[AirDrop] SWACE — 250 SWACE [$5] + 50 SWACE [$1] за реферала

Paneto1

Участник
Дней с нами
1.713
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
6
О проекте SWACE
Swace – уникальное социальное блокчейн-приложение, где пользователи получают вознаграждение за рекламу брендов и взаимодействие с ними.
airdrop-swace-1024x576.jpg


Что нужно сделать

  1. Запускаем телеграм бота
Ссылка реф :smile: (Всё ещё жду тебя, мой первый в жизни реферал) | Ссылка не реф. :sad:
  1. Присоединяемся к Телеграм группе и каналу (обязательно).
  2. Подписываемся на их Twitter + ретвит закрепленного поста (обязательно).
  3. Остальные задания на ваше усмотрение (+ SWACE токены к балансу).
  4. Указываем свой Эфириум кошелек. Приглашаем друзей и получаем дополнительные +50 SWACE токенов за каждого друга!
От себя: о дропе узнал на одном популярном сайте, помимо этого дропа, там были статьи о DUSK, EVEN, Orionix, все эти проекты сейчас на слуху и обещают подлететь в цене, думаю, что и эти монетки не пропадут.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Пруфы чего?Вы читать умеете?Это аирдроп, он может начислить хоть миллион своих токенов, а выйдут они на биржу, реализуется ли проект вопрос времени.
 
Пруфы чего?Вы читать умеете?Это аирдроп, он может начислить хоть миллион своих токенов, а выйдут они на биржу, реализуется ли проект вопрос времени.
Окей, тогда когда коины начислят?
 
Окей, тогда когда коины начислят?
Когда начислят информации нет, сейчас у них проходит IEO (с 22 по 26 июля) и судя по датам отсюда - https://medium.com/swace/final-round-of-swace-ieo-now-live-83989c6d42f8, это произойдёт не раньше 1го августа. (что в принципе нормально для эирдропов)
 
ну да ладно, не успел запостить его сюда... И так, предполагаемая цена токенов 0,02$. Распротранить обещают до конца октября на указыные Вами кошелки в боте. Ограничений по реф системе нет, приводи сколько хочешь-но чтоб его засчитало он должен выполниь обязательные условия и отправить данные боту(они указаны у автора вверху) Дроп закончится как только они наберут 10000 участников, а это очень скоро-думаю в течении недели кончится. Добавлю что не покидайте не 1 из групп или твитер до распределения токенов. Цена токена взята из IEO, который у них сейчас проходит...
 
Кошелек какой вводить?)
 
Кошелек какой вводить?)
Любой ETH кошелек с поддержкой токенов ERC-20
MEW(myetherwallet) MetaMask Atomic Wallet(точно не уверен насчет него) и еще есть какой то для мобил Trust вроде
Но я всегда использую MEW
 
Любой ETH кошелек с поддержкой токенов ERC-20
MEW(myetherwallet) MetaMask Atomic Wallet(точно не уверен насчет него) и еще есть какой то для мобил Trust вроде
Но я всегда использую MEW
Все они есть.
MEW(myetherwallet) этот использовал. А как узнать,есть ли поддержка ERC-20. При создании написано было,а в уже созданном как посмотреть?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Неожиданно приятно, спасибо тебе реферал)
upload_2019-7-24_14-28-6.png
 
  • Like
Реакции: AIRDROP