САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

evilbeast

Участник
Забанен
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Шипаю с сайта wish.com.
Тур - заказ на другую страну с дальнейшей пересылкой на вас.
Прямик - прямой заказ на ваш адрес, без пересылки, доходит очень быстро.
Стоимость:
Тур - 10% с моих аккаунтов, 5% с ваших аккаунтов.
Прямик - 20% с моих аккаунтов, 15% с ваших аккаунтов.
Согласен на гаранта и проверку от модера!
Видел на форуме что кто то шипает за 20% турик, получается я самый выгодный)
Ожидаю новых клиентов!!
После заказа могу дать аккаунт, чтобы клиент убедился в честности заказа.
Связь:
Писать в лс форума, либо в телеграмм @ev1lbeast. МОЙ КАНАЛ С ОТЗЫВАМИ И ЗАКАЗАМИ https://t.me/evilbeastshipwish
Очень маленький процент только троим [3/3]
 
Последнее редактирование:
если я в той телеге не онлайн, то писать в эту телегу eviilbeast
 
Шанс прихода и шанс сесть на бутылку?
 
Отпиши в лс для проверки
 
Тс сделал шип, по треку есть движения. Шип через тур, посмотрим как быстро придет.
 
какой такой самый дешевый?! на лзт от 3%! куча народу от 5-6%... самый дешевый, блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс сделал шип, по треку есть движения. Шип через тур, посмотрим как быстро придет.
надеюсь бесплатно он сделал.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
какой такой самый дешевый?! на лзт от 3%! куча народу от 5-6%... самый дешевый, блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь бесплатно он сделал.
Проверка же
 
  • Like
Реакции: 1 человек
какой такой самый дешевый?! на лзт от 3%! куча народу от 5-6%... самый дешевый, блин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь бесплатно он сделал.
Не в защиту тс, но на данном форуме есть только одна подобная тема и там туром, если не ошибаюсь - 30%.
Здесь же человек предлагает за 10%тур и 20% напрямую. Хотя в том же лзт напрямую я встречал минимум 25%+150₽.

ТСу отписал. Попробую заказать что-то для теста.
 
Не в защиту тс, но на данном форуме есть только одна подобная тема и там туром, если не ошибаюсь - 30%.
Здесь же человек предлагает за 10%тур и 20% напрямую. Хотя в том же лзт напрямую я встречал минимум 25%+150₽.

ТСу отписал. Попробую заказать что-то для теста.
ипать колотить, где это? можно ссылку на тему, посмотреть на идиотов... если там , конечно, заказывал кто то
 
:lol:неужели совесть не мучает на детях, неумеющих поиском пользоваться, наживаться?..я бы пригласил пару продавцов, но, по моему, этим должны заниматься админы и модераторы.
 
пф, ты так пишешь, что как-будто мипед и лзт - два разных государства))
спокойно перекатятся там заказывать
вот не надо перекатываться, я позову пару продаванов сюда, хотя в этой теме тс предлогает норм ставку 10%, а не как другой уху евший шипщик тут в 30%
 
вот не надо перекатываться, я позову пару продаванов сюда, хотя в этой теме тс предлогает норм ставку 10%, а не как другой уху евший шипщик тут в 30%
Зови,все только за
 
Сделал шип на 100$ ,жду треки
 
Трек выдал
 
Последнее редактирование: