Продаю личный аккаунт steam.

Unrivalled 17

Участник
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
4
Здравствуйте, хотел бы продать свой личный аккаунт steam.
Игры которые есть на аккаунте: Counter-Strike Complete - 2014, Ark Survival Evolved, Skyrim RU, Euro Truck Simulator 2, Prison Architect Standard+на балансе аккаунта есть 100 рублей. Хотел бы за аккаунт - 400 рублей если это возможно)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    53,9 KB · Просмотры: 59
Здравствуйте, хотел бы продать свой личный аккаунт steam.
Игры которые есть на аккаунте: Counter-Strike Complete - 2014, Ark Survival Evolved, Skyrim RU, Euro Truck Simulator 2, Prison Architect Standard+на балансе аккаунта есть 100 рублей. Хотел бы за аккаунт - 400 рублей если это возможно)
Сейчас тебе мега трейдеры закрутят ценник в 10 рублей =)
Не то место выбрал для продажи аккаунта
 
Сейчас тебе мега трейдеры закрутят ценник в 10 рублей =)
Не то место выбрал для продажи аккаунта
я знаю что в этом форуме постоянно так накидываются давно же тут сижу хоть и зарегался сейчас. Надежда) Сейчас пойдут цены по 10-50 рублей уверен(
 
  • Like
Реакции: Karen
я знаю что в этом форуме постоянно так накидываются давно же тут сижу хоть и зарегался сейчас. Надежда) Сейчас пойдут цены по 10-50 рублей уверен(
Какие 10-50 рублей? 9.5 р. максимум):am:
 
  • Like
Реакции: Karen
Здравствуйте, хотел бы продать свой личный аккаунт steam.
Игры которые есть на аккаунте: Counter-Strike Complete - 2014, Ark Survival Evolved, Skyrim RU, Euro Truck Simulator 2, Prison Architect Standard+на балансе аккаунта есть 100 рублей. Хотел бы за аккаунт - 400 рублей если это возможно)
ссылку в студию.
 
тут и приходить с умным еблом не надо, и так же сам же понимаешь копеечную стоимость. Не 10 рублей, но и даже близко не 400, закатывай обратно ;)
 
Вопрос только в том сколько проживет акк...
 
тут и приходить с умным еблом не надо, и так же сам же понимаешь копеечную стоимость. Не 10 рублей, но и даже близко не 400, закатывай обратно ;)
Соглашусь, 400р этот ак не стоит.
Просто ТС подумай, может он тебе самому нужнее? Ибо врятли кто даст больше 250р.
 
upload_2019-7-22_16-8-35.png

15-20% по рынку.
И здесь уже больше играет факт передачи первой почты.. если без нее, то по цене брут акка без отлеги - 10 р :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@polozofff не подбивать на хуйню? Чел чекай за сколько продают акки с играми, и это практически всегда 15-20% от минимальной стоимости по steamDB.
Учитывая что он продает без почты и без отлеги, то идет по категории брут, т.к вернуть акк можно легче простого (чел без репы, новорег - 0 гарантий).
У Брут акков цена состоит из нескольких факторов, такие как отлега, баланс, инвентарь и.т.. если всего этого нет - 10 р красная цена ему.

Чисто по фактам разъебал
 
Карточки все выфармлены?
В армию ушёл даже не одной игры и карточки не фармил говорю же мой личный тупо из за параши 2 продаю аккаунт что бы на компедос собрать ( могу за 250 уж если сегодня заберите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый аккаунт уже создал и калибровку процти над
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все злые какие то объяснили бы проще
Вопрос только в том сколько проживет акк...
Я тебе уже продавал и не возвращал аккаунт с cs go даже вроде на форуме отзыв оставил надо глянуть
 
Доступ к родной почте прилагается?
Есть но это яд и его использую почту как кошелёк( наверное уде понял что никто не возьмёт без почты хоть и предложить готов все данные скрины как я деньги депнул первый раз первый номер первая покупка
 
Интересно ради прикола во сколько мой акк оценят трейдеры :) только на аккаунте ещё есть cyberpunk 2077 :D