StarLadder Major 2019

expDA

Опытный
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
1
Сообщения
237
Репутация
14
Реакции
406
Всем ку, вроде начала появляться инфа на счет старладдер мажора.

Дата мейн квал - 23-26 августа
Дата мажора - 28 августа - 8 сентября

e8GBacOxlJI.jpg
как выглядят пошкрябанные стикеры на пушках
пс: лучше клеять и шкрябать темные пушки, чтоб не было видно фона
upload_2019-8-19_16-37-0-png.122389

upload_2019-8-19_16-39-41-png.122390

так же смотрите видос как выглядят все потертые команды


Дик не поменял свою подпись, уже радует.. (каких боком колдзера на мажоре? кто в курсе?)
Посмотреть вложение 121966

Пропуску быть

Хотите знать сколько вы потеряете при покупке пропуска, а мб вообще вы в +? Смотрите коммент - https://mipped.com/f/threads/starladder-major-2019.85867/page-8#post-1860748 , я там все подробно расчитал


Покупал пропуск+3 токена, после выполнения первых заданий токен прибавился, т.е. количество кейсов по 200р можно будет покупать неограниченное количество)
nLRR9pFamUQ.jpg

Команды которые не прошли на мажор, но имеют стикеры:
Fnatic
BIG
Gambit
Luminosity
Сloud9
Vega squadron
Spirit

- Я активировал Berlin 2019 Viewer Pass, а затем купил Berlin 2019 Viewer Pass +3. Могу ли я активировать Viewer Pass +3, чтобы получить включенные сувенирные жетоны?
- Нет. Только один просмотрщик может быть активирован на учетной записи CS: GO. Дополнительные пропуска для зрителей можно обменять или продать на Рынке сообщества Steam.

- Могу ли я активировать более одного абонемента Berlin 2019 Viewer Pass?
- Нет. Вы можете активировать только один Berlin 2019 Viewer Pass в своей учетной записи CS: GO.

- Как я могу обновить свою монету Berlin 2019?
- Вы можете улучшить свою монету, активировав свой пропуск, выполнив задания Pick'Em, а также посмотрев живые матчи в мажоре. Пройдите восемь испытаний, чтобы улучшить свою монету с бронзового до серебряного. Выполните двенадцать испытаний, чтобы улучшить свою монету с серебра на золото. Если вы выполните все шестнадцать испытаний, вы улучшите свою монету до Diamond! Каждый раз, когда вы улучшаете свою монету, вы получаете сувенирный жетон.

- Как получить сувенирные жетоны?
- Есть три способа получения Сувенирных Жетонов: купите «Пропуск зрителя +3», чтобы начать с 3 Сувенирных Жетонов; Выполняйте задания, чтобы улучшить свою монету и заработать до 3 сувенирных жетонов; или приобретите сувенирные жетоны напрямую, когда у вас будет активирован пропуск Viewer.


- Вы можете заработать до трех Сувенирных Жетонов, по одному каждый раз, когда повышается ваша Монета Событий Berlin 2019. Вы можете немедленно выкупить свои сувенирные жетоны в любом завершенном матче или удержать их и принять решение до 30 сентября.

- Как выкупить сувенирный жетон для сувенирной упаковки?
- Вы можете выкупить Сувенирный жетон, осмотрев вашу Монету событий в Берлине 2019 года и посетив Список матчей. Оттуда вы можете выбрать любой завершенный матч, чтобы обменять его на сувенирный пакет. На сувенире, который вы получите, будет изображен игрок, который был MVP в одном из раундов в этом матче.

- Сколько мне нужно времени, чтобы выкупить сувенирные жетоны для сувенирных пакетов?
- Сувенирные жетоны можно обменять до 30 сентября.

- Как мне принять участие в Pick'Em Challenge?
- Pick'Em Challenge является частью талона для зрителей в Берлине 2019 года и разблокируется после того, как ваш билет для зрителей был приобретен.

- Как мне пройти испытания в игре Pick'Em?
- Чтобы выполнить задания в игре Pick'Em и заработать прогресс в улучшении своей монеты, вам нужно будет сделать определенное количество правильных выборов для каждого этапа. На этапах Challengers и Legends вам нужно правильно выбрать пять из девяти результатов. Вы можете выполнить до трех заданий на этапе чемпионов: установить свою сетку и правильно выбрать как минимум двух победивших четвертьфиналистов, хотя бы одного победившего полуфиналиста и победителя Гранд-финала.

- Могу ли я отправить делать выбор после начала этапа?
- Нет. После того, как этап начался, выбор больше не может быть сделан для этого этапа. Этап Challenger начинается 23 августа, этап Legends начинается 28 августа, а этап Champions начинается 5 сентября. Получите ваши выборы в начале!

- Как получить кредит за просмотр матча?
- Чтобы получить кредит за просмотр матча на определенном этапе события, сначала вам нужно убедиться, что вы вошли в Steam и смотрите Steam.tv , просматриваете в клиенте через GOTV или смотрите Twitch со связанным Steam. Счет . Затем все, что вам нужно сделать, это посмотреть большинство раундов живого матча. Вы можете проверить позже в тот же день, чтобы подтвердить, что вы получили кредит для просмотра.

- Как мне выполнить миссию?
- После того, как вы активируете свой пропуск 2019 Viewer Pass, у вас будет доступ к миссии на каждой карте Active Duty (Dust II, Mirage, Inferno, Train, Nuke, Overpass и Vertigo). Чтобы выполнить свою миссию, выиграйте как минимум 10 раундов в одном соревновательном матче. Частичного зачета нет


2tOtIs6D-OA.jpg

Маленько полезной инфы



Тема будет дополнятся по мере поступление инфы.
upload_2019-8-14_12-21-46.png
 
Последнее редактирование:
вот нормальные)) только откуда их взяли, хер пойми, на реддите пусто
AOdNEsY4zds.jpg

aK2PjdYswQY.jpg
 
  • Like
Реакции: expDA
вот нормальные)) только откуда их взяли, хер пойми, на реддите пусто
AOdNEsY4zds.jpg

aK2PjdYswQY.jpg
эти больше похоже на правду) Хотя все равно ликвиды фон черный должен быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dangeress
Дика нет - мажор не интересен.
 
  • Like
Реакции: expDA
Тогда годно же. Еще были бы сувениры, как в старые добрые, без этих пропусков... Ваще цены не было б)
Будет прикол, если пропуска на катовице это была лишь разовая акция, тип отдать честь первой принимающей стороне) А ща вернут способ получения за просмотр, будем смотреть на горящие пердаки челов сливших фермы по 200р)
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Будет прикол, если пропуска на катовице это была лишь разовая акция, тип отдать честь первой принимающей стороне) А ща вернут способ получения за просмотр, будем смотреть на горящие пердаки челов сливших фермы по 200р)
Я надеюсь на это :((
 
  • Like
Реакции: expDA
Забудьте о бесплатных фармах кейсов. Только пропуска и донат. В доте2 уже лет 5 это работает
Ну смысле, в доте тебе не дают сундуки за просмотр, если ты не на сам инт приехал, тут как бы разница есть, как по мне.
 
  • Like
Реакции: expDA
Всё что могу сказать - не покупайте пропуск. Ебаная рулетка со ставками на победителей трата времени. Уйти в профит анрил (ну да только спустя полгода когда вырастут контейнеры рублей на 100 больше). Тут больше в минус можно улететь, если хоть где-то не проканает. Оно надо лишь тем, кто дрочит на медальки
 
  • Like
Реакции: Sh3nm и expDA
А что там с коблом вернут на ивент или нет?
 
  • Like
Реакции: expDA
Добавил в пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что там с коблом вернут на ивент или нет?
Мб будет шоу матч на новом кобле) надеемся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё что могу сказать - не покупайте пропуск. Ебаная рулетка со ставками на победителей трата времени. Уйти в профит анрил (ну да только спустя полгода когда вырастут контейнеры рублей на 100 больше). Тут больше в минус можно улететь, если хоть где-то не проканает. Оно надо лишь тем, кто дрочит на медальки
Ну хз, вертиго коробка должна быть новая, пушки в ней будут новые, можно окупиться.
Хотя на прошлом мажоре с нескольких аков вышел +- в 0, считай халявная монетка в профиль.
 
Добавил в пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб будет шоу матч на новом кобле) надеемся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну хз, вертиго коробка должна быть новая, пушки в ней будут новые, можно окупиться.
Хотя на прошлом мажоре с нескольких аков вышел +- в 0, считай халявная монетка в профиль.
Сколько тот пропуск стоил?
У меня
1 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Inferno Souvenir Package
2 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Nuke Souvenir Package
Итого = 930 руб с нервами, как бы сраная ставка проканала.
265*2+400
А учитывая, что изи может хотя бы 1 ставка не поканать, то здасьте 2 коробки и нихуя профита)))))))))))))))))))))))0000000
 
Сколько тот пропуск стоил?
У меня
1 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Inferno Souvenir Package
2 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Nuke Souvenir Package
Итого = 930 руб с нервами, как бы сраная ставка проканала.
265*2+400
А учитывая, что изи может хотя бы 1 ставка не поканать, то здасьте 2 коробки и нихуя профита)))))))))))))))))))))))0000000
Порядка 600 рублей вроде) Ну нервы да, согласен)
Я вродь сливал сразу после получения)
И да, пропуск на этом мажоре буду брать только на мейн, для коллекции)
 
Сколько тот пропуск стоил?
У меня
1 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Inferno Souvenir Package
2 шт https://steamcommunity.com/market/listings/730/Katowice 2019 Nuke Souvenir Package
Итого = 930 руб с нервами, как бы сраная ставка проканала.
265*2+400
А учитывая, что изи может хотя бы 1 ставка не поканать, то здасьте 2 коробки и нихуя профита)))))))))))))))))))))))0000000
Та не, не выгодно брать эту хрень, ваще никак.
 
  • Like
Реакции: expDA
Без нормальных коробок(без пропуска) этот мажор на хер никому не сдался, у меня еще с бостона кобл в инвентаре лежит(цена уже почти 11к, а бывало и больше 13)
 
Без нормальных коробок(без пропуска) этот мажор на хер никому не сдался, у меня еще с бостона кобл в инвентаре лежит(цена уже почти 11к, а бывало и больше 13)
Не нравится иди мимо. Кому надо тот купит и получит свои коробки.
Меня лично интересует только один вопрос, изменят они дроп коробок или нет, в идеале конечно рандом, ибо если оставят как было зимой, то мамкины бизнесмены угробят цены на тот же Вертиго за день-два.
 
  • Like
Реакции: expDA