Возврат средств на Алике

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
406
В заказе увидел вот такую надпись. Значит ли это, что если они за 12 дней не придут, то я могу вернуть деньги + получить товар позже заявленного срока? Или же мне просто вернут деньги и никакого товара я не получу ? Тапками не кидайтесь
oynG3pk5PdI.jpg
 
По идее да, но это же алик, так что фиг знает. Попытаться можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в смысле и деньги вернут, и товар получишь (если в почте не проебут)
 
По идее да, но это же алик, так что фиг знает. Попытаться можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в смысле и деньги вернут, и товар получишь (если в почте не проебут)
Просто мне в Украину посылки идут обычно около месяца, не меньше. А тут такая тема про 12 дней.
Я тему создал, чтобы убедиться, что заказ обратно не отзовут (если такое возможно) в случае возврата средств, так как он мне нужен.
 
Заказывал как-то на алике павербанк, заявленный срок доставки - 30 дней. 30 дней прошли - товара не было. Бабки вернул по правилам алика (как у тебя на скрине). Через 2 недели пришел уже за другой посылкой, но мне сказали что на мою фамилию еще есть одна - повербанк)
В итоге фри павербанк на изи. Твой случай я думаю тоже не исключение)
 
Просто мне в Украину посылки идут обычно около месяца, не меньше. А тут такая тема про 12 дней.
Я тему создал, чтобы убедиться, что заказ обратно не отзовут (если такое возможно) в случае возврата средств, так как он мне нужен.
много раз заказывал всякое по мелочи, и не приходило в заявленный срок, возврат сразу же делал, а товар после уже приходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если трек естественно не показывает что посылка уже на твоей почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно если продавец дал левый трэк, то это почти всегда полный возврат, так как он не докажет что ты получил посылку, но опять же это алик могут и вернуть бабки
 
Достаточно много посылок приходит в юа за ~2 недели.
12 дней + время пока спор рассмотрят медиаторы Али, а они скорее всего скажут ждать ещё несколько дней.
Если вещь реально нужна - заказывай с купоном новорега или днв. Если повезёт - вернешь бабки.
Заказывать в надежде что 100% вернешь если товар не оч нужен - ну такое..
Это я по своему опыту.
 
Достаточно много посылок приходит в юа за ~2 недели.
12 дней + время пока спор рассмотрят медиаторы Али, а они скорее всего скажут ждать ещё несколько дней.
Если вещь реально нужна - заказывай с купоном новорега или днв. Если повезёт - вернешь бабки.
Заказывать в надежде что 100% вернешь если товар не оч нужен - ну такое..
Это я по своему опыту.
товар нужен, когда заказывал не расчитывал на реф.
За мультиакк бан разве не дают ?
 
  • Like
Реакции: sanef и MAFI
да, спокойно открывай спор . требуй полный возврат
 
Если не выполняется условие в 30 дней, как заявляет поставка (Возможно в твоём случае 12), то деньги можно вернуть, а потом и халявную вещь получить, как компенсацию за потраченное время :D
 
много раз заказывал всякое по мелочи, и не приходило в заявленный срок, возврат сразу же делал, а товар после уже приходил
]обычно если продавец дал левый трэк, то это почти всегда полный возврат, так как он не докажет что ты получил посылку, но опять же это алик могут и вернуть бабки
Это всё так, баловался раньше, и даже любил это делать, "но пришла пора и собрался в путь, ну и ладно будь" мне в конце концов алик сказал.
Хорошо что все закзы оставшиеся дошли и претензий к ним не было, т.к. ты уже бессилен.
Процент выкупленного тобой по отношению к твоим открытым (закрытым) спорам как некую красную тряпку никто для арбитров алика не отменял.
 
Это всё так, баловался раньше, и даже любил это делать, "но пришла пора и собрался в путь, ну и ладно будь" мне в конце концов алик сказал.
Хорошо что все закзы оставшиеся дошли и претензий к ним не было, т.к. ты уже бессилен.
Процент выкупленного тобой по отношению к твоим открытым (закрытым) спорам как некую красную тряпку никто для арбитров алика не отменял.
Ну вообще для рефа нужно новореги делать, 3-4 покупки с промежутками+ отлегой
И только потом рефать, тогда 100% на реф, если не трекается.
И ~90% для "не рабочего" товара
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вряд ли получится вернуть так быстро.
 
В заказе увидел вот такую надпись. Значит ли это, что если они за 12 дней не придут, то я могу вернуть деньги + получить товар позже заявленного срока? Или же мне просто вернут деньги и никакого товара я не получу ? Тапками не кидайтесь
oynG3pk5PdI.jpg
реф по гарантированному сроку доставки = легчайший

нужно только знать как делать. 99,99% фул реф без возврата

пруфы

---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое еще есть
 
нужно только знать как делать. 99,99% фул реф без возврата
Подскажите как правильно. Прод 10 дней не отправлял посылку и не укладывается в сроки. Хотелось бы сохранить свои 20$
 
Подскажите как правильно. Прод 10 дней не отправлял посылку и не укладывается в сроки. Хотелось бы сохранить свои 20$
вероятнее всего прод отправил посылку на 2-3 день
трек он не загружает чтобы у него было больше времени на доставку

какой срок обработки заказа у него стоит?
 
35 дней
Отправил он типа на следующий день. Трекаться номер стал на 10 день, прием посылки на почту был.
срок обработки заказа 35 дней? ты серьезно ? шо за хуету ты заказал?

ты не путаешь со сроком гарантированной доставки?
 
Путаю) Как посмотреть срок обработки заказа? Посылка то уже где-то на границе казахтана