Заказываем баскеты из KFC со скидкой ~70%

BuSTeR

Ebuster
Дней с нами
3.665
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
144
Реакции
762
Почти во всех городах в Delivery Club появилась скидка в KFC 30% на баскеты крыльев.
Но при заказе эта скидка уже учитывается, поэтому помимо неё мы можем активировать скидку еще и по промокоду. Например, в Омске, Екб и в нескольких других городах сейчас работает OMSK50, EKB50 и т.п промокоды на скидку 50%.
В Мск и Питере вроде работает промик DA40 со скидкой 40% на первый заказ. Если найдёте что-то более годное - пишите в теме.
Короче, в итоге получается что-то такое, сам баскет за 213р +100р доставка от КФС.
_LxCyOn3Bgk.jpg
 
А где собственно скидка 70% ?
По итогу получается скидка 40%)))
 
  • Like
Реакции: kutun и m-rita
А где собственно скидка 70% ?
По итогу получается скидка 40%)))
ну типа так на баскет 30% + промокод) в моем городе он 50%,так что там 80% выходит,не учитвая доставку. Но вряд ли люди сами бы не додумались это все заказать,так как эти акции на главной странице.
 
  • Like
Реакции: m-rita
Это дешево? Если это халява, то я не знаю, что такое полная цена.
 
После промо 50 и локальной скидки на баскет М с соусами, при мысли о крыльях KFC становится дурно.
 
  • Like
Реакции: avlob
По сравнению с халявой что была в бургер кинге это просто обдираловка
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если брать большой баскет, то получается чуть больше 10 р за крыло, что в принципе годно. Другое дело, что скидка, там конечно не 70%, так как сначала от суммы вычитается 30% и потом уже от измененной суммы 40%. Плюс изначально полная стоимость KFC уже как-то не воспринимается, так как постоянно у них купоны.
 
ну типа так на баскет 30% + промокод) в моем городе он 50%,так что там 80% выходит,не учитвая доставку. Но вряд ли люди сами бы не додумались это все заказать,так как эти акции на главной странице.
Арифметика не так работает. 0,7*0,5=0,35. Итого 65% скидки.
 
Не, как раз не 65, а 35% скидки)
Если у тебя проблемы с математикой, большая просьба не писать такой бред здесь и не выставлять себя идиотом. Если цена была 600 рублей, а стала 200, по-твоему это скидка 30%?
 
  • Like
Реакции: sanef
Если у тебя проблемы с математикой, большая просьба не писать такой бред здесь и не выставлять себя идиотом. Если цена была 600 рублей, а стала 200, по-твоему это скидка 30%?
Цена была 426+100=526, а стала 312. Ты даже элементарно на свои же цифры посмотреть не можешь. У кого еще проблемы с математикой ?
UPD. Окей, цена на фото 609, итоговая 312. Где тут блять 70% ? И 50% нету. Окей, я признаю, я долбоеб, скидка не 35%, а 48%. Ну 48% = 70% в глазах ВЕЛИКОГО МАТЕМАТИКА BuSTeR
Ну и да, где здесь ХАЛЯВА ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое правило в математике от BuSTeR
Теперь 3=2, 1=0, 2=0
Поэтому, исходя из того, что цена за заказ равна 312 рублям она становится 200 рублей
НО, учитывая, что 2=0 получаем, что и цена заказа 0 рублей
Х А Л Я В А
 
  • Like
Реакции: Skavem
Цена была 426+100=526, а стала 312. Ты даже элементарно на свои же цифры посмотреть не можешь. У кого еще проблемы с математикой ?
UPD. Окей, цена на фото 609, итоговая 312. Где тут блять 70% ? И 50% нету. Окей, я признаю, я долбоеб, скидка не 35%, а 48%. Ну 48% = 70% в глазах ВЕЛИКОГО МАТЕМАТИКА BuSTeR
Ну и да, где здесь ХАЛЯВА ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое правило в математике от BuSTeR
Теперь 3=2, 1=0, 2=0
Поэтому, исходя из того, что цена за заказ равна 312 рублям она становится 200 рублей
НО, учитывая, что 2=0 получаем, что и цена заказа 0 рублей
Х А Л Я В А
Цена самого баскета становится 213р, вместо 609. Это 65% скидки. Ну и дополнительно 99р доставка.
Если заказывать на большую сумму, эти 99р тебе никакой погоды не сделают. На сам заказ скидка 65%, что близко к 70 (когда создавал тему, посчитал приблизительно, поэтому и написал ~70)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А умники, которые пишут про то, что это не халява. Где мне по-вашему создавать подобную тему, если все темы с промокодами и т.п в халяве находятся? И да, это халява, т.к ты заказываешь еду ГОРАЗДО дешевле, чем мог бы. (Я считаю халявой не только акции, где что-то прям бесплатно раздают)
 
  • Like
Реакции: sanef
Цена самого баскета становится 213р, вместо 609. Это 65% скидки. Ну и дополнительно 99р доставка.
Если заказывать на большую сумму, эти 99р тебе никакой погоды не сделают. На сам заказ скидка 65%, что близко к 70 (когда создавал тему, посчитал приблизительно, поэтому и написал ~70)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А умники, которые пишут про то, что это не халява. Где мне по-вашему создавать подобную тему, если все темы с промокодами и т.п в халяве находятся? И да, это халява, т.к ты заказываешь еду ГОРАЗДО дешевле, чем мог бы.
Но при этом эти 100 рублей все равно включены в стоимость заказа. Почему ты их так просто вычленяешь из общей стоимости ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена самого баскета становится 213р, вместо 609. Это 65% скидки. Ну и дополнительно 99р доставка.
Если заказывать на большую сумму, эти 99р тебе никакой погоды не сделают. На сам заказ скидка 65%, что близко к 70 (когда создавал тему, посчитал приблизительно, поэтому и написал ~70)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А умники, которые пишут про то, что это не халява. Где мне по-вашему создавать подобную тему, если все темы с промокодами и т.п в халяве находятся? И да, это халява, т.к ты заказываешь еду ГОРАЗДО дешевле, чем мог бы. (Я считаю халявой не только акции, где что-то прям бесплатно раздают)
К примеру, есть раздел "Полезные статьи", коей эта кому-то может и являться
 
Но при этом эти 100 рублей все равно включены в стоимость заказа. Почему ты их так просто вычленяешь из общей стоимости ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К примеру, есть раздел "Полезные статьи", коей эта кому-то может и являться
вот так делишься годной(по твоему мнению) темой с форумом, но вечно находятся чем-то недовольные нытики, которые начинают выносить мозг своими доёбами, по-другому не назвать.
Ну не нужно тебе это - пройди мимо, зачем срать в теме и провоцировать кого-то на срач и ненужные дискуссии?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
вот так делишься годной(по твоему мнению) темой с форумом, но вечно находятся чем-то недовольные нытики, которые начинают выносить мозг своими доёбами, по-другому не назвать.
Ну не нужно тебе это - пройди мимо, зачем срать в теме и провоцировать кого-то на срач и ненужные дискуссии?
Блииин, ну извини, пожалуйста, что обидели тебя и указали на неправильный расчет цены. А ведь такая годнота была
 
Блииин, ну извини, пожалуйста, что обидели тебя и указали на неправильный расчет цены. А ведь такая годнота была
Если заказать на большую компанию, как это делал я, то эти 99р не ощущаются и будет всё равно ~65%
скидка стремится к 65%, всё) Вот тебе математические термины, раз тебе математики не хватает
 
а если через вк оплатить 10% вернется вроде как,сам не пробовал)
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Если заказать на большую компанию, как это делал я, то эти 99р не ощущаются и будет всё равно ~65%
скидка стремится к 65%, всё) Вот тебе математические термины, раз тебе математики не хватает
Ну, если заказать на очень большую компанию, то и баскет за 600 рублей не ощущается
P.S при заказе на большую компанию, то, кроме 99 рублей, не ощущается еще и сам баскет)