Dota 2 вопрос про поиск по ролям

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Поиск по ролям бесплатный только на время интика я так понимаю? Чёт не верю в щедрость вальв
 
Поиск по ролям бесплатный только на время интика я так понимаю? Чёт не верю в щедрость вальв
Да, видимо у нас уже как год интик тогда идет без остановки, раз столько времени он по ролям
 
главное понимать, что хард сапорт - это сапорт который идет в харду
 
  • Like
Реакции: Aleksandr и Heyl
Поиск по ролям навсегда - раньше он был только в дота плюсе, во время инта давался в дота плюс и пропуске, в начале августа сделали бесплатный поиск по ролям навсегда, видимо.
 
  • Like
Реакции: Wolk
Поиск по ролям теперь навсегда бесплатный.

главное понимать, что хард сапорт - это сапорт который идет в харду
В русской версии уже пофиксили, теперь полная и частичная поддержка, храни их Господь. Не будет теперь hard support ходить в харду и суппортить для "hard" carry :5:
 
  • Like
Реакции: Aleksandr
Поиск по ролям теперь навсегда бесплатный.


В русской версии уже пофиксили, теперь полная и частичная поддержка, храни их Господь. Не будет теперь hard support ходить в харду и суппортить для "hard" carry :5:
Мой опыт знакомства с поиском по ролям:
34AWJRLGK8M.jpg
1KNeaXYiUNE.jpg
 
  • Like
Реакции: Sanchez и Wolk
скорее порядочность, у меня на 9.5к таких уебком ни разу не было
10к порядочность) HarryHyperH прав, это на старые 2к ммр :7::7::7:
Зато если дождаться кор роль, то можно спокойно иметь 75%+ винрейта. Только вот поиск на мид/хард идет где-то минут 10. А на 4 позицию где-то 0.01 секунду )
 
где щедрость то? поиск по ролям всегда был ебаным высером и загоном для животных, а теперь животные с белыми людьми играют в одном месте. Еще и на хай рангах играть стало просто невозможно, каждую игру имморталы суппортят дивайн 1-5 уебищам. Хотя рандом драфт один хуй и до этого изменения не находило, нормальных игр в ап с ролями или без никогда не было.
 
Да, видимо у нас уже как год интик тогда идет без остановки, раз столько времени он по ролям
поиск по ролям был доступен лишь обладателям дота+, так что не пизди тут
 
Парни,что за дичь вы пишите?Это нововедение добавили +-1 месяц назад,оно будет до конца рейтингового сезона,после этого все проанализируют и решат , оставить или нет.
 
про баттлпасс ни слова не было, и не обзывайся, это не красиво
ПИЗДЕЦ ТЫ ПОЕХАВШИЙ. У нас габен во время того как ты покакаешь или высрешь этот бред выпускает книгу? Или во время инта. Неужели ты на столько слабоумный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один слабоумный ярик репу минусует. Неужели вас колхозников, так сильно обижают мои слова? Я не оскорбляю никого,а говорю по факту. Челик спрашивает, как долго будет поиск бесплатным по ролям, во время инта или нет. Ответ: он уже не 1 год + тут уже дополнили, что это новая фича под тестом. НО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЕБАНАТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРЯМАЯ АНАЛОГИЯ БАТЛПАСС = ИНТ
НЕВОЗМОЖНО, жаль что среди почти 8 миллиардов людей столько тупорылого биомусора.
 
ПИЗДЕЦ ТЫ ПОЕХАВШИЙ. У нас габен во время того как ты покакаешь или высрешь этот бред выпускает книгу? Или во время инта. Неужели ты на столько слабоумный...
Так, давай разберемся с самой темой и с нашим "диалогом":
1. Твоя самая первая фраза "Да, видимо у нас уже как год интик тогда идет без остановки, раз столько времени он по ролям", где ты сказал, что поиск по ролям будет лишь на время инта бесплатный и указал что поиск по ролям был добавлен в прошлом году, и был доступен уже на протяжении года.
2. Я тебе указал что поиск по ролям был доступен на протяжении года лишь обладателям доты+, а не любому желающему.
3. ну а дальше от тебя полился нечитабельный текст, который мне влом разбирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ок, я понял твою позицию, зря расписывал
 
Так, давай разберемся с самой темой и с нашим "диалогом":
1. Твоя самая первая фраза "Да, видимо у нас уже как год интик тогда идет без остановки, раз столько времени он по ролям", где ты сказал, что поиск по ролям будет лишь на время инта бесплатный и указал что поиск по ролям был добавлен в прошлом году, и был доступен уже на протяжении года.
2. Я тебе указал что поиск по ролям был доступен на протяжении года лишь обладателям доты+, а не любому желающему.
3. ну а дальше от тебя полился нечитабельный текст, который мне влом разбирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ок, я понял твою позицию, зря расписывал
А зачем разбирать мой пост? Неужели с первого предложения тебе или кому-то еще не будет понятно, что поиск никуда не пропадет на примере дотаплюса. Наверное, раз это так удобно и круто функция и живет ГОД. И введение поиска по ролям это введение еще с прошлого инта для обладателей бп. Как видишь его не убрали и в этом, а сделали для всех. Про мертвый патирейтинг я молчу. Это апдейт, который существует не первую неделю и очевидно,что он успешен и в монетизации нуждаться не будет из-за привлечения новый игроков. Если вам необходимо разжевывать таким образом, тогда проблемы с умственными способностями не с моей стороны
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Идите в лс, тему только мусорите, на первый раз сделаю предупреждение