Трейдинг скинами КС ГО (Актуально как никогда)

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.691
Розыгрыши
37
Сообщения
831
Репутация
94
Реакции
2.345
ЭТОТ СПОСОБ ЯВЛЯЕТСЯ КАК ПЛАТНЫМ ТАК И БЕСПЛАТНЫМ
(почему так и так описано ниже)

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ - Я НЕ ГУРУ СКИН-ТРЕЙДА.
Я ПРОБОВАЛ СПЕЦИАЛЬНО С ЦЕЛЬЮ - А ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ И ВОЗМОЖНО ЛИ?


Трейдим и получаем КЕШ
Трейдинг — сложная, аналитически подкованная штука, приносящая прибыль.
Чтобы трейдить, больших знаний не нужно, но нужно много времени.
Без лишних слов, прямо к делу.
Нам нужны 2-3 площадки.
Это: cs.money, skinkeen.ru, market.csgo.com, ну и сама ТП стим.
КсМани, СкинКен и Тп Стим нам нужны чисто для закупа скинов.
Маркет, для продажи закупленного.

Чтобы зарегаться на всех площадках, большого ума не надо. везде стоит стандартная авторизация через стим.

Кроме Маркета, тут нам нужно дополнительно установить SIH — Стим Инвент Хелпер (по русски), вводите это аббревиатур в поисковик и качаете, устанавливается в браузер. Всё.
Если у вас уже есть скинчики в инвенте, которые вы, например (имея группу ВК по раздаче скинов) — тупо сливаете всем желающим за репосты, ребята, вы сливаете ЖИВОЕ бабло, которое могло бы звенеть у вас на электронных кошельках (или в новеньком смартфоне)- на который вы бы накопили за месяцок. А если скинчики не дешевые, то и за пару недель.

Так вот, если у вас уже есть скины в инвенте и вы не желаете закупать новые на КсМани или СкинКене (ждать неделю, потом перепродавать с выгодой) то ваш звездный час уже настал, лихо регайтесь на Маркете, качайте SIH и продавайте.
Как нам при продаже помогает SIH
32947


Благодаря сему инструмЭнту, можно с большим удобством как продавать массово товары самой площадке стим (чтобы по одному не добавлять на ТП как додик) так и видеть всю ценовую политику по провайдерам «торговым/обменным »(Черный рынок Стим), что позволяет нам хорошо ориентироваться в ценовом диапазоне и иметь представление о том, где мы и что мы можем выгоднее сплавить Маркету.

Скрин — пояснение по пунктам.

  1. Столько стоит весь ваш инвент в ТП Стим (минусуйте с этой суммы сразу 15% — комиссия Валв и Стим)

  2. Стоимость инвента на Провайдерах (в моем случае это Маркет КСГО) в случае с ценой стима, то там все норм без колебаний, в случае с маркетом, то тут цены предварительные, или средние (но они живые).
Живые в том плане, что минусуя те же самые 15% комсы на маркете вы можете эти деньги вывести себе на электронные кошельки или карту, в стиме вы так не сделаете).

Предварительные/средние, в том плане, что вы можете продать намного дороже. Потому что покупатели маркета, не только обычные пользователи, но и боты с Опен Кейс сайтов.

  1. Раритетность, Флут, ну и выбрать предметы, выбрать все. Эта шкала нужна более для продажи в сам стим, допустим если у вас есть около 100 кейсов и вы хотите их продать, то выделяете все, устанавливаете цену и нажимаете продать. Всё. Но еще интересная штука здесь это кнопка Флут — она чаще используется трейдерами чтобы отслеживать качество износа скина, чем меньше флут тем скин А%%ЕННЕЕ

    1. При выставлении галочки в пункте 6 -Провайдеры цен, отображает здесь цену (сколько стоит скин на выбранных платформах).
  2. Провайдеры цен — ставите галочки там где хотите увидеть цену на скин.

  3. Нажав на кнопуль, увидите флут выбранного оружия. Оружие с хорошим флутом стоит дороже, соответственно. Пользуйтесь этим но не чрезмерно.
Немного личной статистики из продаж. Сколько мне удалось продать, сколько вывести. и промежуток времени вы сами можете отследить, за сколько это все отлетало
32948

32949

32950


upload_2019-8-24_21-18-7.png


Для тех кто увидел на скринах Дигл — Наследие а так же Тек-Бамбуковые заросли. Поясняю, диглы и заросли были после полевых. Диглы отскочили за 100р (вы видите 90 потому что комса при продаже 10%). А вот с Теками история поинтереснее, их цена в стиме в таком качестве — 5р, продал я их по 30 каждый (опять же вы видите 27 потому что комса) но просто такие какие они есть изначально я бы их не продал, на них были наклейки, стоимостью намного выше как моей цены продажи так и самих скинов. Но я их не клеил, соответственно денег не тратил на их покупку. Зато получил хорошую выгоду. Этим и хорош Маркет.

А вот тут нам уже понадобятся всякие площадки по типу СкинКен КсМани ну и сам Стим, где мы можем закупить скинчиков с хорошими наклейками ооочень дешево. И позже продать их уже за хорошую цену на маркете.

Рекомендация, что закупать лучше всего или что 90% продавать из уже имеющегося, дабы «пощупать деньгу»?!

ХОРОШО ИДЕТ АРМЕЙЧИНА ПО ТИПУ
P2000 | Пульс, Слоновая кость, Дерн
+
Красная линия (АК-АВП) - ПП
Африканская сетка (АК - АВП) - ПП


Ширп тоже идет хорошо, но в основном по цене немного ниже стима — улетают прям. Можно и выше ставить. но тогда будет подольше дело двигаться но двигаться будет.
Например у меня (как вы видите на скринах) отскакивали и Хвоя за 2 р (в стиме меньше рубля стоит- стоила на тот момент) и колония и гроза.

Здесь же на маркете можно приобрести стволы ниже цены стима, затем через недельку снова их перепродать. Здесь же на маркете но уже дороже)))

На этом основная инфа закончилась.
Информации на самом деле очень много и уместить все в одной статье будет невозможно, чисто по одной простой причине — у вас в голове будет каша и вы не поймете что же вам делать в итоге. Поэтому — задавайте вопросы по поводу того что поняли и что нет.

Премудрости, плюшки, хитрости, будут поститься в комменты ниже, поэтапно.

А, да и немного бухгалтерии (как вести, что прописывать) чтобы понимать на что вы выходите.



Т.к у меня сейчас есть обороты на маркете, то и комиссия при продаже составляет уже не 10% а 8.17

Красная линия и Африканская сетка в последний месяц подскочили в цене, а так же Скоростной зверь.
 
  • Like
Реакции: Filik
ВОДА
 
  • Like
Реакции: Metaller
Всем известная вода, при том что за тм еще и бан словить можно))
 
  • Like
Реакции: KKkot
Пиздец ахаха я правильно понял что чел расписал простыню из "эм ну закупаете скины с наклейками и продаете"
 
Всем известная вода, при том что за тм еще и бан словить можно))
Да? А ну как покажи мне (ткни пальцем) где тот чел, которого забанили за это?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец ахаха я правильно понял что чел расписал простыню из "эм ну закупаете скины с наклейками и продаете"
Пиздец, ахахаах т.е ты ржешь с того где люди зарабатывают? Ахаха пойди по смейся над токарем 5-го разряда еще)) Шутник епт 99 ЛВЛа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дл кого вода, а многие и этого не знают. Вода для вас - ну не пейте, че я еще могу сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для особо не внимательных, в скобочках написано
(Актуально как никогда)
 
Да? А ну как покажи мне (ткни пальцем) где тот чел, которого забанили за это?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздец, ахахаах т.е ты ржешь с того где люди зарабатывают? Ахаха пойди по смейся над токарем 5-го разряда еще)) Шутник епт 99 ЛВЛа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дл кого вода, а многие и этого не знают. Вода для вас - ну не пейте, че я еще могу сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для особо не внимательных, в скобочках написано
(Актуально как никогда)
ты описал просто процесс и всё. Как это должно помочь читателю, чтобы он смог на этом заработать?
Ты бы еще тему создал: покупаю акции за 15$, продаю за 20. Зарабатывайте, удачи.
Никакой конкретики
 
  • Like
Реакции: Erast
вообще не понятно!!!! хотя я с трейдом дело имел года пол
 
Я потратил 3 минуты на чтение билиберды, а в конце увидил, что "доход" за неделю - 600 рублей
 
Да? А ну как покажи мне (ткни пальцем) где тот чел, которого забанили за это?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздец, ахахаах т.е ты ржешь с того где люди зарабатывают? Ахаха пойди по смейся над токарем 5-го разряда еще)) Шутник епт 99 ЛВЛа)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дл кого вода, а многие и этого не знают. Вода для вас - ну не пейте, че я еще могу сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для особо не внимательных, в скобочках написано
(Актуально как никогда)
ТС, твоя проблема в том, что написанное тобой известно любому, кто зарегистрирован в стиме больше пары месяцев.
Никакой конкретики, никаких чётких схем и указаний. С таким же успехом можно написать "покупаем скин, ждём, когда он подорожает, продаём"
Вроде информативно, но крайне бессмысленно(так как общеизвестно) .
 
  • Like
Реакции: red chili и joller24
Актуально как никогда - маркет тм сейчас самый щедрый на раздачу банов вашего инвентаря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, твоя проблема в том, что написанное тобой известно любому, кто зарегистрирован в стиме больше пары месяцев.
Никакой конкретики, никаких чётких схем и указаний. С таким же успехом можно написать "покупаем скин, ждём, когда он подорожает, продаём"
Вроде информативно, но крайне бессмысленно(так как общеизвестно) .
не, ну годика 3 назад было бы супер актуально и прибыльно) а не когда каждый схемер уже слил этот способ после утраты актуальности.
 
  • Like
Реакции: xlegx
ТС, твоя проблема в том, что написанное тобой известно любому, кто зарегистрирован в стиме больше пары месяцев.
Никакой конкретики, никаких чётких схем и указаний. С таким же успехом можно написать "покупаем скин, ждём, когда он подорожает, продаём"
Вроде информативно, но крайне бессмысленно(так как общеизвестно) .
тс, ты уж извини но все что ты написал можно было написать одним тэзисом, все остальное крайне излишне... По сути ты написал не гайд по трейду а обзор плагина СИХ.
на твоем месте я бы изменил название этой темы, на обзоро плагина SIH))), и создал отдельную тему по трейду в которой бы написал
анализируете цены на разных сайтах исключаете комиссии и прокручивайте свой баланс в ооных) тупа тезис испоользуй я его приватизировать не буду)
 
  • Like
Реакции: ☢ SEKVENTOR ☢