дальше устанавливаем расширение которое скачали
заходим сюда https://tecknity.com/free-netflix-account-cookies/ и кликаем по любой ссылке с cookie
8qHCj3mDtfc.jpg

после капчи ждем 20 секунд и жмем гет линк
появляется сам кук , после того жмем на расширение которое скачали и жмем в нем use cookie
MZmreE243Cs.jpg

видим аки вбираете любой и смотрите что хотите, если пишет что слишком много человек на акаунте закрываете вкладку и используете другой cookie
6c4uGY0jNVU.jpg
 
Непонятно где аки смотреть. После use cookie перебрасывает на главную страницу и предлагает залогиниться
 
Непонятно где аки смотреть. После use cookie перебрасывает на главную страницу и предлагает залогиниться
Залогиниться, по всей видимости, необходимо в самом начале.
Без логина как вы смотреть будете?
 
Хуйня, с таким же успехом можно каждый раз регать новый акк и получать бесплатный месяц. Самый смак же юзать 1 акк и получать на него индивидуальные рекомендации.
 
проще аккаунт ломануть чем тут не понятно что делать он легко ломаеться.. Кому нужны аккаунты пишите в лс могу парочку кинуть или же Кинуть Брут для взлома
 
Попробовал. Работает. Узнал хоть, что это за зверь "нетфликс" и что он мне даже на халяву не нужен:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Прикольно, но надо иметь акк Нетфликса, чтобы это юзать.
 
Виртуалки отлично работают
 
Была тема
 
Готовы это доказать?
Что все "виртуалки отлично работают"для создания триальных аккаунтов.
Где конкретно я написал слово все? Виртуальные карты к примеру рокетбанка работают, тинек думаю тоже, более полугода так смотрю
 
А там разве есть озвучка на русском, к самого нетфликса?
 
Где конкретно я написал слово все? Виртуальные карты к примеру рокетбанка работают, тинек думаю тоже, более полугода так смотрю
Так и говорите,что проверена виртуальная карта от Рокетбанка.и возможно Тиньков..
А Вы же обобщали)